Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу понять,что со мной происходит!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Viktoria2892

Viktoria2892

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 December 2015 - 21:39

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Постоянно думаю о том ,что должна скоро умереть,при этом каждый день себя отвратительно чувствую.Кажется что болит сердце,потом как-будто вот вот меня парализует. Нервная какая то стала. Если раньше шла легко на контакт с людьми,легко знакомилась с ними,и мне нравились новые знакомства,то теперь меня они не интересуют,и я сразу думаю о не знакомых людях плохо. Со старыми знакомыми могу общаться ,но не долго,тоже начинают раздражать. Что со мной,и сталкивался ли кто нибудь с таким???
  • 0

#2 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 02 January 2016 - 22:57

Добрый день! Это похоже на ипохондрию или ипохондрическое расстройство, почитаете про это в инете. Лечится но сложно и долго) Причины могут быть разные, причиной может например быть какой-то серьезный внутриличностный конфликт....здесь нужно разбираться.....Что изменилось в вашей жизни до того, как появились эти мысли?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru