Перейти к содержанию

Как пережить эту ситуацию?


GM66

Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой 4 месяца. Всё было хорошо, но в последний месяц она приезжала ко мне на встречи какая-то задумчивая, кое-как из неё вытащил информацию о причинах её молчания. Оказывается, это были её сомнения по поводу целесообразности наших отношений, она думала, что скажут про неё мои родственники (она меня немного старше), что она смотрит на перспективу, которой у нас нет, пессимистично, что она устала быть сильной, что она меня пилила бы, прессовала в дальнейших отношениях, что она начала бы стареть со всеми вытекающими последствиями, что она сложный человек и т.д.  Она мне это просто говорила в рамках договора о взаимной честности, делилась своими сомнениями, но не говорила прямо о расставании. Я же, как эмоциональный человек спросил: «Ты что, намекаешь на расставание и хочешь его?», она начала что-то бурчать. Понимаю, что это было возможно лишнее, но и терпения слушать всё это у меня никакого не было. И да, я забыл про свою гордость, говорил ей о том, что она мне нужна, и я не хочу её терять (это действительно так).  Это было 1,5 недели назад. Затем была скудная связь, во время одного разговора я сказал, что меня не будет несколько дней, она спросила, куда я уезжаю, я не ответил. Два дня назад мы снова встретились, так как она просила меня купить ей кое-что из бытовой химии, потому что у меня в том магазине есть хорошая скидка. Я ей купил всё это добро и отдал. И тут было странное. Она меня спросила: «Зачем ты пишешь наш разговор в телефон»? Я ей сказал, что этого не делал. Выглядел в тот момент я оправдывающимся, но я знал, что ничего никуда не писал. И снова гордость моя куда-то улетучилась, я с ней думал недолго поговорить, да куда там… Просидели и проговорили 2 часа, говорил в основном я. О том, что буду работать все праздники (включая 1 января и все последующие дни).  Сначала она держалась нейтрально, не выгоняла из машины, пробовал подержать её за руки, отстранилась. Спустя некоторое время сама начала гладить мне волосы, водить рукой по губам, и я не удержался. Сказала следующее:" Нет у нас будущего, и неизвестно, кому из нас больнее". Были поцелуи. А скоро Новый год и её День рождения, Так вот, я спросил, что она хочет получить на День рождения еще 1,5 месяца назад, она сказала, что возьмет только обещанный мной мультистайлер и больше ничего принимать не будет. Вот и вопрос  у меня основной к почтенной публике - если она  говорит о том, что не надо больше писать смс, так как при их отсутствии будет легче пережить разрыв, но при этом говорит, что примет только один подарок от меня, как это расценить? Она ведь пыталась вернуть мне мой подарок, но я его не взял. Допускаю, что разрыв уже настал, остается его принять, хоть и неприятно это делать, но зачем ей брать от меня подарок, он ведь будет напоминать обо мне? И как себя вести при вручении подарка, холодно-молча или доброжелательно? И ещё…  Если она не вспомнит про подарок и не поздравит меня с Новым годом (что очень вероятно), как выйти из ситуации достойно? Понимаю, что самый простой ответ здесь будет «Забыть». И стоит ли её поздравить затем с Днем рождения смс? Спасибо за прочитанный сбивчиво-мозаичный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо подарков, смс, стоит принять что эта супень жизни пройдена, были хорошие великолепные моменты которые навсегда займут часть в душе, но вы эту ступень прошли, впереди новые события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подарил подарок и ушел от такой женщины. Когда тебя не ценят и не уважают, не стоит с таким человеком отношения иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, а информации ноль. Сколько ей и вам, автор, лет? Как и где познакомились? Какой багаж за плечами у каждого? Есть ли у нее дети? Из каких семей оба? Как с финансами и жильем у обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, а информации ноль. Сколько ей и вам, автор, лет? Как и где познакомились? Какой багаж за плечами у каждого? Есть ли у нее дети? Из каких семей оба? Как с финансами и жильем у обоих?

Мне 30 лет, ей 40. Познакомились в магазине, я ей помог до машины банки с краской донести, она была замужем, детей, нет, я женат ни разу не был, из нормальных семей, с финансами у меня чуть пониже, чем у нее (это временно), у нее своя квартира, я пока живу с матерью, мой дом сдается через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет, ей 40. 

Это называется немного старше?)))

 

из нормальных семей

Из полных? Папа имеется?

 

Мое имхо. Очень маловероятно, что у нее на горизонте замаячил более привлекательный самец. Такое предположение было бы обоснованным, если бы ей было ну хотя бы 35-38. Но 40 это такой возраст, когда количество потенциальных партнеров у большинства женщин снижается в разы. Поэтому я могу предположить только два варианта, либо вы настолько неинтересны ей, что она готова отказаться от связи, выбрав одиночество, либо это эмоциональная раскачка. Возможно, с ее точки зрения вы мало алените и вас надо простимулировать.

Перестаньте ей звонить и писать. После НГ она сама начнет искать встречи и предлагать варианты. Но связывать себя с ней долговременными и серьезными отношениями крайне не советую. Ищите себе ровню или младше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется немного старше?)))

 

Из полных? Папа имеется?

