Перейти к содержанию

В 25 лет жизнь заканчивается?


Рекомендуемые сообщения

Расстался с любимой девушкой, встречались 1,5 года, потом еще год жили вместе. По итогу мы разошлись (не хочу вдаваться в подробности). Первое время я как-то терпел, держал себя в руках, но прошел месяц и меня накрыло просто нереально, бессонные ночи, постоянные рассказы друзьям о ней и так дальше. Просто ни о чем и ни о ком другой я думать не могу, рвет на кусочки и с каждым разом все на более мелкие. Душа болит. Вспоминаю как все было, и то почему разошлись, при чем за это вина больше на мне а не на ней и это убивает еще больше. Вот в свои 25 кажется, что уже никого встретить не смогу, а тем более полюбить. Просто жить не хочется. Кажется, что на этом моя жизнь и закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не закончилась, как бы банально не звучало "не ты первый, не ты последний". Мы с бывшей женой 7 лет прожили и меня пол года как ты выразился на кусочки рвало, только сейчас (прошло 9 месяцев) отпускать начало. Главное не допускай самой распространенной ошибки: не упрашивай и не умоляй ее вернуться, женщинам подсознательно становится противен мужик который перед ними прогибается или еще хуже, унижается. Подумай над причиной по которой расстались и постарайся это изменить. Не обещать ей что изменишься. А сначала это сделать. И тогда если важна завоевывать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная привязанность скоро пройдет. То, что Вы испытываете - абсолютно нормально. Хочется думать о ней - думайте. Со временем Вашему сознанию надоест перемалывать одну и ту же информацию, одни и те же эмоции. И Вас отпустит. Не бегите от собственных чувств. Если присутствуют суицидальные мысли, то рекомендую обратиться к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расставание было в период любви,то тот,кто любит окончательно реабилитируется среднестатистически через половину того времени,что вы были вместе. То есть в вашем случае девушка полностью станет безразлична месяцев через восемь,а постепенно отпускать начнет ещё раньше. И 25 это самый расцвет,всё еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тебе нужно либо с ней помериться, либо забыть. Забыть человека не так-то просто, знаю по себе. Я повстречалась с первым мужем 7 лет, и прожили 1,5 года, но в итоге мы разошлись, кстати, я тоже была инициатором. Долгое время страдала, подруга посоветовала зайти на сайт знакомств, и с кем-то познакомиться. Но мне было не до общения, но она все, же настояла. Зашла на сайт Fall-in-Love.ru, нашла симпатичного парня и начала просто с ним переписываться. У него оказалась подобная ситуация и это нас как то сблизило. В итоге я второй раз вышла замуж. На сегодняшний день мы уже 2 года вместе, у нас в мае 2015 года родилась дочка. О первом муже и не вспоминаю.Ссылка на сайтhttp://fall-in-love.ru/, может и ты найдешь свою половинку или хотя бы забудешь предыдущую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...