Перейти к содержанию

Изнасиловали одноклассники


Гость Нескажу

Рекомендуемые сообщения

Не переживай,лучше слюни вытирать и гладить по голове потенциальные жертвы-тролли,я понимаюНи одна поруганная жертва так не пишет. Там стыд,боль,вина,а не похотливое описание

1 автор публично признанный троллем совершенно исчез. Мы ж тему продолжаем

2 Кто здесь потенциальная жертва - тролль?

3 Вас жертвы интересуют в качестве еды, это знаете ли даже не звоночек, это такое откровение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не будь ж ртвой,это выбор каждого

Я тут не в качестве жертвы.

А спор состоит в том: навязывается ли роль жертвы извне или она "сама себя высекла"? Это тема..., по которой вы уже высказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок может стать изгоем,если он не сопротивляется. Всегда бьют того,кто не даст отпор. Просто это закон природы-убить слабого. Те же волки в жизни не смогут убить здорового оленя,он просто убежит. Убивают больных,слабых,оленят,старых и беременных. Не стая виновата,что жертва стала жертвой. Кто мешает пойти на занятия спортом?

 

да вы прямо фашист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт это воспитывает,плюс физически человек развивается. Вряд ли занимающемуся карате морду начистят

 

не воспитывает

 

это я как спортсменка разрядница могу сказать

 

атташе права - если ты дома - изгой, в школе ты тем более изгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биологию учите

 

Гитлер тоже "биологию учил", какие люди полноценные, а какие недочеловеки, которых можно и потребить, истребить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер тоже "биологию учил", какие люди полноценные, а какие недочеловеки, которых можно и потребить, истребить.

 

 

Гитлер был теоретик. Он один раз дал "добро" на истребление евреев  и больше тем как процесс идет не интересовался. А те члены партии, которые выступали за "окончательное решение" при посещении Аушвица теряли дар речи и говорили, что как только можно это делать? А комендант им хвастался, что мы офицеры СС и для нас нет ничего важнее, чем выполнить любые приказы фюрера. А они ему на это отвечали, что они не хотели бы получить такой приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...