 

Мое имхо. Очень маловероятно, что у нее на горизонте замаячил более привлекательный самец. Такое предположение было бы обоснованным, если бы ей было ну хотя бы 35-38. Но 40 это такой возраст, когда количество потенциальных партнеров у большинства женщин снижается в разы. Поэтому я могу предположить только два варианта, либо вы настолько неинтересны ей, что она готова отказаться от связи, выбрав одиночество, либо это эмоциональная раскачка. Возможно, с ее точки зрения вы мало алените и вас надо простимулировать.

Перестаньте ей звонить и писать. После НГ она сама начнет искать встречи и предлагать варианты. Но связывать себя с ней долговременными и серьезными отношениями крайне не советую. Ищите себе ровню или младше. 

Она из полной, я нет, отец рано умер. Весь цимес ситуации в том, что она до сих пор не сказала о своем месте жительства, ни о рабочем адресе, хоть я и не спрашивал. Вашу уверенность да Богу в уши. Если она 3 дня молчит, да и я тоже, то почему Вы решили, что она даст о себе знать после Нового года? Правда, она сказала, что примет только один подарок на праздники. Только вот весь цинизм в том, что она пыталась 2 раза вернуть мне подарок, но я не взял. А этот может взять, он ведь ей будет обо мне напоминать? Но справедливости ради, я ей его обещал и купил. В таком случае все равно первому не выходить на связь?

подарок подарите, коль обещали. не будьте жмотом.

А как себя вести при этой встрече при передаче его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя вести при этой встрече при передаче его?

а нужно обязательно его передавать? можно ж послать

с курьером.. на работу ей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно обязательно его передавать? можно ж послать

с курьером.. на работу ей, например.

Не говорила она о месте своей работы, только о специальности. Я уже думаю выставить его на продажу на Avito или вернуть в магазин, но пока туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про инициативность с моей стороны?

естественно, она давно не девочка в машине за ручку держаться и ты давно не мальчик, носится с этим подарком как с писанной торбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она из полной, я нет, отец рано умер. 

Это чувствуется. Отец бы мозги вправил.

 

Весь цимес ситуации в том, что она до сих пор не сказала о своем месте жительства, ни о рабочем адресе, хоть я и не спрашивал.

Согласен с Mouse15, есть вероятность того, что она замужем или сожительствует с другим мужчиной.

 

Если она 3 дня молчит, да и я тоже, то почему Вы решили, что она даст о себе знать после Нового года? 

Если у нее есть муж, то может и не позвонить. Если мужчины нет, то позвонит и будет сама встречи искать. Если, конечно, вы своим аленизмом не уничтожили в ее глазах все свои положительные качества.

 

Но справедливости ради, я ей его обещал и купил. В таком случае все равно первому не выходить на связь?

Ну купил и купил. Подари кому-нибудь из знакомых или родственников. Или на авито выстави. 

Вообще я не понял как так вы с этой женщиной (девушкой ее рука не поднимается называть) 4 месяца встречались и при этом вы у нее дома не были и не знаете где она живет. При этом я так понимаю, что и она у вас не была так как мама дома. Где же вы встречались? В машине? Или по улице гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разница в возрасте немаленькая. Думаю проблема в этом.Можно по разному к этому относиться конечно. Преподавательница моего сына вышла замуж за мч младше ее на 10. Ей было 40, ему 30, прям как у вас. Он ее у мужа увел, ребенка недавно общего родили. Но мне вот например, не хотелось бы мужа на 10 лет младше. Женщина сильно доминирует в таких отношениях, хочется мужика рядом а не сына. Хотя и на 10 лет старше бы мужчину не хотела, я как то больше ровесников люблю. Наверное вашу девушку тоже смущает эта разница. Не видит она вас своим мужем, а на секс онли тратить время не хочет, не так много его у нее осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, она давно не девочка в машине за ручку держаться и ты давно не мальчик, носится с этим подарком как с писанной торбой.

Мешает непонятность ее поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чувствуется. Отец бы мозги вправил.

 

Согласен с Mouse15, есть вероятность того, что она замужем или сожительствует с другим мужчиной.

 

Если у нее есть муж, то может и не позвонить. Если мужчины нет, то позвонит и будет сама встречи искать. Если, конечно, вы своим аленизмом не уничтожили в ее глазах все свои положительные качества.

 

Ну купил и купил. Подари кому-нибудь из знакомых или родственников. Или на авито выстави. 

Вообще я не понял как так вы с этой женщиной (девушкой ее рука не поднимается называть) 4 месяца встречались и при этом вы у нее дома не были и не знаете где она живет. При этом я так понимаю, что и она у вас не была так как мама дома. Где же вы встречались? В машине? Или по улице гуляли?

Она точно незамужняя. Разговаривать со мной вечерами по 1,5-2 часа по телефону при муже? Гм... Что Вы подразумеваете под словом "Аленизм", не совсем Вас понимаю? В том, что мне плохо без нее, я сознался. То, что она мне нужна, твердил много раз. Все ей говорил начистоту, как мы с ней и договаривались. Или я должен был из себя крутого мачо строить? И потом, с какой стати она меня вдруг просила расти на работе? Чтобы особо не горевал? Я и без нее эту истину знаю. Тем более, что однажды она мне написала: " Я очень чутко отношусь к твоим словам и поступкам, поэтому постарайся, чтобы я ни в словах, ни в поступках не сомневалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...