Перейти к содержанию

состояние души


док

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помоги пожалуйста со сложившейся ситуацией.Начну свой рассказ с самого начала, чтобы вы поняли, хотя и долго получится. Я полгода общалась с парням по телефону, а так мы дальние родственники по матери, и живем рядом, но я по учебе уехала в другой город, а он служил в армии, поэтому не виделись когда общались. И как-то само собой пришли к решению пожениться ( согласно нашему ментолитету, если родня знакомая и уважаемая, то родители сами содействуют в этом). Когда общались, он даже про родных говорил не хорошие вещи, типа что ему завидуют в работе и во всем, двоюродный брат гуляет, короче все плохие, а он хороший. Согласно моей психолигии,я думала, если человек разграничивает плохое и хорошее, что не будет поступать так, как поступают те , про которых он рассказывал. Давал свякие обещания, что будем жить хорошо, что не пожалею, что выйду за него, короче замки строил на словах. С его слов не курил , не пил. И один раз он мне звонит и говорит, что выкурил сигарету, потому что нервничал и обещал, что больше не будет, и конечно я поверила. И вот мы поженились. Через неделю увидела его курящим, я сильно разозлилась и даже плакала, а он мне сказал, что он же курит для себя, и тем более нарушил обещание и может щас курить, хотя я не понимаю эту психологию. Я уволилась с рабоиы и приехала домой, когда выходила замуж, так как он обещал, что найдет работу, в итоге не нашел. Я уговорила его чтобы отпустил обратно на работу пока он не найдет дома, сначала согласился, потом начал скандал, как он одну отпустит меня, что там мужики могут преставать, с такими скандалами и уехала, хотя я очень скучала даже до отъезда и плакала. Когда уехала через день тоже я плакала потому что он доводил меня своими подозрениями, говорил что может прослушать тел и устроить слежку, хотя он прекрасно знал что изменять я не буду ( я мусульманка), а он по профессии военный, он типа знал как себя девушки ведут, что к ним на работу приводят гулящих девушек, а он конечно с ними не имел контакта. Потом через месяц приехала, из за того что он больше не оставил , ругались каждыми днями. Когда приехала мама моя устроила меня на работу, ему до меня и дела не было, кроме того как спрашивать, кто рядом, никто ничего не говорит, не пристает, потом и по поводу телефону устроил скандал, и короче я не вытерпела и после двух месяцев ушла от него. Два дня не писал и не звонил и встречи не искал,хотя жили рядом. На третий день пришла его сестра и дядя чтобы вернули меня, я не вернулась, а потом он звонит и опять начал ругаться. Потом на пятый день начал звонить , хочет чтобы вернулась, что исправится, а когда опять отказала наговорил все плохое. Я его повидения никак не понимала, но любила, даже сама не знаю за что, так как только обещания были и что он любит меня, частт говорил. Мои родные, сказали если такие вещи в самом начале семейной жизни, это будет всю жизнь и он не испраится. И я развелась с ним. Но в настоЩее время, у меня такое состояние что мне ничего не интересно, все время думаю о происшедшем, осмыслеваю почему именно сомной это произошло, плачу очень часто. Помоги мне пожалуйста понять, правильно ли я поступила и что мне дальше делать со своим состоянием. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите прикрепленные темы в моей ветке: там есть про возврат вложенного в рухнувшие отношения. Это и делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...