Перейти к содержанию

Бывшая девушка следит за моей жизнью...


Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет. Я уже писал,что девушка ушла к другому ,как у нас отношения развивались и тд,но вот я лично уже отпустил человека,по крайней мере стараюсь ибо по другому ни как. Я не лезу в её жизнь,я не слежу за ней в соц сетях ,не ищу встречи случайной и тд,стал жить своей жизнью. Но до меня доходят вещи, которые меня бесят уже. Бывшая девушка обсуждает мою жизнь,мне стало известно ,что она следит за мой в соц сети и различные изменения на моей странице вызывает у неё насмешки. Я возобновил общение со старой знакомой. Дружба - не более,знаем друг друга оооочень давно. Так вот на Нг я сделал этой подружке подарок,она (подружка) выложила фото в соц сеть и бывшая увидела и итог такой что меня за спиной всячески поносят,поливают грязью и ведут себя как дети ей богу. Я на всю эту херню не реагирую ,бывшей не показываю свою злобу не хочу её радовать. Но вот в чем дело. Да меня это бесит конечно ,но это лишь доказывает что человек она подлый. Тогда почему она себя так ведёт ? Я узнаю что она и новому МЧ жалуется и они оба засерают меня за глаза. Он понятно почему это делает - поддерживает что бы сблизиться ,но зачем и почему это делает она?
Забыл добавить. Даже следит иногда за моим нахождением на карте по номеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем, что ты ей небезразличен

Так если ушла к другому,какого черта спрашивается? То что "любовь" даже не верю уже,чувство собственности и грызёт её наверное то,что подруга с которой я общаюсь старше ну и по внешности красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ушла к другому,какого черта спрашивается? То что "любовь" даже не верю уже,чувство собственности и грызёт её наверное то,что подруга с которой я общаюсь старше ну и по внешности красивее

да дело не в любви ))

 

в привычке и ревности, как так у него лучше чем у меня, ведь я его кинула. почему у него лучше чем у меня, банальная ревность и мстительность за то что у тебя жизнь идет БЕЗ НЕЕ.  не реагируй и забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в любви ))

 

в привычке и ревности, как так у него лучше чем у меня, ведь я его кинула. почему у него лучше чем у меня, банальная ревность и мстительность за то что у тебя жизнь идет БЕЗ НЕЕ. не реагируй и забей.

Да я и не реагирую,понимаю,что это лишнее вообще) Забить забил,но было интересно Зачем и Почему так вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеет где-то, наверное, вот и результат. А ты-молодец и так держать: отсутствие какой либо реакции её будет злить ещё больше. Главное не сдавайся и так держать!!! Спокойно устраивай свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеет где-то, наверное, вот и результат. А ты-молодец и так держать: отсутствие какой либо реакции её будет злить ещё больше. Главное не сдавайся и так держать!!! Спокойно устраивай свою жизнь.

Да дело не в том чтоб её позлить отсутствием реакции,а то что меня правда не интересует её жизнь ,сначала переживал ,болел и тд,успокоился и строю свою жизнь,но вот её видимо это глушит,что у меня без неё все складывается лучше чем с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том чтоб её позлить отсутствием реакции,а то что меня правда не интересует её жизнь ,сначала переживал ,болел и тд,успокоился и строю свою жизнь,но вот её видимо это глушит,что у меня без неё все складывается лучше чем с ней

Она и не ждет что у тебя сложится все хуже. Это видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не может забыть, то он старается обесценить другого, чтобы уже окончательно потерять к нему интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад- это вы, автор.

Ведете себя, как старшеклассница.

Собираете сплетни и следите за страничкой в соцсетях.

Какая разница, ЧТО о вас говорит и думает бывшая?

Вы как гимназистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад- это вы, автор.

Ведете себя, как старшеклассница.

Собираете сплетни и следите за страничкой в соцсетях.

Какая разница, ЧТО о вас говорит и думает бывшая?

Вы как гимназистка.

да, кстати, она же не вам это говорит, а просто со знакомыми делится и в вашу жизнь не лезет, тогда не все ли равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том чтоб её позлить отсутствием реакции,а то что меня правда не интересует её жизнь ,сначала переживал ,болел и тд,успокоился и строю свою жизнь,но вот её видимо это глушит,что у меня без неё все складывается лучше чем с ней

Видимо, вы пытаетесь себя убедить в том, что вас это никоим образом не задевает, иначе бы не писали с таким азартом, видать внутри все ещё тлеет огонёк каких-то чувств, а иначе бы попросту не обращали никакого внимания. В себе вам надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут любят говорить о Своих догадках ,а не по факту. Я задал вопрос Почему и Зачем так делать? Тролей пошлю,спросил по делу,удержите свой "острый" ум пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не пережили ваши общие  проблемы до конца, не высказали все, что хотели, не поставили точку в отношениях. Поэтому и отпустить ситуацию не можете, она продолжает вас волновать.

Вы сейчас задаетесь вопросом, почему девушка ведет себя непоследовательно, но спросите себя, - "А почему меня это так волнует?"

 

Как бы и что бы она там ни думала, вам-то какое до этого дело? Живите своей жизнью, зачем вы оглядываетесь назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...