Перейти к содержанию

Роль минета в жизни мужчины


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Скучно, что-то стало на форуме).

Поэтому решила "поднять" эту животрепещущую тему)).

Вот скажите мне, почему мужчины так любят минет? Чем он лучше, чем обычный секс? Я, конечно, понимаю, что он полезен для мышц лица (плюс для женщины), но по большому счету, это игра в одни ворота.

Мой муж мне недавно сказал, что в идеале хотел бы минет каждое утро!!! Вот теперь думаю: заминетить его в смерть, или спать спокойно и ни о чем не думать?

А может это сигнал? К чему он, и почему?

И ещё, хотела спросить женское население форума. В каком процентном соотношении вы занимаетесь оральным и традиционным сексом?

И вот ещё вопрос: христианство считает оральный секс - извращением?

 

Пысы: прошу извинить меня всех тех, чьи чувства задеты моей темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть отлижет. не просили?

я считаю неприемлемым оральный секс

Я считаю приемлимые, но не каждое утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это сигнал? К чему он, и почему?

 

Пысы: прошу извинить меня всех тех, чьи чувства задеты моей темой)

Это знамение.

 

 

Да-да,мои чувства задеты,но я так и быть потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он так нравится - не знаю,но сие есть неоспоримый факт для меня. Я б тоже каждое утро хотел) Осталось только вставать вовремя,чтоб было когда этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставать вовремя - это главная проблема). Муж встаёт в 6 утра. Я в 8. Пипец! Сон - это святое!)

Это знамение.

 

 

Да-да,мои чувства задеты,но я так и быть потерплю.

Чёй-то твои чувства задеты?))

Как это неприемлемым? А частота зависит от желания

Желание делать минет возникает примерно раз в полгода. Не соответствие, блин)). Жизнь под откос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это неприемлемым?

через этот орган писают, а вы в рот тащите? нормально что ли?

это негигиенично.

или мужчина отлизал, а потом лезет целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относитесь к анилингусу?

 

Ленивые мужики с пивным брюхом любят отсос и не любят шпилить, так как это наиболее энергозатратно.

Отсюда можно сделать вывод, что у Евгении толстый, ленивый, лысый муж.

От туда же какают!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасный, я бы даже сказала, красивый муж). Без живота). С нормальным размером).

Муж вас не шпилил в попку?

Я думала это был вопрос не мне).

Про анальный секс поговорим в другой тиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Скучно, что-то стало на форуме).

Поэтому решила "поднять" эту животрепещущую тему)).

Вот скажите мне, почему мужчины так любят минет? Чем он лучше, чем обычный секс? Я, конечно, понимаю, что он полезен для мышц лица (плюс для женщины), но по большому счету, это игра в одни ворота.

Мой муж мне недавно сказал, что в идеале хотел бы минет каждое утро!!! Вот теперь думаю: заминетить его в смерть, или спать спокойно и ни о чем не думать?

А может это сигнал? К чему он, и почему?

И ещё, хотела спросить женское население форума. В каком процентном соотношении вы занимаетесь оральным и традиционным сексом?

И вот ещё вопрос: христианство считает оральный секс - извращением?

 

Пысы: прошу извинить меня всех тех, чьи чувства задеты моей темой)

 

А есть что-то, что христианство не считает извращением?!

 

Я занимаюсь ОС и ТС приблизительно в соотношении 50х50. Мне нравится делать горловой минет, научилась пару лет назад (пришлось преодолеть рвотный рефлекс). Очень приятно, когда головка члена входит глубоко в горло.

Сосание меня успокаивает и умиротворяет, поэтому делаю это всем своим любовникам. Для меня это еще и отличный способ возбудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минет, как отдельное действо - не воспринимаю. Мужчина, предлагающий такой способ самоудовлетворения расписывается в своем мужском бессилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глотаю, но только у тех, кому доверяю. В целом мне нравится вкус и запах спермы и отвращения не возникает. Но кроме глотания мне еще нравится целовать партнера с полным ртом спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минет, как отдельное действо - не воспринимаю. Мужчина, предлагающий такой способ самоудовлетворения расписывается в своем мужском бессилии.

С мужской силой здесь все ок. Но мне кажется, что минет - это вариант доминирования.

Я себя опозицивнирую, как вся такая растакая, а ему хочется, чтобы я прогнулась)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глотаю, но только у тех, кому доверяю. В целом мне нравится вкус и запах спермы и отвращения не возникает. Но кроме глотания мне еще нравится целовать партнера с полным ртом спермы.

Наверняка, это высший пилотаж. Но не для меня.

Ксения мальчик

Думаю, ты права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не лентяй). Совсем, блин, не лентяй). Лентяй - я)

а как же статус "огонь снегурочка"?))) вот вводите народ в заблуждение..все думают что Вы Женечка огонь...а Вы лентяйка оказывается)

Я глотаю, но только у тех, кому доверяю. В целом мне нравится вкус и запах спермы и отвращения не возникает. Но кроме глотания мне еще нравится целовать партнера с полным ртом спермы.

Ксения, а разве можно научится подавлять рвотный рефлекс? как?...у меня сейчас ангина, и я пыталась помазать горло, так только дотронусь до гланд, так сразу рвотный рефлекс...а тут огромный член в горло...я например не могу к такому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...