Перейти к содержанию

агрессия


Lola12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, не знаю как быть дальше.

 

Такая ситуация: мне 28 лет, я русская,  вышла замуж за немца в августе этого года, переехала в европу как 3 месяца назад. Муж - 30 лет, женат до этого не был. Провстречались мы мало 8 месяцев, решили пожениться так как вроде бы все друг друга устраивало, да и расстояние между нами, неудобно летать туда-сюда. 

Но жизнь с ним уже в течение такого короткого времени меня заставила задумться, стоит ли продолжать ....Раз в месяц у него вспышка гнева, агрессия, он может орать на меня без особой причины, может и ударить, длится его паника около 2х часов, затем успокаивается просит прощение ... Ходит шелковый месяц... Я решила разобраться в чем причина, выяснила что его дед с психичекими отклонениями, отец тоже проблемы имел, мог ударить его мать, но мама с ним развелась, сейчас он женат на другой женщине и у них 3 детей. Мой муж с отцом не общается,сам он понимает что у него проблемы.

Мы обратились к психологу, я хотела вместе с ним на прием, но психолог мне отказал, выслушал только моего мужа, дал ему домашнее задние в виде таблицы и  назначил анализ крови,анализ он сдал, следующий прием только 12 января.

Он сам отчетливо понимает, что это может разрушить наш брак, но во время этой вспышки, он не отдает своему поведению отчет. Подскажите есть ли выход в терапии и лечении?лечится ЛИ ЭТО ВООБЩЕ ?

Что мне стоит делать в данной ситуации ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапия решит проблему, оставив его здоровым человеком. Но я верю, что так сделает интегральное нейропрограммирование Ковалева С.В. Это не реклама, потому что хоть я сам и работаю в этом направлении, ваш случай не возьму: мой английский еще не столь совершенен, а немецкого я и вовсе не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапия решит проблему, оставив его здоровым человеком. Но я верю, что так сделает интегральное нейропрограммирование Ковалева С.В. Это не реклама, потому что хоть я сам и работаю в этом направлении, ваш случай не возьму: мой английский еще не столь совершенен, а немецкого я и вовсе не знаS

Spasibo vam za otvet, znachit nadezhda est. Budet lechitsya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...