Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь моя-мучение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гузэль

Гузэль

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 December 2015 - 09:56

Добрый день!Вот уже 3ий год Я не живу А мучаюсь.Ходила к врачам,что они мне только не ставили.Но истинную причина моих мучений так никто мне сказать и не смог,да и назначенные лечения не помогли.Мне даже кажется что Я одна такая,в моём окружении ни у кого такого нет.Помогите мне может кто сталкивался с этим или даже вылечился,ну или хотя бы знает что со мной происходит?У меня ежедневно резко возникает головокружение, подталкивает,предобморочные состояние,дрожь,Я как в тумане,ноги не идут,чувствую себя полупараллизованной,и еще кучу всяческих ощущений,мне становится страшно за своё состояние.Может Я схожу с ума?Длится это каждый день по 7-8часов ежедневно и всегда начинается внезапно.Вечером перед сном отпускает но начинает морозить и колотить.А утром как просыпаюсь ощущаю дрожь головы рук,пока не разомнусь и не начну ходить.Я постоянно ощущаю что-то что происходит в моём теле и голове.Я не живу,мне всегда плохо.От всего этого так как это длится долго У меня подавленное настроение,ничего особо не интересует.Я начинаю сдаваться,ведь жить так дальше НЕВЫНОСИМО!!!А мне 34года и двое детишек.ПОМОГИТЕ.
  • 0

#2 Юлия Орлова

Юлия Орлова

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 02 January 2016 - 22:52

Добрый день! Это похоже на ипохондрию или ипохондрическое расстройство, почитаете про это в инете. Лечится но сложно и долго) Причины могут быть разные, причиной может например быть какой-то серьезный внутриличностный конфликт....здесь нужно разбираться.....

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru