Перейти к содержанию

Жизнь моя-мучение?


Гузэль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Вот уже 3ий год Я не живу А мучаюсь.Ходила к врачам,что они мне только не ставили.Но истинную причина моих мучений так никто мне сказать и не смог,да и назначенные лечения не помогли.Мне даже кажется что Я одна такая,в моём окружении ни у кого такого нет.Помогите мне может кто сталкивался с этим или даже вылечился,ну или хотя бы знает что со мной происходит?У меня ежедневно резко возникает головокружение, подталкивает,предобморочные состояние,дрожь,Я как в тумане,ноги не идут,чувствую себя полупараллизованной,и еще кучу всяческих ощущений,мне становится страшно за своё состояние.Может Я схожу с ума?Длится это каждый день по 7-8часов ежедневно и всегда начинается внезапно.Вечером перед сном отпускает но начинает морозить и колотить.А утром как просыпаюсь ощущаю дрожь головы рук,пока не разомнусь и не начну ходить.Я постоянно ощущаю что-то что происходит в моём теле и голове.Я не живу,мне всегда плохо.От всего этого так как это длится долго У меня подавленное настроение,ничего особо не интересует.Я начинаю сдаваться,ведь жить так дальше НЕВЫНОСИМО!!!А мне 34года и двое детишек.ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Это похоже на ипохондрию или ипохондрическое расстройство, почитаете про это в инете. Лечится но сложно и долго) Причины могут быть разные, причиной может например быть какой-то серьезный внутриличностный конфликт....здесь нужно разбираться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...