Перейти к содержанию

Изнасиловали одноклассники


Гость Нескажу

Рекомендуемые сообщения

Они не били наедине, их было 7. В нас в школе дети оставались одни когда в учителей было собрание.  

или шесть, кто его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или шесть, кто его знает

Я не к тому что верю именно этому рассказу, просто говорю что такое реально может быть в наших школах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому что верю именно этому рассказу, просто говорю что такое реально может быть в наших школах. 

может

но не в шестером

6 это уже "спецшкола" 

а так да, вполне допускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сладенькое место" для жертвы изнасилования...

помоиму автор переигрывает

автор неужели так охота что бы вас прям семеро?

блин посты мельком сей час перечитал, у всех взгляд на "сладинькое"

а может автор просто невзначай.. ну так, вот просто так, туда сгущенку налила и тут такое совпадение

автор а куни был? вам сказали что там сладенько?

Сладенькая потому что девственница.. Неужели не понятно??

А матерными и грубыми словами только мужики выражаются и женщины о половых органах других женщин.

Я не к тому что верю именно этому рассказу, просто говорю что такое реально может быть в наших школах. 

в наших школах даже убить могут и учеников и учителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а еще спортзал и чердак.хватит фантазий.педагоги несут уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей

Ага, травля в классе - распространенное явление, драки ( в том числе с сотясением мозга и другими последствиями) - сплошь и рядом, курят детки и даже выпивают, учителя, судимые за насилие над детьми и наоборот дети, доводящие учителей до ручки ...

Эллитото, вы сейчас не в школе, чтобы делать безапелляционные заявления. В садике воспитатели тоже несут уголовную ответственность, однако мальчики в кустиках берут палку и засовывают девочке, куда следует, а жители из окна видят эту сцену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать вас , так не пойми что в школах творится.

Вы с эллитото сговорились что ли в непробиваемом примитивизме. Впрочем доказывать реальность вышеописанного в тролльской теме как то неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, травля в классе - распространенное явление, драки ( в том числе с сотясением мозга и другими последствиями) - сплошь и рядом, курят детки и даже выпивают, учителя, судимые за насилие над детьми и наоборот дети, доводящие учителей до ручки ...

Эллитото, вы сейчас не в школе, чтобы делать безапелляционные заявления. В садике воспитатели тоже несут уголовную ответственность, однако мальчики в кустиках берут палку и засовывают девочке, куда следует, а жители из окна видят эту сцену..

 

После Чикатило, Сливко и прочих "заслуженных мучителей" нас уже, пожалуй, ничем не удивишь. Когда девочка сама мальчику показывает и попку и писечку в кустах, а сами еще совсем недавно пешком под столом ходили.. НО все-таки в конкретных постах конкретного участника что-то тут не так. Потому что огромного куска боли я в них не увидел. Ах, вы мне еще не верите, то это такая трагедия прямо, которую после всего случившегося пережить просто невозможно. И когда на одного рассказчика "наехали", то буквально через полчаса с похожей историей в теме появляется другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как боль можно передать сообщением в несколько строк? И главное зачем? Тут же соберутся читатели с садо-мазохистсткими наклонностями и будут смаковать чужие страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Чикатило, Сливко и прочих "заслуженных мучителей" нас уже, пожалуй, ничем не удивишь. Когда девочка сама мальчику показывает и попку и писечку в кустах, а сами еще совсем недавно пешком под столом ходили.. НО все-таки в конкретных постах конкретного участника что-то тут не так. Потому что огромного куска боли я в них не увидел. Ах, вы мне еще не верите, то это такая трагедия прямо, которую после всего случившегося пережить просто невозможно. И когда на одного рассказчика "наехали", то буквально через полчаса с похожей историей в теме появляется другой..

" Ничем не удивишь" - вот это и плохо, одни не удивляются, другие не верят. А те, кто глубоко возмущен убеждаются в своем меньшинстве и бессилии. Да еще многочисленные тролли затирают понятия искажением нормальной реакции на такую ситуацию. Болото, одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как боль можно передать сообщением в несколько строк? И главное зачем? Тут же соберутся читатели с садо-мазохистсткими наклонностями и будут смаковать чужие страдания.

 

А она уже автоматически передается, если пишущий в таком состоянии находится и это не подделать и так не играют. Тут кроме этого есть еще и другие аргументы и кто все-таки в школе учился, а я думаю, что таких в теме большинство, то они наверное помнят, что самое страшное в школе слово это палево. Дома ты можешь и дымить и пиво квасить и с приятелями девок по подъездам лапать и, если под юбку лазил, то уже чувствовать себя крутым мужиком. А вот, если тебя запалят за курением бычка в школьном туалете, то ты попадешь на ковер к завучу или к директору. А при том, что в первом посте темы написано палево зашкаливает. И это не пустые разговоры. Один мой знакомый в свое время пробовал так поступить в МГУ, успешно прошел все тесты, но ему сказали, что "послужной список" все ему портит, а он сразу начал сочинять, что подрался, мол, на дискотеке. А зачем Вы нас обманываете? Мы же знаем, что у Вас статья такая и такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все согласились что именно эта тема трольская. Но нельзя отрицать жестокость детей. Некоторые с детства чувствуют безнаказанность и ведут себя как короли мира будто им всё не почём. Может дети ЭллиТото (и ещё кто там не верит) учатся в элитной школе с охраной где дети ни на минутку не остаются одни, ну а в других школах начинают копошится и нагинать учителей только когда все случится ужасный инцидент о котором станет известно. А о некоторых некоторые дети могут и промолчать.   Хорошо что вы не чувствовали себя объектом травли, и дай бог вашим детям этого не узнать. Если весь класс кучкуется против одного в разных насмешках то ему это остаётся терпеть уже до конца школы и учителя здесь не помогут, дети очень оригинальные в всё новых и новых методах издевательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные школы, сын учится в московской школе,одна их 13 получивших грант. Но драки случаются,это неизбежно. Но ни о каких изнасилованиях,травле речи не идёт, все это детские страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой одноклассник был зеком в 4 поколении и ему било насрать на то если на него что-то там напишут в детской комнате милиции. И не всегда за всё на него доносили. И выгонять со школы его никто не собирался, потому что есть  ещё и закон о том что все имеют право на образование, да и жалели его постоянно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Тут дама в разводе с мужем писала,сын остался с мужем,что постановка на учёт это просто детская шалость и ничего аномального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные школы, сын учится в московской школе,одна их 13 получивших грант. Но драки случаются,это неизбежно. Но ни о каких изнасилованиях,травле речи не идёт, все это детские страхи

Вот - Московская школа, а я училась в сельской школе. Что вы за хрень несёте? Вы меня просто до бешенства доводите. По вашему то что я 11 лет прожила в постоянной травле это только в моей голове? Наверное вы били в школе одной с тех уродок которые участвовали в травлях а может и были их заводилой что не понимаете всей боли того кого травили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...