Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет, с детства хожу по врачам, переболела всем, чем можно, я очень боюсь больниц!!! Просто до смерти, бывает, что плохо себя чувствую, начинаю накручивать, лезу в интернет, нахожу там 20 симптомов и все, началооосььь....Особенно, боюсь рака крови, были увеличены лимфоузлы , еле заставила себя  к врачу пойти, сделали анализ крови, сказала "вроде все в порядке", прописали таблетки, попила , они исчезли, через год опять вылезли, и не проходят. Опять залезла в интернет, нашла все симптомы лейкоза !!Аппатия там, лимфоузлы и тд....Страшно ужас, бывает так начитаюсь и начинаю реветь сильно, родители успокаивают и только потом я засыпаю, ночью такое часто. А к врачу боюсь идти , не могу даже в обычную поликлинику сходить, страшно, что все подтвердится, не говоря уже об онкологическом центре....Так страшно бывает, что начинает в животе урчать и подташнивать, и еще больше симптомов нахожу, сейчас пишу это и боюсь все ровно....не знаю, что делать, боюсь накручу себя и точно рак появится, а может он уже есть,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не бойтесь - анализы крови сдайте. Я сама такая и часто бываю у врачей - мне легче так, потому что как правило ничего угрожающего жизни не находят и я на время успокаиваюсь. Но, конечно в 18 лет у меня такого не было. Это началось когда я долго жила вдали от родни и думала, что если заболею, то за мной некому будет ухаживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Взявшись читать медицинский справочник, он нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки: «Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки». (с)

 

А боитесь то чего конкретно, боли или смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое только лечить.

Ибо с ипохондриями слишком заморочистая жизнь.

Согласная. Предлагаю для ознакомления:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 18 лет, с детства хожу по врачам, переболела всем, чем можно, я очень боюсь больниц!!! Просто до смерти, бывает, что плохо себя чувствую, начинаю накручивать, лезу в интернет, нахожу там 20 симптомов и все, началооосььь....Особенно, боюсь рака крови, были увеличены лимфоузлы , еле заставила себя  к врачу пойти, сделали анализ крови, сказала "вроде все в порядке", прописали таблетки, попила , они исчезли, через год опять вылезли, и не проходят. Опять залезла в интернет, нашла все симптомы лейкоза !!Аппатия там, лимфоузлы и тд....Страшно ужас, бывает так начитаюсь и начинаю реветь сильно, родители успокаивают и только потом я засыпаю, ночью такое часто. А к врачу боюсь идти , не могу даже в обычную поликлинику сходить, страшно, что все подтвердится, не говоря уже об онкологическом центре....Так страшно бывает, что начинает в животе урчать и подташнивать, и еще больше симптомов нахожу, сейчас пишу это и боюсь все ровно....не знаю, что делать, боюсь накручу себя и точно рак появится, а может он уже есть,.....

А я курю по три пачки в день, бухаю без конца, а во время перерывов, марихуана, колеса, грибы. А если просто решил побыть без кайфа, то просто кофе по 20 чашек в день. И ниче - ни болезней, ни недомоганий, ничего.

Все эти ваши болячки от ничегонеделания. Вас бы в тюряжку на годик и жизнь наладилась - болеть бы перестали, свет бы в конце тоннеля увидели.

Страдаешь херней от халявной и легкой жизни. Родители уродовали - кутали в шарфики и т.д. Организм созрел мертвый, совершенно неспособный сопротивляться влиянию из вне.

Уже ты умерла, смирись. Доживай. Перспективы: болячки навсегда, муж-тухляк, жизнь на грани нищеты. Спасибо скажешь родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я курю по три пачки в день, бухаю без конца, а во время перерывов, марихуана, колеса, грибы. А если просто решил побыть без кайфа, то просто кофе по 20 чашек в день. И ниче - ни болезней, ни недомоганий, ничего.

Все эти ваши болячки от ничегонеделания. Вас бы в тюряжку на годик и жизнь наладилась - болеть бы перестали, свет бы в конце тоннеля увидели.

