Перейти к содержанию

Рыжая приснилась


Рекомендуемые сообщения

Приснилась рыжая, где-то пол года или даже год назад, хотя я понятия не имею как она выглядит. В общем меня как будто привели к небольшой группе людей и сказали указывая на одну молодую девушку: "вот рыжая". 

А еще за неделю до террактов в Париже я видел по телеку передачу где рыжая американка, владелец литературного бизнеса, покупала квартиру в Париже. Потом через два дня эту передачу я случайно опять увидел в повторе, только влючив телек, из чего сделал вывод, что это знак. Передача была кажется "Охотники за международной недвижимостью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснилось, что в городе, где я жила случилось наводнение, и я сижу на крыше , купаю пятки в воде. этот город находится на холме, не в горах, не на побережье моря или океана, там протекает речушка, которая даже если поднимется в 2 раза едва затопит берег. и в итоге в этом году его залило !дожем! обычным дождем. даже были утонувшие.  

собсно , я не удивляюсь что это мне приснилось, это бывает достаточно часто, но чтоб затопило взаправду....это конечно меня удивило. 

так что все нормально. так у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...