Перейти к содержанию

Почему встретив хорошую девушку парни продолжают гулять?


Рекомендуемые сообщения

Может я наивная или жизни мало повидала, но всегда считала, что даже очень любвеобильный парень,встретив ту самую,остановится на ней и будет строить серьезные отношения.
На данный момент у меня перед глазами два примера,когда парни достаточно долго встречаются с одной хорошей девушкой,но могут себе позволить отдыхать в компании других особ противоположного пола и даже спать с ними.
Почему парни не расстаются и не продолжают гулять будучи свободными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут целый трактат написать можно на вопрос "почему". Потому что есть люди, которые ценят отношения, уважение и доверие а есть те, кто ценит что то другое. Например разгульный образ жизни. А почему они такие "плохие"? Тут ворох всего - и такое воспитание, и влияние компании, и негативное влияние масмедиа, фильмов и интернетов и т.д. Отличить таких людей от подходящих можно. Девушка должна судить о парне по поступкам а не красивым словам. И по мелочам. Умеет ли распознать грусть и плохое настроение и поддержать при этом, и в таком роде. Те, кто любит разгульный образ жизни и беспорядочные сношения такими мелочами не размениваются. Так что если девушке попался такой парень и она через некоторое время не распознала этого и не ушла от него  - сама виновата)). Других выводов не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек высказал следующую точку зрения :парень встретил хорошую девушку и понимает что она для будущего, но в то же время он еще не нагулялся. Поэтому поддерживает ее возле себя и продолжает спать на стороне. Пока это не надоест ему.

Как Вы считаете,такое возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек высказал следующую точку зрения :парень встретил хорошую девушку и понимает что она для будущего, но в то же время он еще не нагулялся. Поэтому поддерживает ее возле себя и продолжает спать на стороне. Пока это не надоест ему.

Как Вы считаете,такое возможно ?

А почему нет? Конечно возможно. Я точно так же вижу девушек в своем окружении, у которых знаю, что есть серьезные отношения - совместное проживание уже. А они продолжают флиртовать с другими парнями и дают себя лапать. И при этом не считают, что поступают плохо. Они даже этого не замечают), флиртуют на автомате. К слову говоря в девушке предрасположенность к измене распознать сложнее, чем в парне. Девушки умеют рядом с понравившимся парнем вести себя скромно и невинно. А когда его рядом нет, вовсю кокетничать.

 

В общем разные люди бывают. Сразу "своего" не найдешь. Поэтому у многих перед свадьбой насчитывается минимум 2-3 неудачных длительных отношений. А кто то не учится на своих ошибках и по 10-20 подряд не правильных выборов делает и страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек высказал следующую точку зрения :парень встретил хорошую девушку и понимает что она для будущего, но в то же время он еще не нагулялся. Поэтому поддерживает ее возле себя и продолжает спать на стороне. Пока это не надоест ему.

Как Вы считаете,такое возможно ?

Скорее немного иначе. 

Парень встретил девушку и она "ниче так, пусть будет", но это вовсе не значит, что он изменит свои привычки продолжать трахать то, что подворачивается. А вам девушка что, ничего лучшего не светит, что вы себя подкладываете под кобеля, для которого вы не более чем очередная сучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее немного иначе.

Парень встретил девушку и она "ниче так, пусть будет", но это вовсе не значит, что он изменит свои привычки продолжать трахать то, что подворачивается. А вам девушка что, ничего лучшего не светит, что вы себя подкладываете под кобеля, для которого вы не более чем очередная сучка?

А я где то написала что подкладываю себя под такого кобеля? Или здесь можно обсуждать ситуации только если они лично нас касаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, тут все открывают темы "о подругах")

Вообще о друге-кобеле. Но это точно не ваще дело. И мы здесь не для того чтоб выяснить это история из моей биографии или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему встретив хорошую девушку парни продолжают гулять?

 Потому что никто и ничто не может этим "плохим" парням гарантировать, что "хорошая" девушка нарожает им крепких, здоровых, жизнеспособных детишиек и эти детишки все выживут и также сумеют продолжить свой род. Поэтому, чем большему количеству девушек, самых разных, такому пареньку удастся "присунуть", тем лучше, теоретически больше шансов, что хоть от кого-то получится хорошее потомство и парнишкины гены не сгинут со временем вместе с ним в небытие, а будут дальше и дальше плодить свои копии.

 Разумеется никто ни о каких детях и генах при этом не думает. Просто ХОЧЕТСЯ и все тут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о друге-кобеле. Но это точно не ваще дело. И мы здесь не для того чтоб выяснить это история из моей биографии или нет.

Ну а какое вам дело до его морального облика? 

Вы в нем заинтересованы, как в мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какое вам дело до его морального облика?

Вы в нем заинтересованы, как в мужчине?

Нет. Я же сказала что перед глазами две таких ситуации. Друг моего друга пытался подкатить ко мне. Я отказала, потому что это все выглядело как желание на разок. Потом узнала что у него есть девушка и он много кому периодически пытается присунуть и многие дают потому что он парень видный и настойчивый. Я задалась вопросом почему парни так делают и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я же сказала что перед глазами две таких ситуации. Друг моего друга пытался подкатить ко мне. Я отказала, потому что это все выглядело как желание на разок. Потом узнала что у него есть девушка и он много кому периодически пытается присунуть и многие дают потому что он парень видный и настойчивый. Я задалась вопросом почему парни так делают и тд.

Не все парни так делают. Но есть те, которые делают именно так. Делали, делают и будут делать. Потому что они вот такие. 

