Перейти к содержанию

Признание...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть ситуации, с девушкой знакомы ооооооооочень давно, всегда дружили так как много общих тем и интересов но не более(хотя мне хотелось большего). Недавно она непонятно с чего в переписке начала называть меня мужем(в шутку) но довольна таки настырно.
Тут на НГ мой знакомый  от моего имени признался в симпатии... она восприняла это как то несерьезно.
Суть темы в том что следует делать далее? В смысле стоит ли настаивать или просто подождать, или попробовать через подругу что узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем суть ситуации, с девушкой знакомы ооооооооочень давно, всегда дружили так как много общих тем и интересов но не более(хотя мне хотелось большего). Недавно она непонятно с чего в переписке начала называть меня мужем(в шутку) но довольна таки настырно.

Тут на НГ мой знакомый  от моего имени признался в симпатии... она восприняла это как то несерьезно.

Суть темы в том что следует делать далее? В смысле стоит ли настаивать или просто подождать, или попробовать через подругу что узнать.

Никаких подруг привлекать не надо. Зовите ее на свидание, кафе/ресторан и все такое. Купите цветы. И дальше все будет понятно.

Мужчина должен быть инициативным и настойчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как объяснить, ситуация немного сложнее... Сводить особо некуда(живем в что-то наподобие агро-городка), а по честному не хотелось бы терять человека, хотелось бы понять что есть хоть немного взаимности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как объяснить, ситуация немного сложнее... Сводить особо некуда(живем в что-то наподобие агро-городка), а по честному не хотелось бы терять человека, хотелось бы понять что есть хоть немного взаимности. 

Идите гулять, например в парк, думаю в агро-городке он есть. Вживую общайтесь. Скажите, что она Вам нравится. И тогда все поймете. Будьте смелее, женщины это любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должен?

Да собственно никому) Это выбор каждого. Просто лично я воспринимаю только инициативных, настойчивых, даже немного наглых мужчин, и большинство женщин таких любят. Я всегда влюбляюсь в отношение мужчины к себе, а не просто в образ или картинку. И я считаю, мужчина должен завоевывать, а не ждать пока девушка сделает шаги к нему. Так можно долго сидеть ждать и дождаться, что более активный и настырный уведет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно долго сидеть ждать и дождаться, что более активный и настырный уведет ее.

 

а женщина что , недееспособная сама проявлять инициативу?

она только и делает, что стоит и ждет кто ее возьмет и уведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщина что , недееспособная сама проявлять инициативу?

она только и делает, что стоит и ждет кто ее возьмет и уведет?

Да нет, почему, наверное способна. У меня есть подруги, которые реально бегают за мужиками. Я вот не могу. Ну не умею я этого.

Я не говорю, что надо стоять ждать и смотреть, пока мужик будет из кожи вон лезть и завоевывать. Есть такая вещь как флирт, которая подсказывает мужчине, насколько он интересен женщине.

И смотря что Вы имеете в виду под инициативой? Пригласить на свидание, признаться в симпатии? Если это, то я на такую инициативу не способна. А просто поболтать, написать спросить привет как дела, почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого зазорного?

Ну как Вам сказать, для меня лично зазорно. Ну и если честно, у меня никогда в этом потребности не возникало. У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, у меня всегда были поклонники, ухажеры, даже если они мне не нравились, внимания мне хватало. Может я этим избалована, и считаю, что мужчина должен добиваться. И скажу Вам по секрету, я поначалу мужиков как я это называю мариную)) Ну нравится мне, чтоб за мной бегали. Но не думайте, что я общаюсь при этом с покер фейсом. Нет. Если мне мужчина нравится, я ему отвечаю взаимностью, но первый шаг всегда жду от него. Если он этого шага не делает, я просто забиваю и переключаю внимание на другого. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда были поклонники, ухажеры, даже если они мне не нравились, внимания мне хватало

 

 

оленей всегда хватает.

не понимаю, зачем мужчину добываются женщин. Это же унижение полное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оленей всегда хватает.

не понимаю, зачем мужчину добываются женщин. Это же унижение полное!

А Вы не согласны с тем мнением, что мужчина по природе своей охотник? Что настоящий мужчина должен добиваться того, чего он хочет? Я например считаю так. И это не унижение. Сделать первый шаг - мне кажется для настоящего уверенного в себе мужчины это ничего сложного. Я же не говорю, что если девушка отвергает, надо ее доставать дальше и волочиться за ней.

То есть Вы никогда не ухаживали, не добивались женщин? Они сами к Вам липнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем суть ситуации, с девушкой знакомы ооооооооочень давно, всегда дружили так как много общих тем и интересов но не более(хотя мне хотелось большего). Недавно она непонятно с чего в переписке начала называть меня мужем(в шутку) но довольна таки настырно.

Тут на НГ мой знакомый  от моего имени признался в симпатии... она восприняла это как то несерьезно.

Суть темы в том что следует делать далее? В смысле стоит ли настаивать или просто подождать, или попробовать через подругу что узнать.

Наверное виртуальным мужем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не согласны с тем мнением, что мужчина по природе своей охотник? Что настоящий мужчина должен добиваться того, чего он хочет? Я например считаю так. И это не унижение. Сделать первый шаг - мне кажется для настоящего уверенного в себе мужчины это ничего сложного. Я же не говорю, что если девушка отвергает, надо ее доставать дальше и волочиться за ней.

То есть Вы никогда не ухаживали, не добивались женщин? Они сами к Вам липнут?

Мужчина охотник, согласен. Но добиваться и ухаживать за женщиной которая морду отворачивает и кривится это не по мне. Я никого никогда не добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина охотник, согласен. Но добиваться и ухаживать за женщиной которая морду отворачивает и кривится это не по мне. Я никого никогда не добивался.

Вот я про то и говорю. Если женщина морду отворачивает, ни один уважающий себя мужик не будет продолжать ухаживания. И не надо. Если мужчина интересен, то женщина даст ему это понять. Пример из жизни. Ни один из моих мужчин изначально не нравился мне внешне, я бы в толпе никого из них не заметила даже. Мне просто нравилось общаться и было интересно, и я поддерживала это общение и флирт, а дальше уже они начинали мне нравится по настоящему. Это я все к тому, что думаю мужчина должен осмелиться и сделать первый шаг, и если это взаимно, то потом будет все обоюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что женщины любят когда они морду воротят, а их все равно добиваются.

Ну наверное есть, которые так любят. Но большинство нет, они ответят взаимностью если есть интерес, и мужчина это почувствует. Чаще бывает даже так, что мужчина не интересен, но чтобы потешить свое самолюбие женщина все равно держит его рядом с собой, делает вид, что нравится. Обычно это либо от недостатка мужского внимания, либо для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...