Перейти к содержанию

В отношениях все девушки раздражают


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 40 лет.

Так сложилось у меня странно в жизни, что все отношения, которые имели место быть с противоположным полом длились достаточно недолго.

По истечению небольшого отрезка времени девушка начинает раздражать. И нечего не могу с этим поделать. Пытался идти на разные ухищрения, но итог один и тот же (

Уже давно хочу семью (один раз был женат 10 лет назад), но в поисках своей половинки получаю одно и тоже - раздражение в процессе более длительного общения....  Сейчас уже настолько устал от этого, что боюсь новых знакомств, так как понимаю, что они будут опять краткосрочными ... Пустота в душе (

Как выйти из этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скорее так: "мне кажется, что я хочу семью, но на самом деле - нет, не хочу".

Что с этим делать? Да ничего. Живите один. Котики раздражают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее так: "мне кажется, что я хочу семью, но на самом деле - нет, не хочу".

Что с этим делать? Да ничего. Живите один. Котики раздражают?

Извините, а почему вы сделали такой странный вывод , что я не хочу семью? Чтобы создать семью - надо наладить нормальные отношения, а  с ними у меня проблема. Или я не ясно выразился?

А что конкретно раздражает? По пунктам.

Общение. С человеком становится просто скучно. Не интересно. При этом были отношения с девушками нормальных культурных слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то схожая вещь. Я не могу долго выносить кого-то, особенно у себя в квартире (в отелях на отдыхе -все нормально обычно, но это неделя максимум...), не могу ни с кем жить.

Не то, чтобы начинал раздражать, просто устаю и хочу остаться одна. 

И разве что-то тут можно сделать?

Не думаю, но вообще - попробовать стоит, пойти к психотерапевту (только за один "сеанс" ничего не получится. надо долго ходить)

Правда, был один человек, с которым я могла находиться 24 часа в сутки 7 дней в неделю и было нормально. Но он умер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то схожая вещь. Я не могу долго выносить кого-то, особенно у себя в квартире (в отелях на отдыхе -все нормально обычно, но это неделя максимум...), не могу ни с кем жить.

Не то, чтобы начинал раздражать, просто устаю и хочу остаться одна. 

И разве что-то тут можно сделать?

Не думаю, но вообще - попробовать стоит, пойти к психотерапевту (только за один "сеанс" ничего не получится. надо долго ходить)

Правда, был один человек, с которым я могла находиться 24 часа в сутки 7 дней в неделю и было нормально. Но он умер..

Да, есть что-то похожее с вами. С психологами общался пару раз, но на другие темы. Честно говоря, особо уже не хочется обращаться - "залечат" до смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ничего и нельзя сделать. Разве что смириться и жить с котиками, как тут советуют 

Кстати, я ничего против не имею, когда поняла про себя, что ни с кем жить не смогу - решила, что замуж - только если "гостевой" брак.

Зачем мне себя ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ничего и нельзя сделать. Разве что смириться и жить с котиками, как тут советуют 

Кстати, я ничего против не имею, когда поняла про себя, что ни с кем жить не смогу - решила, что замуж - только если "гостевой" брак.

Зачем мне себя ломать?

Это пусть тот мудрец и живет с котиками, я пока еще к зоофилам себя не отношу )

Я присоединяюсь к вопросу

Постепенно начинает раздражать общение. Обычно это происходит после секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть тот мудрец и живет с котиками, я пока еще к зоофилам себя не отношу )

 

Постепенно начинает раздражать общение. Обычно это происходит после секса.

Что именно в поведении женщины раздражает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно в поведении женщины раздражает?

Как вам сказать - поведение у всех разное. Дело не в нем. Просто становиться не интересно общаться. Вот и  все. Скучно.

А с кем изначально интересно, тем я не интересен. Парадокс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать - поведение у всех разное. Дело не в нем. Просто становиться не интересно общаться. Вот и все. Скучно.

А с кем изначально интересно, тем я не интересен. Парадокс.

Хорошо бы по пунктам разобрать что именно вас раздражает в женщине. На каком этапе это происходит, чем они вас притягивают изначально и чем отталкивают, какие женщины вам интересны и почему вы считаете, что неинтересны им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать - поведение у всех разное. Дело не в нем. Просто становиться не интересно общаться. Вот и  все. Скучно.

А с кем изначально интересно, тем я не интересен. Парадокс.  

Женятся - не для веселья. А быт вести и детей растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы по пунктам разобрать что именно вас раздражает в женщине. На каком этапе это происходит, чем они вас притягивают изначально и чем отталкивают, какие женщины вам интересны и почему вы считаете, что неинтересны им

Постараюсь продумать, к сожалению никогда не разбирал столь тщательно.

Женятся - не для веселья. А быт вести и детей растить.

В вашем понимании понятие "быт" мрачно и ужасно? И как же известная фраза - "Дети - наша радость?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет жены нет и не будет

Миши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус

Я смотрю у некоторых тут просто животрепещущие отношение к новичкам )

Почему на многих форумах так называемые старожилы чувствуют себя чуть ли не богами  ? Звездная болезнь местного масштаба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт,сын ошибок трудных. Таких как вы сотни,а мы тут одни)))

Не уникальны вы. Будь вам 20 стоило бы объяснятьв 40 ддешевле пристрелить. Заведите кота

Мы и есть боги. А бог не может делать то,что хочет человек. Он беспристрастен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт,сын ошибок трудных. Таких как вы сотни,а мы тут одни)))

Не уникальны вы. Будь вам 20 стоило бы объяснятьв 40 ддешевле пристрелить. Заведите кота

Мы и есть боги. А бог не может делать то,что хочет человек. Он беспристрастен

Мадам, лучше тогда будет если вы пообщаетесь на своем звездном уровне. Зачем вам падать до крестьян ? )

Я смотрю, что тема с котами тут довольна остра, очень игрива и с претензией на оригинальность! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...