Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Марийа777

Страшные вещи...

Рекомендованные сообщения

Я выросла в семье педофилов… меня насиловали и отец мой и брат (от отца сводный) и я долго боялась сказать маме.лет до 7 наверное… Мама начала догадываться… Отца изгнали всей деревней но мать его не посадила. Позора побоялась… а я осталась жить с этим.забыла кажется а теперь боюсь. Боюсь за сына.понимаю чо это идиотизм.понимаю что я просто покалеченная этими уродами.но когда мой малыш меня целует я вся сжимаюсь от страха что во мне проявится эта мерзость…

Поделиться сообщением

Добрый вечер у Вас психологическая травма и Ваша реакция нормальна. Главное, чтобы вы понимали, что происходит сами и выставляли границы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас