Перейти к содержанию

Пустота. Я абсолютно пустой.


Рекомендуемые сообщения

Наконец то доучился на права, в конце июня сдал на Ц категорию и даже с первого раза. И опять в армию не берут, дали отсрочку до октября.
Вот ищу уже 2 недели работу. Сегодня ездил устраиваться дворником, там и зарплата более менее и рабочее место в 15 минутах от дома. И ТО ОТКАЗАЛИ, на собесе директор такие вопросы задавал, аля чем занимаешься, хобби, планы, че вообще хочу от жизни, девушка и т.д Я вообще толком ни на один вопрос внятный ответ не дал, ибо нечего рассказать о себе. Прошелся короче по больным местам и напомнил вопросами кто я есть. и это на ДВОРНИКА. Атмосфера была как будто я в ИТ на 50к иду. 
На серьезе уже подумываю в дурку слечь на обследование может. Боюсь только если у меня реально какое нибудь шизоидное расстройство, то дальше с диагнозом сложнее будет устраиваться. Не колюсь почти 4 недели кстати.
В пн пойду в какое нибудь СТО, там всех подряд берут. Еще заметил что поведенческая (правильно?) терапия/клин клином/превозмагание как то вообще не работает. А то и хуже становится,от мысли что вроде делаешь делаешь, а толку вообще ноль. Как я  завидую обычным людям, какие у них проблемы? Денежные долги, тяжело больные близкие в худшем случае. Не не, я не считаю себя не такой как все, я про тех людей, для которых поход в магазин, поездка в общ транспорте и т.д. обычное дело, например.
Просто выговорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а расскажите про ваши отношения с родителями

 

С отцом почти не общаюсь, не о чем по сути, я его противоположность, он в молодости гонял таких как я. И его советы аля "да ты не волнуйся, просто не волнуйся", сытый голодного не вразумит, как говорится. 

Мать считает чмошником, задротом, в разговоре слышал. Прямо конечно не говорит. Говорила, что чувствует себя виноватой, что я такой.

Они вообще лицемерят со мной, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ищу уже 2 недели работу. Сегодня ездил устраиваться дворником, там и зарплата более менее и рабочее место в 15 минутах от дома. И ТО ОТКАЗАЛИ, на собесе директор такие вопросы задавал, аля чем занимаешься, хобби, планы, че вообще хочу от жизни, девушка и т.д Я вообще толком ни на один вопрос внятный ответ не дал, ибо нечего рассказать о себе. Прошелся короче по больным местам и напомнил вопросами кто я есть. и это на ДВОРНИКА. Атмосфера была как будто я в ИТ на 50к иду. 

 

Это нормальные вопросы человеку 22 лет, который устраивается дворником. 

Одно дело, если вам работа на свежем воздухе нравится и вы готовы работать хоть до старости без особых амбиций, или вам сама компания приглянулась и вы хотели бы в будущем чего-то большего. Другое дело - если вы идете работать от нужды (возникает вопрос, насколько вы нуждаетесь - надо ли семью кормить, платить ипотеку и т.п., долго ли вы проработаете и можно ли как-то войти в ваше положение).

 

А судя по тому, как вы об этом пишете, так вам оно особо и не надо, может вы бездельничать на работе собрались, или уволитесь через месяц, или ещё не дай бог что похуже - какому работодателю это надо? "Зарплата более менее" - это хорошо, но куда вы её тратить собираетесь - на алкоголь и наркотики?

 

 

Для девушки нужен фундамент, перспективность, стремления, это минимум я думаю. Для детей стабильное жилье, пропитание. В плане общения, нужна отдача от собеседника, заинтересованность может, что бы ты не вытягивал из него слова и не навязывался. 

 

 

Девушки разные бывают. Можно найти такую, которой вы понравитесь таким, какой вы есть. Всегда есть определенный дефицит людей, которые не похожи на других, даже не обладая какими-то особыми стремлениями. Главное, чтобы вам самому было приятно и интересно общаться и вы умели на словах её заинтересовать. Но в этом случае сама собой она у вас не появится, если не искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А судя по тому, как вы об этом пишете, так вам оно особо и не надо, может вы бездельничать на работе собрались, или уволитесь через месяц, или ещё не дай бог что похуже - какому работодателю это надо? "Зарплата более менее" - это хорошо, но куда вы её тратить собираетесь - на алкоголь и наркотики?

 

Ну он был в курсе, что на 2-3 месяца. Мне не "особо не надо", а просто все равно где и кем работать, главное что то делать и за это платили. Я примерно так и ответил кстати, лол, просто волнение парализует разум и думать не особо получается. Когда часы откатывал на грузовике, по этой же причине отхватывал от инструктора.
Зарплату на одежду хотя бы. ПК собрать из бу комплектующих, старый ушел понятно куда. Ощущение хотя бы мнимой свободы/независимости. Алкоголь/наркотики в т.ч., надо же черпать эндорфины от куда то.
Завтра опять пойду на собеседование, на "нормальную" вакансию, где 22 летний парень не вызовет подозрений. 

