Перейти к содержанию

Что делать, если муж чавкает...?


Рекомендуемые сообщения

Что делать, если муж стал чавкать, сёрбать, отрыгиваться после еды. Меня это раздражает. На мои просьбы это не делать, так как это мне неприятно, отвечает, что дома человек должен расслабиться, быть самим собой и его должны любить любого. У него проблемы с его мамулькой. И у меня подозрение, что в детстве он недополучил безусловной любви и теперь таким образом наверстывает упущенное. С другой стороны, человека вроде нельзя переделывать. А меня это бесит и я срываюсь. Что делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ЯнаМЕДУЗКА

А вы спросите у него,он не будет против,если вы будете делать также?Если он непротив,то делайте тоже самое,а ещё лутше если выяснить,что раздражает его!И действуйте ему на нервы,может быть тогда он поймёт вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ему, что это выглядит не эротично и что у вас после такого на него не встанет ( извините за мой французский) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ему, что это выглядит не эротично и что у вас после такого на него не встанет ( извините за мой французский) :D
Хм...

Некоторых особенно и не волнует - "встало" или нет у партнерши.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господа, кушать подано, садитесь жрать" :eatyum:

Устройте пир горой, приготовьте каждому по целой курице, пусть это будет ужин без вилок, чокайтесь бокалами вина, рвите хлеб руками, кости скидывайте на пол, как в средние века!!!

Доведите до абсурда и получайте удовольствие!!!

А если не получаеццо получить удовольствие, то я согласна с самой экстравагантной девушкой в этой теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте оставить его есть в гордом одиночестве, уверена что рыгать и чавкать он будет либо не так театрально, либо вообще не будет - зрителя-то нет. Или запастись терпением и не обращать на это внимание. Это детский стиль поведения, когда ребенок нащупывает границы, пытается обратить на себя внимание или протестует. Муж Ваш - взрослый человек, Вы озвучили ему, что Вам неприятно, он продолжает свое. Мне это говорит о его неуважении к Вам, к Вашим чувствам.

 

ЗЫ Я так понимаю, он только дома "расслабляется", в гостях, ресторане этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Некоторых особенно и не волнует - "встало" или нет у партнерши.))))))

 

Да уж. Кавалеров рыгающих в лицо даме, наверно, и впрямь, не волнует. B)

 

 

зы. автор, стесняюсь спросить... "сербать"- это что за физиологический акт такой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросите у него,он не будет против,если вы будете делать также?Если он непротив,то делайте тоже самое,а ещё лутше если выяснить,что раздражает его!И действуйте ему на нервы,может быть тогда он поймёт вас???

Нет. Он не будет против. На мои замечания он и говорит, что если тебе надо, то тоже чавкай. :rolleyes::(

На счёт действий на нервы, пока не хочется переходить к военным действиям. Но если доведёт, то может и придется прибегнуть к этому.

Скажите ему, что это выглядит не эротично

Уже и это было говорено. Не подействовало!

Па-моему, вы ему на х*й нада. (Как и он вам, собственно говоря) ))

А что вы тоже чавкаете? :blink: Или как вы поняли это из этой ситуации? (Иногда и мне на ум приходит эта мысль. И что теперь делать, если так? )

Попробуйте оставить его есть в гордом одиночестве, уверена что рыгать и чавкать он будет либо не так театрально, либо вообще не будет - зрителя-то нет. Или запастись терпением и не обращать на это внимание. Это детский стиль поведения, когда ребенок нащупывает границы, пытается обратить на себя внимание или протестует. Муж Ваш - взрослый человек, Вы озвучили ему, что Вам неприятно, он продолжает свое. Мне это говорит о его неуважении к Вам, к Вашим чувствам.

ЗЫ Я так понимаю, он только дома "расслабляется", в гостях, ресторане этого нет?

Тоже иногда думаю о покидании стола. Но пока ещё хочу по-хорошему. Говорила и о неуважении. Стала подкалывать, что он, наверное, по привычке и на работе так делает. Так что вы думаете? Он тут же продемонстрировал еду без чавкания. :(:D Дескать, на работе он ведёт себя очень культурно.

зы. автор, стесняюсь спросить... "сербать"- это что за физиологический акт такой? :blink:

Это когда чай или суп с таким шумом затягивают ртом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, а сколько лет вы в браке?

 

Как у вас заведено, кушаете вместе с детьми или вдвоем?

 

Отличается ли ваш муж неряшливостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, а сколько лет вы в браке?

Как у вас заведено, кушаете вместе с детьми или вдвоем?

