Перейти к содержанию

Не могу заснуть.


Гость Валерия Синетар

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерия Синетар

Здравствуйте! Меня зовут Валерия ,мне 11 лет!

Моя проблема заключается в том, что я не могу заснуть. Я часами лежу в кровати и ничего! Все началось с того, что к Рождеству (24 декабря), мама решила меня отправить спать в мою комнату. До этого я спала с мамой, 2 месяца. После того, как родители мне это сказали я никак не отреагировала, потому что я до того как спать с мамой, я спала сама, и спала я довольно хорошо и крепко, не считая на то, что у меня сейчас с этим проблемы. Я в комнате довольно хорошо устроилась и пошла спать. В первую ночь я не могла заснуть, и пробовала все, что пришло в голову. Включала телевизор , выключала телевизор, ходила к родителям, спрашивала как уснуть. В итоге я взяла покрывало, подушку и одеяло и пошла в родительскую спальню, там я на пол постелила покрывало и на нем пыталась заснуть. Я расплакалась и снова спала с мамой, на удивление , с ней я довольно быстро уснула.

У меня два страха, я боюсь темноты и одиночества. С мамой я провожу мало времени, только вечером гуляю с ней и со собакой и вечером играю в карты.Часто изо нее плачу, мамы не хватает, просто разрывает изо нее. У меня есть собака и два попугая. После того как я поговорила с мамой на эту тему, она отреагировала на мою проблему так, как будто ее нет, просто советовала как уснуть и т.д. Пью каждый день успокаивающий чай, не знаю, помогает ли. Сходили к врачу, направил к тому, который решит ту проблему. Нашла на этом форуме такую же проблему, написали, что это такой период, который надо просто перерасти. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь для сна, но не препараты. Заранее Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Валерия, здравствуй!

А ты говорила маме, что тебе не хватает ее внимания?

Ты можешь попросить маму с тобой полежать, пока ты не уснешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерия Синетар

Валерия, здравствуй!

А ты говорила маме, что тебе не хватает ее внимания?

Ты можешь попросить маму с тобой полежать, пока ты не уснешь?

Я говорила, но она не отреагировала. Она уже так со мной лежала, но мы вместе заснули. В час ночи я ее разбудила и она пошла в спальню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...