 

Девушки разные бывают. Можно найти такую, которой вы понравитесь таким, какой вы есть. Всегда есть определенный дефицит людей, которые не похожи на других, даже не обладая какими-то особыми стремлениями. Главное, чтобы вам самому было приятно и интересно общаться и вы умели на словах её заинтересовать. Но в этом случае сама собой она у вас не появится, если не искать. 

Ощущаю унижение при знакомствах с девушками, как при собеседованиях. Т.е. как будто что то прошу, а они такие (работодатели/девушки) думают дать мне это или нет. Вообще проблема с просьбами о помощи к людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь/наркотики в т.ч., надо же черпать эндорфины от куда то.

 

 

Ощущаю унижение при знакомствах с девушками, как при собеседованиях. Т.е. как будто что то прошу, а они такие (работодатели/девушки) думают дать мне это или нет. Вообще проблема с просьбами о помощи к людям.

 

"Эндорфины" вы черпаете не из алкоголя/наркотиков, а принудительно, с "помощью" химического препарата (который имеет очень большие побочные эффекты) из собственного организма,

Вообще то для этого больше подходит спорт, эндорфины вырабатываются естественным способом, но это не так чуствуется моментально, зато имеет долгий и стойкий эффект без побочки

 

И да, при достижении каких то целей, приходится чего то в себе преодоливать, иначе радость побед не будет чувствоваться.

 

Вы в армии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущаю унижение при знакомствах с девушками, как при собеседованиях. Т.е. как будто что то прошу, а они такие (работодатели/девушки) думают дать мне это или нет. Вообще проблема с просьбами о помощи к людям. 

 

Вы боитесь брать на себя ответственность?

Если вы заинтересовали девушку или работодателя, то это ваша заслуга, а не их. Если сделаете заманчивое предложение, то они долго думать не будут, для них вас взять это как двумя пальцами щелкнуть - не возьмут вас, так найдут другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, при достижении каких то целей, приходится чего то в себе преодоливать, иначе радость побед не будет чувствоваться.

Вы в армии были?

Ладно, стимулирую выработку. Мне преодоление не дает радости, проверял много раз. Наоборот только уныние, типа то что мне приходится преодолевать, для других обычное дело. 

В армии еще не был. 

 

 

Вы боитесь брать на себя ответственность?

Если вы заинтересовали девушку или работодателя, то это ваша заслуга, а не их. Если сделаете заманчивое предложение, то они долго думать не будут, для них вас взять это как двумя пальцами щелкнуть - не возьмут вас, так найдут другого.

Да вроде нет, если только серьёзную.

Так их еще пойди заинтересуй. Тут вопрос в кол-ве попыток конечно, но каждая неудачная вгоняет все глубже, и еще неделю вместо сна будешь их обмусоливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их еще пойди заинтересуй. Тут вопрос в кол-ве попыток конечно, но каждая неудачная вгоняет все глубже, и еще неделю вместо сна будешь их обмусоливать.

 

Если негативные эмоции постоянно накапливаются, значит вы так или иначе мешаете им проявляться естественным путем. Пытаясь искусственно получить позитивные эмоции и подавить негатив с помощью наркотиков или иным способом - вы расплачиваетесь тем, что негативные эмоции в это время никуда не исчезают, а впоследствии проявляют себя сильнее. И наоборот, зацикливая свои мысли на негативе - вы его усиливаете и накапливаете. Чтобы находится в уравновешенном состоянии духа, необходимо нейтральное отношение к негативным эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если негативные эмоции постоянно накапливаются, значит вы так или иначе мешаете им проявляться естественным путем. Пытаясь искусственно получить позитивные эмоции и подавить негатив с помощью наркотиков или иным способом - вы расплачиваетесь тем, что негативные эмоции в это время никуда не исчезают, а впоследствии проявляют себя сильнее. И наоборот, зацикливая свои мысли на негативе - вы его усиливаете и накапливаете. Чтобы находится в уравновешенном состоянии духа, необходимо нейтральное отношение к негативным эмоциям.

А как они должны проявляться естественным путем? Криками или в драке? Можно конечно резать еще себя, когда то промышлял этим, реально успокаивало. Меня в семье не научили справляться с негативом, а родители обычно орали, били, били вещи, батя бухал по молодости. Я обычно при негативе хожу по комнате кругами и представляю как сверлю дрелью колено своей куратора с колледжа, заставляя смотреть на это ее родственников, и пока хожу выкуриваю по 2-3 сигареты, попускает. Это считается выходом негативных эмоций?

 

Сегодня съездил на собеседование, все прошло лучше чем я думал, готовы взять, только ИНН надо сделать. 

Еще допинг придет на неделе.

Живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...