Отличается ли ваш муж неряшливостью?

Вообще-то мой ник - Снежинка. В браке 15 лет. Вечером кушаем всей семьёй - с сыном. (Который повторяет папу.)

Нет, мой муж неряшливостью не отличается. В принципе он человек аккуратный, кроме некоторых закидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что здесь сделать почти ничего уже нельзя.. не кушайте вместе..

 

Это привычка.. а если человек не собирается ее менять.. стимула у него нет..

 

Вас он уважает недостаточно.. умеете заставить человека уважать вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что здесь сделать почти ничего уже нельзя.. не кушайте вместе..

Если что, придется применить как крайнее средство.

Вас он уважает недостаточно.. умеете заставить человека уважать вас?

Чужого - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Leonis, нужно изолировать его, если культура поведения в семье хамская и слов не понимает. Пусть чавкает в одиночку... То, что сам и сварганит себе в кастрюльке.

Ну, и не совсем понятно, как на такого может "встать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мой ник - Снежинка. В браке 15 лет. Вечером кушаем всей семьёй - с сыном. (Который повторяет папу.)

Нет, мой муж неряшливостью не отличается. В принципе он человек аккуратный, кроме некоторых закидонов.

Случай в школе за столом- дети жалуются на рыгающего рядом с ними мальчика. Он на это отвечает-а что? мой папа так делает. Приходит за ребенком бабушка, я ей это всё описываю, она- да, эта сволочь (она тёща) и , правда, так делает!

Короче, больше ребенок так не делал. Видать, общественное мнение влиятельнее оказалось. Сколько лет сыну? Может, тоже обыграть ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет сыну? Может, тоже обыграть ситуацию?

Да-да..

Уважаемая Снежинка*, сколько годиков "мальчику"-то?

С которым вы 15 лет в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай в школе за столом- дети жалуются на рыгающего рядом с ними мальчика. Он на это отвечает-а что? мой папа так делает. Приходит за ребенком бабушка, я ей это всё описываю, она- да, эта сволочь (она тёща) и , правда, так делает!

Короче, больше ребенок так не делал. Видать, общественное мнение влиятельнее оказалось. Сколько лет сыну? Может, тоже обыграть ситуацию?

О, точно. Надо после родительского собрания сказать сыну, что учительница просила детей на обеде за столом не чавкать. Видимо, намекала на него... B) Может подействует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, врать? А стоит ли овчинка выделки? Манипулирование какое-то...

А что плохого в том, что сын похож на папу, даже в таких проявлениях? Я просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, врать? А стоит ли овчинка выделки? Манипулирование какое-то...

А что плохого в том, что сын похож на папу, даже в таких проявлениях? Я просто интересуюсь.

Я бы назвала это поиском подхода к ребёнку. А что вы никогда-никогда безобидно не обманывали никого?

Я бы хотела, чтобы сын в чем-то хорошем был похож на своего отца, а в чем-то хорошем на меня. Тем более, что "наверно, намекала..." это всё таки не тоже самое, что "сказала, что ты... ". С другой стороны, готова рассмотреть ваши предложения по этому вопросу.

Я? Конечно чавкаю! :D Особено когда хочу кого нибудь позлить. :evil:

Да вы что? Так получается, что чавкание - это какое-то моральное оружие? :blink: А вы этот метод применяете только дома или на работе тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, ну, конечно ,это некрасиво, неприятно. Женился - всё. несвобода. Не женился бы- чавкай , сколько хошь, расслабляться -пожалуйста, когда один на один. Больше всего я боюсь не понравиться начальнику и своему сексуальному партнеру, остальные пусть переживают, как понравиться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка!

Вот интересно получается.

Ваш муж знает , что Вам это противно...но делает.

А какая у него цель?

А цель есть всегда, даже если она не озвучена...

 

Ну, например ( утрирую...)))))))))))):

Тебе противно....я ща тебя позлю ( латентная агрессия)

Тож мне интеллигентка чистенькая . :blink: ..а я да такой простой мужик...быдло...можно сказать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Так получается, что чавкание - это какое-то моральное оружие? :blink:

Вот именно, Снежинка*!))))

И оружие ПРОТИВ ВАС!

Можете честно ответить самой себе - нафига мужу и сыну с вами воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скорее он не дополучил элементарного воспитания в детстве, а не "безусловной любви".


  1.  

2 выхода: первый - по Леонис.. Оставить его одного явствовать; второй - выкинуть самой что-нить в этом роде.. Причем, навязчиво.. Начнет возмущаться, а он начнет, то сразу ему в фейс условия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...