Перейти к содержанию

не могу понять,что со мной происходит


Гость Янг

Рекомендуемые сообщения

привет всем,вообщем у меня такая проблема..все это началось год назад,мы начали обшаться вк,он звал меня гулять,но я не ходила,почему то стяснялась может,так вот,мы общались,не общались,потом на 8 марта он подарил мне цветы,звал погулять,и я снова отказалась..он писал мне что я ему нравлюсь,и спрашивал у меня взаимно ли это но я ответила "не надо" лучше этого всего...ведь я знала что будет только хуже,ведь так и вышло..Далее мы пару месяцев не общались,и летом он снова мне написал,после того как мы увиделись,но мы даже не поздаровались, мы начали снова общаться вконтакте,и он снова позвал меня гулять,и на этот раз я согласилась,но как он приехал,я не вышла,сказала мол голова болит,я пообещала что выйду в следующий раз,он должен был приехать,но у него не получалось...Он напился позвал гулять я отказалась,не люблю пьяных,да и только в том если бы я пошла... Спустя время... перестали общаться,он собирался поступать в тот же город что и я,но в итоге уехал,далеко,теперь мы не общаемся,пару раз писал за пол года,не нашла ли я себе парня,и вот сейчас но новый год он снова приехал,мы увиделись,но.... даже не поговарили,я все время о нем думаю,я не знаю почему,не могу себя понять..а он таким взглядом странным смотрит,я не знаю что мне делать,но я не хочу первая писать,может быть он меня уже давно забыл,тем более у него там новый город,новые знакомства,может он оставил меня в прошлом????как ввы считаете?7(((((,я в ужасном состоянии,и на душе так плохо,и он скоро уже уедет снова в другой город,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Опишите, пожалуйста почему вы не хотели идти на контакт, когда он вас приглашал, а потом рассраиваетесь, что не уделяет Вам внимания. Почему у Вас сразу такая установка, что ничего хорошего не получиться из этого? Что вы чувствуте, проанализируйте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...