Перейти к содержанию

Помогу как коуч


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех и поздравляю с Новым годом классных возможностей!

 

Я сейчас прохожу тренинг - повышение квалификации, как коуч, так сказать. И мне нужно провести 10 сессий для людей.

 

- Если Вы запутались и чувствуете себя потерянным в жизни;

- Если перед Вами стоит необходимость принятия решения, но Вы сомневаетесь в правильности выбора;

- Если есть ситуация, которая Вас «достала» и Вы не знаете, как из нее выбраться;

- Если Вас угнетает обстановка на работе и хочется ее поменять, но боитесь;

- Если у Вас есть смутное желание изменить что-либо, но Вам трудно понять: что именно?

- Если есть желание и цель, но нет плана и стратегии по ее осуществлению, а есть много страхов и убеждений «не получится»;

- Если в Вашей жизни часто повторяются ситуации, в которых Вы испытываете сильный дискомфорт и стресс;

- Если из-за эмоциональной усталости Вам трудно общаться с близкими людьми, а эффективность общения при работе с клиентами и коллегами оставляет желать лучшего;

- Если понимаете, что Вам не хватает навыков и уверенности в своих возможностях, чтобы быть более успешным на работе и зарабатывать больше денег, а чтобы справиться с этим самостоятельно не хватает времени, сил или рядом нет опытного наставника, способного помочь;

- Если хочется развиваться, заниматься интересным делом, больше общаться с друзьями и близкими, получать удовольствие от жизни, но не знаешь как к этому прийти и чувствуешь себя «загнанным волком среди красных флажков».

 

 

Знаю на собственном опыте как работают:
коучинг, системные расстановки, NLP, ПЭАТ, RPT, энергетические практики, рейки, дикша, техники Ошо, медитации.

 

Стоимость на время моего тренинга - символическая (100 руб.), продолжительность - стандартная (45-60 минут) по скайпу.

 

О результатах моей работы с клиентами в недавнем прошлом можно почитать здесь: verona27.livejournal.com/

 

Чтобы записаться на сессию – пишите:
verona-coach(собака)yandex.ru

 

До встречи!

 

С наилучшими пожеланиями,

Вероника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коучинг - это система работы, которая может применяться в разных сферах. Вы в какой сфере коучинг практикуете то? 

 

А то из вашего перечисления не совсем это понятно:

"Знаю на собственном опыте как работают:
коучинг, системные расстановки, NLP, ПЭАТ, RPT, энергетические практики, рейки, дикша, техники Ошо, медитации."

 

коучинг - может относиться к чему угодно. в какой сфере коучингуете?

Системные расстановки: по Хелингеру или более академическая их форма (с учетом того, что из ассоциации расстановок Хелингер исключен)?

НЛП - вы применяете с согласия клиента или как сами сочтете нужными?

Энергетические практики - можно поподробнее - какие и для каких целей используете?

Техники Ошо и медитация для каких целей и в какой психологической или философской системе используете?

 

Вы на психологическом форуме написали, поэтому посмею предположить, что считаете предлагаемую помощь психологической. В таком случае, скажите, пожалуйста, к какой психологической школе вы относитесь и какое профильное образование имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...