Перейти к содержанию

разве есть смысл жизни?


Гость Янг

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!последнее время я не вижу смысла жизни вообще,может быть раньше я об этом не задумывалась...но сейчас просто хожу целыми днями без настроения,меня нечего не радует совсем..постоянно пью успокоительные,просто хочу нечего не чувствовать,я даже учится смысла не вижу,так как ведь мы все равно все умрем,а  эта глупость что нужно оставить после себя жизнь,не понимаю зачем все это?зачем я вообще здесь?

хочется просто уснуть и не просыпаться,может быть выпить снотворного,но понимаю что не так,в моей жизни,вроде бы все хорошо,но мне плохо,я не могу понять себя,мне все это надоело,похоже у меня депрессия,которая у же длится 2й год(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни в настоящем. 


Вам стоить ценить то, что Вы вот тут пишите на форуме, а не ищите хлебушек или куочек маслица. Как то так) Но я вас люблю так что это не в укор сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл жизни в настоящем. 

Вам стоить ценить то, что Вы вот тут пишите на форуме, а не ищите хлебушек или куочек маслица. Как то так) Но я вас люблю так что это не в укор сказано. 

все так говорят что нужно ценить настоящее,но у меня не получается,как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Вас все просто..

 

А ничего сложного и нет. Прочтите "идиот" Достоевского. Вам поможет. Если читать не умете, посмотрите фильм. Вроде снимали как то лет двадцать назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего сложного и нет. Прочтите "идиот" Достоевского. Вам поможет. Если читать не умете, посмотрите фильм. Вроде снимали как то лет двадцать назад. 

не нужно переходит на оскорбления,и да представьте себе,читала..

не нужно переходит на оскорбления,и да представьте себе,читала..

и снимали его в 1958,прекрасный роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, какие оскорбления... я ведь в кавычки взял... Вы меня простите, если что. Просто в этом романе многое ценное есть, для любви к жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Каждый находит в этой жизни свой смысл, что могу посоветовать....ну во-первых естественный и природный смысл жизни это продолжение рода, вы передаете свои опыт, знания и частичку себя.   Это важно возможно они достигнут чего то благодаря Вам, большего чем Вы. Во вторых в процессе жизни нужно найти для себя какое- то занято или работу, которая бы не просто приносила деньги но и пользу людям и удовлетворение Вам.

Очень важно выбрать подходящую спутницу жизни, здесь главное не внешность и сексуальное влечение, она в первую очередь должна разделять ваши взгляды, поддерживать начинания, быть  матерью Ваших детей. Основная мысль сделать что-то полезное, оставить что-то после себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...