Перейти к содержанию

Изнасиловали одноклассники


Гость Нескажу

Рекомендуемые сообщения

Прям какое-то отрицание жестокости мира и вера в непогрешимости мужского пола по отношению к женскому.. что за бред??

Вот один такой самый умный целку ей порвал, а остальные все поржали и разбежались.. А им самим совсем не интересно  что-ли?? На улице, на тропинке поздно вечером, где концов потом не найдешь, может быть еще и поверил.. А в школе, когда препод вышел..  Тут явно фуфел какой-то  кто-то гонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта история и не правдива (действительно настораживают некоторые фразочки - "и добравшись до сладенького пальцами оприходовал меня"  - но я не знаю какой жаргон в современной молодёжи, может она всегда так общается), но нельзя исключат что это могло произойти с кем то реальным. Может писал тот кто участвовал в изнасиловании или она всё же кому-то рассказала...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу,снова реву... Не знаю, что вообще сейчас делать и стоит ли сказать кому-нибудь... Все произошло буквально в течение 5 минут. Завалили на парту вшестером или всемером точно не знаю, пока преподавателя не было в классе, держали за руки, за ноги, зажали рот.

А один задрал юбку и добравшись до сладенького пальцами оприходовал меня. Я девственница, не знаю девственница ли теперь после этого. Не били, больно было совсем чуть-чуть, следов никаких нет, крови не было. Что делать, я даже не помню точно кто именно засунул в меня пальцы. Не знаю, зачем пишу сюда, все равно все только посмеются... мол, дура малолетка...

Родителям не сказала, вообще никому не сказала, убежала из школы домой вся зареванная... на следующий день ходили подмигивали, суки... месяц уже прошел, чувствую себя размазней... спасибо за внимание...

Такие вещи нужно говорить сразу родителям ..отцу, вас не за косы подёргали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта история и не правдива (действительно настораживают некоторые фразочки - "и добравшись до сладенького пальцами оприходовал меня" - но я не знаю какой жаргон в современной молодёжи, может она всегда так общается), но нельзя исключат что это могло произойти с кем то реальным. Может писал тот кто участвовал в изнасиловании или она всё же кому-то рассказала...

пишет препод, который не знает как реагировать на подобные ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня тоже заинтересовало почему она назвала то место "сладеньким". В момент насилия она так думала? Или когда писала историю тут на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а еще спортзал и чердак.хватит фантазий.педагоги несут уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это "не верю" от большинства? Не верите что такое вообще может быть, или не верите содержанию конкретного текста?

"сладенькое место" для жертвы изнасилования...

помоиму автор переигрывает

автор неужели так охота что бы вас прям семеро?

блин посты мельком сей час перечитал, у всех взгляд на "сладинькое"

а может автор просто невзначай.. ну так, вот просто так, туда сгущенку налила и тут такое совпадение

автор а куни был? вам сказали что там сладенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае если жертва изнасилования называет "сладенькой" значит она не сильно пострадала от изнасилования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школах разве есть возможность остаться наедине?

Они не били наедине, их было 7. В нас в школе дети оставались одни когда в учителей было собрание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...