Перейти к содержанию

Не мешаю ли я ему? Не хочу портить ему жизнь.


Рекомендуемые сообщения

После конфликта в семье уехала к молодому человеку, живем , идиллия, но иногда ловлю себя на мысли, что если бы не конфликт , то продлили бы конфетно-букетный период, романтичные встречания) сейчас иногда приходится промолчать где-то, понимаю, что без меня, естественно, он жил по другому, по другому распорядок дня строился и т.д. Думаю, не мешаю ли я ему? Он говорит : нет. Но иногда ругается в каких то бытовых вопросах. Благодарна ему за все, на самом деле. И очень не хочу портить ему жизнь. Как быть? Иногда сама хочу по другому свой распорядок построить, но подстраиваемся друг под друга, ищем компромисс, уступаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормализуется через 3-4 месяца. Не думайте об этом.

Вы знаете, еще такое странное чувство, как с ним быть?. Вроде уехала от конфликта, новую жизнь начала строить, и спустя какое-то время отношения с отцом стали налаживаться, но чисто по телефону и редкие встречи. Позже мы приехали познакомиться, все прошло хорошо. И после, заезжая в гости одна, без молодого человека, я будто снова возвращалась в этот комфликт, будто опять находилась в этом дискомфорте. Как перебороть это чувство? И вернуться к чувству, когда начиналась новая жизнь . Ведь я уже вроде переступила ту ситуацию , но приезжая снова в ту квартиру, где жила с отцом, будто снова погружаюсь туда. Приезжая домой , к молодому человеку, часто плачу. Как быть тут?

Хорошо что ищете компромиссы.

Мы ценим друг друга. Только иногда разница в укладах дает о себе знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, еще такое странное чувство, как с ним быть?. Вроде уехала от конфликта, новую жизнь начала строить, и спустя какое-то время отношения с отцом стали налаживаться, но чисто по телефону и редкие встречи. Позже мы приехали познакомиться, все прошло хорошо. И после, заезжая в гости одна, без молодого человека, я будто снова возвращалась в этот комфликт, будто опять находилась в этом дискомфорте. Как перебороть это чувство? И вернуться к чувству, когда начиналась новая жизнь . Ведь я уже вроде переступила ту ситуацию , но приезжая снова в ту квартиру, где жила с отцом, будто снова погружаюсь туда. Приезжая домой , к молодому человеку, часто плачу. Как быть тут?

Мы ценим друг друга. Только иногда разница в укладах дает о себе знать

 

Мне неудобно спросить и я далеко не психолог. Я вообще наркоман.  Но Вы бы не могли описать, в чём конфликт был? Интресно просто связан он с парнем Вашим, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неудобно спросить и я далеко не психолог. Я вообще наркоман. Но Вы бы не могли описать, в чём конфликт был? Интресно просто связан он с парнем Вашим, или нет?

Не связан. Это внутрисемейный был конфликт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) да, конфликт с отцом.

 

Потому Вы так и печётесь по поводу парня, как не странно. Самое лучшее, что можно сделать - это уладить конфликт с отцом. Или. (тут пауза обязательно) Или. 

 

 

 

 

Или приложить к этому любые возможные усилия. 

 

Во втором случае, даже если это не приведёт к результату из первого варианта  - это очень облегчит Ваши переживания. Но нужно действительно очень постараться. Подарите через маму отцу небольшой подарок. Свечку, например. 

Да, сори, забыл....Свечку своими рукам сделайте. Много есть информации в интернете. 

 

Только не красного цвета, по возможности. Жёлтенькую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому Вы так и печётесь по поводу парня, как не странно. Самое лучшее, что можно сделать - это уладить конфликт с отцом. Или. (тут пауза обязательно) Или.

 

 

 

 

Или приложить к этому любые возможные усилия.

 

Во втором случае, даже если это не приведёт к результату из первого варианта - это очень облегчит Ваши переживания. Но нужно действительно очень постараться. Подарите через маму отцу небольшой подарок. Свечку, например.

Да, сори, забыл....Свечку своими рукам сделайте. Много есть информации в интернете.

 

Только не красного цвета, по возможности. Жёлтенькую.

Я учту )) спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...