Если вас не устраивают такие отношения, просто сразу же, не раздумывая, обрывайте всякие попытки "отношений" с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все парни так делают. Но есть те, которые делают именно так. Делали, делают и будут делать. Потому что они вот такие.

Если вас не устраивают такие отношения, просто сразу же, не раздумывая, обрывайте всякие попытки "отношений" с ними.

Спасибо за ответ. Я даже не рассматривала себя в роли девушки для такого парня...

Просто не понимаю почему нельзя растаться и делать все что им захочется,не обманывая при этом свою девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я даже не рассматривала себя в роли девушки для такого парня...

Просто не понимаю почему нельзя растаться и делать все что им захочется,не обманывая при этом свою девушку.

А почему мы все делаем то, что делаем?

Всему одно объяснение: мы хотим делать именно так, а не иначе.

Они хотят жить именно так, им так удобно, приятно, комфортно.

Именно так выглядит их картинка счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки". Если девушка сама обманываться рада, то почему в этом парень виноват? Сама такого выбрала! Есть категория парней, которым трахать все, что движется - норма и это не зависит от того, есть у этого парня девушка или нет. Это стиль жизни такой и с этим ничего не сделаешь. А бывают и те парни, кто дорожит отношениями, только таких обычно хорошие девушки не выбирают - эмоций однако маловато! Да и противоположности притягиваются... Короче дело не в парнях, а в выборе. А не расстаются потому, что так удобно и если с этим нет проблем - то зачем что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот чаще всего, те блудливые мерзавцы, которые склонны к изменам - чертовски обаятельны и хороши собой. А те, кто верен одному - занудливы и имеют гораздо более скромную внешность..

Интересный феномен, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот чаще всего, те блудливые мерзавцы, которые склонны к изменам - чертовски обаятельны и хороши собой. А те, кто верен одному - занудливы и имеют гораздо более скромную внешность..

Интересный феномен, однако...

А как может блудить страшненький зануда? Если ему кто и даст ,то раз в пятилетку. Так что если ему очень даже захочется стать кабелем,то не получится.... А кто из этих зануд в состоянии понять свое положение,те делают перед девушкой упор на свою моногамность,верность,правильность и романтичность. Ну а как ко еще им привлечь к себе хоть кого-то.

Но на самом деле мне встречались очень обаятельные,красивые востребованные ребята с жесткой установкой на верность. По душам разговаривали-обсуждали эту тему,работали вместе в отельной анимации,где как нефиг делать можно по трое в сутки иметь хорошеньких девчат,что многие и делали. Но,отвечаю,были двое - такие капец верные,не подкопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я наивная или жизни мало повидала, но всегда считала, что даже очень любвеобильный парень,встретив ту самую,остановится на ней и будет строить серьезные отношения.

.....

Почему парни не расстаются и не продолжают гулять будучи свободными ?

По той же причине, по которой бизнесмен, заработав миллион, хочет заработать второй.

Только мужчины, неуспешные с женщинами, держатся одной, и держатся за нее, так как боятся, что если расстанутся с ней, другой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, процентов 80% гуляет.

А почему? А потому что никто не знает что такое любовь.

Сначала возникает влечение, влюбленность. Гормоны, все замечательно, а потом влюбленность проходит, и что делать? А дальше начинается совместныи, ежедневныи труд. Принимать, заботиться, быть честными с собои и друг с другом, взаимное уважение и доверие, ставить интересы партнера выше своих. Но этот труд благодарныи, он создает отношения которые будут согревать и помогать в трудную минуту. Это не те показные отношения на публику. Это тихие, ровные, спокоиные отношения. Силы в них удесеряются. Хочется становиться лучше, достигать нового ради любимои/любимого.

 

К сожалению этому нигде не учат:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине, по которой бизнесмен, заработав миллион, хочет заработать второй.

Только мужчины, неуспешные с женщинами, держатся одной, и держатся за нее, так как боятся, что если расстанутся с ней, другой не будет.

Ложные выводы, прикрывать мягкотелость характера и отсутствие самоужения и гордости како то мифической успешносью у женщин. Есть человек будучи в отношениях гулет и спит с другими - это предательство. И такой человек будет гнилым и лицемерным во всем. Им нельзя доверять. Знаю множество примеров. Один тип с прошлой работы вел себя крайне дружелюбно и якобы искренне. Собирал всех в компанию сходить за пивом посидеть и т.д. По разговору с ним я знал, что он с девушкой живет у родителей. А потом после в компании начал рассказывать как на каком то фестивале выездном, на который без девушки поехал, ходил на стриптиз и с девушками другими мутил. И никто ему ничего не сказал, мол как так. Ну а потом позже когда возникли проблемы по работе, в которых изначально был виноват он, он смолчал перед руководством и не сознался, подставив другого. Так что с такими людьми не стоит не только встречаться но и даже дружить. Кидалы нендежные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть человек будучи в отношениях гулет и спит с другими - это предательство.

Тогда почему в нашем обществе за это предательство не предусмотрено никакого наказания? Даже если выйдете из дома в нечищенной обуви, на вас некоторые будут косо смотреть. Хотя это пустяк. А если вы гуляете - ну вам одни рады, другие завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек высказал следующую точку зрения :парень встретил хорошую девушку и понимает что она для будущего, но в то же время он еще не нагулялся. Поэтому поддерживает ее возле себя и продолжает спать на стороне. Пока это не надоест ему.

Как Вы считаете,такое возможно ?

Самец чувствует годна ли самка принести ему потомство. Всё остальное не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...