Перейти к содержанию

Девушке плевать на отношения


Гость Dmitrii1995

Рекомендуемые сообщения

С девушкой вместе 9 месяцев. Живем вместе месяца 2. Мне 21, ей 20. Она была девственницей до меня. Часто ругаемся, и вот недавно ее прорвало(хотя подобное было и до этого). Хотя часто говорит, что любит меня. Что делать?

Не, ну ненормально ж когда от своего парня воротит. Ток во время овуляции вот в этом месяце хоть пососались, а так фи. Мы ж больше и не сосалась после этого
И читая даж эти паблики, как там бабы и по 2 года встречаются и все сохнут по мужикам своим. У меня вообще не так, мне вообще всё равно, по началу как то мило все было и то срались, а щас вообще один срач, я вообще не помню когда скучала по тебе последний раз, хотела поцеловать, а уж тем более потрахаться, и это щас не пмс, так последний месяц точно, а то и больше. Ну было затишье, ну не срались, прост добрая была, а так то и не сосались даже
Я помню как говорила тебе, что как начну тебя домой гонить, стоит паниковать. Так то я каждый пмс тебя гнать хочу, но не гнала ж всё равно, ждала когда пмс закончится. Ну так то когда ты кольцо покупал, пмс не было, а всё равно гнала
Я не думаю что мы уже когда то начнем даже не то, что трахаться хотя б через день, а сосаться
Я всё равно ничего делать не буду, ни готовить, ни посуду мыть, ну помою неделю, когда настроение хорошее, как было всё так и будет. Я в отношения поиграла, мне надоело, не мое это. Глупо с целкой отношения серьезные начинать было, мне интересно было когда все начиналось, флирт, хуирт, а щас скука и ты мне уже не так интересен, прост ну привязалась, я ж не люблю каких то перемен, привыкла так с тобой
Я то тебя вряд ли брошу, я то збс пристроилась, прост подождем когда тебе это все надоест
Лучше б вообще не начинали, я то отношений и не хотела, мне прост нравилось что ты бегаешь за мной, я ж долго все не хотела начинать, но начала, думаю что это все недельки на 2
Теперь почти каждый пмс так сидеть и думать и жалеть
Лучше б на первой же такой истерике тебе все сказала и все
Это вообще не отношения, это ненормально. Я тебя совершенно ни во что не ставлю. И я как то всегда иначе представляла отношения, я думала я буду так вокруг своего мужика скакать, может и нет любви то никакой. И будущего я нашего особо не вижу, просто жду когда мы дойдем до того что хуйня все это и ничего не получится


Ответ:"бросай ее" не принимается. Люблю ее очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди когда пошлют окончательно.

Поигрались, "пососались", ищи другую. Или думаешь она за тебя замуж пойдет, семья, дети, умрете в один день?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже.

20 лет...

"Сосались, срались, трахались".

у нее интеллект помидора? 

она просто злая была. Так то она далеко не дура.

Жди когда пошлют окончательно.

Поигрались, "пососались", ищи другую. Или думаешь она за тебя замуж пойдет, семья, дети, умрете в один день?  

В том то и дело, что в целом она девчонка не плохая. Мне с ней хорошо...бывает... да и она часто сама про детей-женитьбу говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто злая была. Так то она далеко не дура.

 

По мне так конкретная дура.

Слепо влюблен. 

Ты точно прочел, что она написала?

"Далеко не дура" такое в 20 лет не напишет))

А что дальше? Будешь ждать прямого посылания на х** и когда он от тебя шкурки от семок начнет выплевывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите что с этим делать? Как себя повести? Обычно я ее любовью окружаю, целую-обнимаю. Сейчас пару дней хожу злой и холодный. Она это заметила. Спрашивает:"Дииииммочка, что случиилось? Грустная ходит"


По мне так конкретная дура.

Слепо влюблен. 

Ты точно прочел, что она написала?

"Далеко не дура" такое в 20 лет не напишет))

А что дальше? Будешь ждать прямого посылания на х** и когда он от тебя шкурки от семок начнет выплевывать?

Ну какой бы она не была что то же можно с этим сделать? Аля дальше - ближе..?


У нас с ней баланс значимости на 90% на ее стороне. Вот что с этим поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместе живете, а претензии тебе в письменном виде предоставляютcя?

Дек прорывает ее обычно когда она уезжает в деревню, а я дома.