Страдаешь херней от халявной и легкой жизни. Родители уродовали - кутали в шарфики и т.д. Организм созрел мертвый, совершенно неспособный сопротивляться влиянию из вне.

Уже ты умерла, смирись. Доживай. Перспективы: болячки навсегда, муж-тухляк, жизнь на грани нищеты. Спасибо скажешь родителям.

Отличный  новогодний подарок от вас)спасибо. И к сведению,  раз ты бухаешь и ширяешся , то это ты лентяй , а не я. Всю свою жизнь я занимаюсь спортом и дело вовсе не в этом. Но знаете что,  спасибо,  прочитав насколько у вас в жизни все дерьмово , мне аж похорошело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный  новогодний подарок от вас)спасибо. И к сведению,  раз ты бухаешь и ширяешся , то это ты лентяй , а не я. Всю свою жизнь я занимаюсь спортом и дело вовсе не в этом. Но знаете что,  спасибо,  прочитав насколько у вас в жизни все дерьмово , мне аж похорошело

Пожалуйста. Не болей. Перестань быть бабкой. Болезни - это тупые бабки придумали.

А если всерьез считаешь, что болеешь, то тогда помирай, нах больные не нужны в этой жизни. Ходи, как бабульки в аптеку за Корвалолом и радуйся, что он не подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было. Началось в 32, переутомилась на работе, накопилось, гипертонический криз и понеслось. Я всегда подозреваю рак мозга, потому как многие в моем окружении умрли от него.

 

Ходите сдавайте общий анализ крови каждый месяц. Как правило при онкологии изменения видны по формуле крови. Особенно реагирует соя.

 

Ходила я и психологам и к психотерапевтам, и даже к психиатрам. Пила разные таблетки. Не помогло.

 

Что такое страх болезни - страх смерти. А кто ведает нашей жизнью и смертью? Бог. Рассудив так, я начала ходить в церковь на службы каждый день. Разговаривала с батюшкой. Исповедовала грех - уныние. Через две недели отпустило совсем.

В 34 года мне почти полностью удалось избавиться от этого страха.

А я курю по три пачки в день, бухаю без конца, а во время перерывов, марихуана, колеса, грибы. А если просто решил побыть без кайфа, то просто кофе по 20 чашек в день. И ниче - ни болезней, ни недомоганий, ничего.

 

Подожди пяток лет - и все аукнется))), если доживешь, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подожди пяток лет - и все аукнется))), если доживешь, конечно))

 

Да уж 40 лет в таком режиме живу и ничего. Вот сейчас и под наркотой и под пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех мимо проходит, не только у меня.

Просто, если человек после 20 лет ведёт такой образ жизни, это говорит о том, что он неудачник. Без любви, интересной работы, денег и перспектив). Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если человек после 20 лет ведёт такой образ жизни, это говорит о том, что он неудачник. Без любви, интересной работы, денег и перспектив). Имхо)

Пусть так. Но мне то моя жизнь в кайф. Мне нрваится употреблять наркотики, бухать и ходить на работу, на которой я могу ничего не делать, а тупо отсиживать время. Да денег нет, но зато и впахивать как Папа Карло не надо.

Я вот 31 декабря отключил телефон и включу его только 11 января, потому что у меня такая простая работа, на ней вообще ничего не может случиться, а даже если случится, то мне на нее глубоко пох - у меня выходные, а о работе пусть думает работодатель, ему там от нее чет надо, а мне от нее нужна только зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и гибнет Отечество из-за таких как вы)

 

Кстати, вы довольно грамотно пишите. Подтроливаете по-немногу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и гибнет Отечество из-за таких как вы)

Да мне глубоко насрать на Путина и прикентовку. Хотят пусть гибнут, мне то че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталина на вас нет.

Да, нет на меня Сталина. И это меня радует. Сейчас бы сидел глде нибудь или на рудниках на каких нибудь бул, а может расстреляли бы как злостного тунеядца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталина на вас нет.

Это кто-то из старожилов веселится)

 

чавой-то после нового года много таких появилось. Как грится, чем бы дитя не тешилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как психолог могу помочь людям страдающими от фобий, в этом нет ничего страшного, можете связаться со мной на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...