Перейти к содержанию

Для чего девушкам нужны отношения?


Рекомендуемые сообщения

Девушки, расскажите, почему вы так непременно хотите каких то мифических отношений с мужчинами?

Вы хотите свидания, букеты, комплименты променять на "что пожрать?" вечером и "где чистая рубашка?" утром?

 

Зачем вам внимание многих менять на невнимание одного?

 

Или вы верите в сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечные свидания - это плохо. Это стресс. Это неудобная обувь, чтобы понравиться. Молодой человек еще - понравится ли. А вдруг зануда. Вдруг плохо пахнет, или приставать сразу начнет, или от спиртного неадекватом станет.

Следовательно, нужно ходить на свидания с тем, кто гарантированно нравится.

Так вот, с тем, кто гарантированно нравится - хочется ходить на свидания, но еще больше хочется засыпать и просыпаться вместе.

Обнимашки - это наше всё :)

 

А если прошло время и отношения переросли в "невнимание одного" - то запросто всё меняется обратно на "внимание многих". Цикличность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите свидания, букеты, комплименты променять на "что пожрать?" вечером и "где чистая рубашка?" утром?

 

не хотим, конечно! но если не променяем - вымрем ведь.. постепенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком короткосрочные отношения МЖ редко бывают естественными. Свидания - говорить не о чем, зажатость, жеманство, пыль в глаза, этикет, страх не понравится, неловкость, бессмысленность.

А когда все утряслось, ты знаешь его настоящего, он знает тебя именно такую, а не придуманную.

Нет, внимание многих - это обман и игра. Разве что коллектив старый.. Тогда внимание к тебе, а не к твоему имиджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мифических? Я в отношениях.

Нафик мне эти свиданки конвеером

Мне родная душа рядом нужна...свой.


А не промискутет. Не шешнадцать, чай, в башке чет есть и доказывать кому то, что я востребованная, резону никакого.

И вообще чет кому то доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина – это хрупкое, очень ранимое существо, – заявил бывший главный санитарный врач страны, помощник Председателя правительства Российской Федерации Геннадий Онищенко. – У нас из-за того, что женщины плохо заботятся о мужчинах, они не оберегают их от курева, от алкоголя, у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребенок». 

 

Надо спасать мужчин от ранней смертности, женатые живут дольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это неудобная обувь, чтобы понравиться.

точна..

одеваешь новую, а она зараза..

))

а кто она?))

да обувь конеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...