Дарите ей цветы и мягкие игрушки. Обнимайте , шепчите на ушко о любви, пишите прикольные смс-ки.

и опустить свою значимость и вовсе на 0? я ей каждый день говорю как сильно я ее люблю, и на ушко шепчу и подарки делаю и вот такой результат имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей женщины (если её можно так назвать) интеллект как у оладьи.

Нормальный воспитанный человек даже в порыве злости так выражаться не будет.

 

Хочешь бегать за ней - бегай

тебе ясно дали понять, что ты никто и звать тебя никак.

Подстилка - не более.

А все твои "люблюнемогу" закончатся после секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато отдельно отдыхать? Два месяца всего живете

она уезжает раз в месяц к родителям в деревню на выходной. Живем вместе наверн все таки больше 2х месяцев, месяца 4. Хотя и до этого все время вместе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ:"бросай ее" не принимается. Люблю ее очень.

ну подождите, пока она вам изменит -

рано или поздно ей все равно встретится парень,

которого она захочет - потом бросите, если успеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бабы приходят с мыслью "послать мужчину или попозже", а мужики массово "лублу не могу как вернуть"... улови разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подождите, пока она вам изменит -

рано или поздно ей все равно встретится парень,

которого она захочет - потом бросите, если успеете..

говорит, мол секс вообще не интересует, секса не хочу и бла-бла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, мол секс вообще не интересует, секса не хочу и бла-бла. 

 

Она тебя захочет, когда ты почувствуешь себя на все 100.

Интересы у тебя есть помимо секса?

Ну и займись чем-нибудь, когда станешь "занят" для нее - тут то она станет тебя возвращать обратно, в стойло.

Судя по всему она этакая доярка из деревни, твои примитивные действия, типа, вызвать у нее ревность, и она станет бороться за тебя.

Найди дурочку, кто согласится сыграть роль подсадной утки и пообнимайся с ней, увидишь преображение своей барышни.

Только утку лысую пригласи, а то полетят ее кудри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, мол секс вообще не интересует, секса не хочу и бла-бла. 

это потому что она вас не хотела:

 

"я то отношений и не хотела, мне прост нравилось что ты бегаешь за мной"

 

удивительно, что она вам вообще при таком раскладе отдалась.

да и удовлетворение получить с первым мужчиной - редкость..

встретит другого, который сексуально притянет - возможно,

из постели вылазить не захочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что она вас не хотела:

 

"я то отношений и не хотела, мне прост нравилось что ты бегаешь за мной"

 

удивительно, что она вам вообще при таком раскладе отдалась.

да и удовлетворение получить с первым мужчиной - редкость..

встретит другого, который сексуально притянет - возможно,

из постели вылазить не захочет..

дек в начале отношений не отлипала от меня! секс по 3 раза в день, потом через пару месяцев появился оргазм и все пошло на спад... сейчас говорит, что в сексе разочаровалась. и что причина разочарования не я. Я как бы не последний в этом деле )))

В начале отношений огого как хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дек в начале отношений не отлипала от меня! секс по 3 раза в день, потом через пару месяцев появился оргазм и все пошло на спад... сейчас говорит, что в сексе разочаровалась. и что причина разочарования не я. Я как бы не последний в этом деле )))В начале отношений огого как хотела

три раза в день с девственницей: )) ну-ну. Откуда б ей знать, что причина не ты когда сравнить не с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дек в начале отношений не отлипала от меня! секс по 3 раза в день, потом через пару месяцев появился оргазм и все пошло на спад... сейчас говорит, что в сексе разочаровалась. и что причина разочарования не я. Я как бы не последний в этом деле )))

В начале отношений огого как хотела

 

на сексе отношений с ними не построишь, в этом возрасте. Она тебе прямым текстом пишет - хочет разнообразия, ходить туда сюда, гулять, цветы, романтик. Если будешь один секс предлагать - любая взвоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сексе отношений с ними не построишь, в этом возрасте. Она тебе прямым текстом пишет - хочет разнообразия, ходить туда сюда, гулять, цветы, романтик. Если будешь один секс предлагать - любая взвоет.

она ленивая шо пиздец, вот в чем дело. раньше гуляли-хуяли, когда квартиры не было, по 11 км проходили. а сейчас ее никуда не вытащить. как ей дать походы и романтику, если она из дома выходить не хочет. цветы, игрушки, подарки, конфеты-все есть. 

ей до кинотеатра, который в 1 остановке от дома лень дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...