Перейти к содержанию

Мужчины, а понимаете ли вы женщину только по одному взгляду? без слов?


Рекомендуемые сообщения

бывало ли такое, что вот она на вас посмотрела, но ничего не сказала и вы поняли, что на обиженна? Понимаете ли вы взгляды женщин и то о чём говорит их взгляд? То ли влюблённость или обида или злость. Или вам трудно понять только по обному взгляду и без слов?

Интересно знать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ваш мужчина из другой темы на вас как реагирует при встрече? Расскажите.

и Вы здесь) но я здесь уже с другим вопросом. Просто задумалась о ситуации,о взглядах.Интересно знать понимают ли  мужчины только по одному взгляду и без слов.

А скажу,что взгляды других парней,которые меня не интересуют я не очень понимаю, понимаю сейчас только его и без слов.Понимаю взгляды родных людей,подружек иногда чужих людей,но не всех.

Какая то станняя связь между нами,это не обьяснить.Я хорошо чувствую его настроения даже когда не общаемся. 

 

Скажу,что он на меня очень хорошо реагировал.Он из самого начала так на меня смотрел,таким влюблённым взглядом и это правда .Я подумала,что он влюбился.Когда целовал,то наслаждался мной, так смотрел,обнимал. Когда только познакомились,то он крутился возле меня,ко мне мало подходил,но делал так чтоб я обращала на него внимания,рядом возле меня весело общался с коллегами  и смеялся.Часто рядом проходил. Заметила,что  только со мной он немного смущался и часто молчал,даже когда встретились..Хоть он и не стеснительный.  А с другими коллегами  такой крутой,уверенный.После отношений и до начала отношений я  замечала его ревнивый взгляд когда  ко мне подходили другие парни.Он так раз посмотрел удивлённо и недовольно на того парня который ко мне часто подходил и угощал сладким. . Раз увидел,что он ко мне подошёл и  забрал его на перекур. Сейчас я заметила,что он с ним почти не общается.Раньше лучше они общались.

А когда я на него обиделась и перестала обращать внимания,то он иногда смотрел обиженно,ходил надутый,будто это я его обидела..Уже не был такой весёлый,мало улыбался.Когда я к нему первая заговорила,улыбнулась,то т он улыбнулся,и у него целый день было настроение.Когда я раз шла и разговаривала в коридоре с парнем коллегой,то он такими удивлёнными глазами на меня посмотрел.Ой не хочу я уже о нём писать.Я ответила,потому что Вы спросили.Всё это так непонятно.

Всё больше о нём ничего не буду писать,уже надоело

А почему вы только всё спрашиваете и ничего не пишите ни советов ни свое мнение?

Язык...на ЧТО??? даден???

Вы так и не поняли моего вопроса. Бывает такое,когда один взгляд расскажет больше чем слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю, потому что мне интересно)

Я здесь пишу,пишу стараюсь ответить на ваш вопрос,а получаю от вас короткий ответ,"та мне просто интересно" зачем я тогда рассказываю Вам ,если Вы просто спрашиваете и больше ничего не советуете? хотя бы от себя написали уже что вы об этом думаете,что советуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...