Перейти к содержанию

Невыносимая депрессия и страх ...


Nuta0

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте... прошу у вас помощи... уже навепно месяца 2 я все больше впадаю в депрессию... и она заходит все дальше и дальше...

 

Сегодня ночью был нервный срыв, причем перешедший в жуткую тошноту и панический страх... меня бросало то в жар, то в холод...

 

Утром срыв продолжился... по дороге на работу я просто плакала и не могла остановиться. ..

 

Причина этому пусть звучит глупо, но я не могу избавиться от запора... в последнее время ощущаю что я прикована к туалету.

 

Я не хожу сама в туалет, совсем, только со слабительным.

 

Нервный Срыв случился потому что пара видов слабительных которые я пью просто не сработали... совсем... в итоге страх.. 4 дня не хожу в туалет.. завтра 5 день... и что принять я не знаю...

 

В последнее время появился панический страх что мне ничего не поможет... совсем... И я умру.. что меня разорвет внутри.. и я ничего не смогу сделать..

 

 

Сейчас сижу на работе вымотанная и измотанная. .. Внутри страх. Слабость.. .что делать... как быть... я не знаю что мне пить... чтобы сходить в туалет...

 

К врачу собралась идти.. .немного настроилась .. но не до конца.. .. но к мужчине-врачу не могу .. жду пока женщина врач выйдет с отпуска....но есть страх пойти на прием... срашно процедур, стыдно... и страшно услышать диагноз...

 

Да была глупая что раньше не сходила к врвчу и мучилась 13 лет..да и вообще глупая была что в детстве терпела позывы и с каждым днем начачинаю винить себя...

 

Навепно этот страх и депрессия пришли после того что я поняла что диеты не помогают, таблетки тоже...

Да на время я уменьшила дозу до минимума.и была очень рада.. .но потом что то произошло... и доза перестала помогать... организм стал работать не так как надо.. и не так как было.. в прошлом году...

 

Мне так сейчас тяжело.. я прям не могу... Внутри накрутила себя... загнал в угол. . Мне кажется я готова упасть и расплакаться. .

 

Слабость просто невыносимая.. депрессия просто доводит до слез каждый день.. вечером плачу каждый день в последнее время... утром если не хожу в туалет просто начинаю истерить. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Извините, что долго не отвечала, была в отъезде. Ваши ощущения похожи на психосоматическое расстройство. Возможно есть какая-то более серьезная проблема в жизни, тревожность за что-то, внутриличностный конфликт, а это все как следствие....здесь надо разбираться. Вы упомянули, что в детстве терпели позывы, это с чем было связано. Все у вас благополучно было в тот момент в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...