Перейти к содержанию

Есть ли смысл?


Рекомендуемые сообщения

Очень давно угораздило меня влюбится. За всю мою жизнь, это были первые чувства, кого я действительно полюбил и более того, это было взаимно. Всё шло куда не плохо, были конечно нюансы. Где то я тупил, из - за неопытности в отношениях. Ну вообщем закончилось это всё "Динамо". Хотя всё только начиналось. Через какое то время я решил ещё раз испытать удачу, но и тут мимо. Но она продолжала держать со мной контакт. Вечно была где то рядом.

Друг... для неё я просто друг, собеседник, в общем тот кому можно было поплакаться в жилетку. Потом мне это надоело, и я решил что надо с этим завязывать.

Было не просто, но я подобрал правильные слова и знаете, дальше пошли невероятные вещи.

Я ей сказал что не буду, и не хочу общаться, просто стал показывать равнодушие. Хотя со временем мои чувства иссякли, не намного, но убиваться по этому поводу я больше не стал. Она конечно хотела узнать причину почему я так поступаю, на что я сказал что просто так надо. Ну не мог сказать правду и подымать тему что она меня когда то кинула в свою френдзону.  

И с каждым днем начал замечать, что она всё ближе и ближе подбирается ко мне. Постоянные сообщения, звонки. Я конечно на мороз, думаю перебесится.

Тем более как она говорила, встретила какого то парня, старше её на лет 5, замуж зовет, но говорит что не уверенна в нём. Потом пошли эти сопли, мол буду скучать, не могу и тд... На что я сказал, что нам в разные стороны, у тебя своя жизнь, у меня своя. Но её это не останавливало, она предлагала встретиться. 

Потом она мне начала говорить якобы ещё об одном парне, как по её словам, думает о нём постоянно... В общем этим парнем оказался я... Я даже и не знал что думать, что ей сказать. Почему она раньше мне этого не сказала, почему отказала мне.. Но это уже не имело никакого смысла. Пару дней вообще не понимал что происходило, какой то шрам остался ещё тогда, и я не мог ей ответить взаимно. Она начала сразу атаковать, мол почему я ничего не предпринимаю, у нас есть шансы.

Я дал ей понять, что мне нужно время. И потом опять всё понеслось, она зачем то начала рассказывать про того кента питерского, мол он очень серьёзно настроен, но она сама не знает что делать, говорит какой он клёвый, но интересов схожих нету, но мне кажется она просто лукавила. 

Я очень много думал и как то пришел к выводу, что может это её иллюзии по поводу меня. Просто она привыкла ко мне, знала что я ей всегда помогу, поддержу. И даже если что то и будет между нами, она уже хочет семью, смогу ли ей дать счастливую жизнь? Может действительно ей будет лучше с ним. Он на сколько понял, не бедный, да и сам целеустремленный(по её словам) и выбраться с небольшого городка, выйти замуж и жить с питерской пропиской, думаю мало какая девушка откажется. Плюс ещё, его родители на неё давят, всякими способами пытаются поспособствовать ихней помолвке. 

Я даже не знаю, хочу ли за неё бороться или всё пустить на самотёк. Просто я её уже столько знаю, и после тех моих попыток завоевать её, тоже дали о себе знать, я даже более чем уверен, что мы друг - другу поднадоели. Поставить её перед фактом, пусть выбирает? Я думаю она это не скоро сделает. Она сама какая то загруженная, сама не знает кого и чего хочет. В общем вот так вот..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались и в ней неуверенны и на это есть реальные предпосылки. Попробовать можете, только осторожно и без фанатизма, если сможете, а если нет, тогда даже не начинайте или потом будете не знать как из этого вырваться. Мало информации да и понять её сложно.возможно она и играет, а если нет? Тогда всю жизнь будете жалеть об этом потерянном. Так что, вам решать, но перед этим чётко все осмыслите и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались и в ней неуверенны и на это есть реальные предпосылки. Попробовать можете, только осторожно и без фанатизма, если сможете, а если нет, тогда даже не начинайте или потом будете не знать как из этого вырваться. Мало информации да и понять её сложно.возможно она и играет, а если нет? Тогда всю жизнь будете жалеть об этом потерянном. Так что, вам решать, но перед этим чётко все осмыслите и подумайте.

Нет, не думаю что она играет, исключено. Она просто не знает чего хочет. Она таким способом тормозит меня, пока она сама не определится, как я могу что то начинать. И она этого видимо не понимает. А дальше хуже, завтра она опять будет говорить что ей сложно, и что не знает что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю что она играет, исключено. Она просто не знает чего хочет. Она таким способом тормозит меня, пока она сама не определится, как я могу что то начинать. И она этого видимо не понимает. А дальше хуже, завтра она опять будет говорить что ей сложно, и что не знает что делать..

Значит вы уже сами ответили на свой вопрос и поэтому, если вам не импонирует жизнь на качелях значит нечего начинать.

А насчёт не понимает-это не факт, часто девушки не настолько глупы как могут казаться. Возможно вы задели её самолюбие или.... да мало ли что у неё там творится-это женщины, а они как известно-это книга, которую невозможно прочесть до конца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю что она играет, исключено. Она просто не знает чего хочет. Она таким способом тормозит меня, пока она сама не определится, как я могу что то начинать. И она этого видимо не понимает. А дальше хуже, завтра она опять будет говорить что ей сложно, и что не знает что делать..

Да уж не знает. Знает и прекрасно. Только морозитесь в этой ситуации Вы, а не она. А она уж и так и эдак, со словами и без слов. Вы все ждете  какого-то знака свыше, чтобы объяснили что делать.  Ну так и решите сами - хотите  общайтесь с ней дальше, женитесь, семью заводите, боитесь - не общайтесь. Она пойдет искать другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не морочь ей голову.

 

голову всем морочит эта девушка. то буду, то не буду. хочу - не хочу. 

 

парень забей на нее, с ней каши не сваришь, так и будет шаркаться то одного к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень много думал и как то пришел к выводу, что может это её иллюзии по поводу меня. Просто она привыкла ко мне, знала что я ей всегда помогу, поддержу. И даже если что то и будет между нами, она уже хочет семью, смогу ли ей дать счастливую жизнь? Может действительно ей будет лучше с ним. Он на сколько понял, не бедный, да и сам целеустремленный(по её словам) и выбраться с небольшого городка, выйти замуж и жить с питерской пропиской, думаю мало какая девушка откажется. Плюс ещё, его родители на неё давят, всякими способами пытаются поспособствовать ихней помолвке. 

Я даже не знаю, хочу ли за неё бороться или всё пустить на самотёк. Просто я её уже столько знаю, и после тех моих попыток завоевать её, тоже дали о себе знать, я даже более чем уверен, что мы друг - другу поднадоели. Поставить её перед фактом, пусть выбирает? Я думаю она это не скоро сделает. Она сама какая то загруженная, сама не знает кого и чего хочет. В общем вот так вот..

Если что-то не заладится у вас, будет потом жалеть о своем выборе и упрекать вас, что ради вас она такого перспективного жениха упустила. Сейчас она пытается нехитрыми манипуляциями вас подтолкнуть  к активным действиям, потом будет манипулировать  на чувстве вины. Будете чувствовать себя виноватым...

Чтобы этого не случилось, пусть сначала определится она.

Но, вообще, если вам она не очень-то по душе, какая необходимость начинать серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не заладится у вас, будет потом жалеть о своем выборе и упрекать вас, что ради вас она такого перспективного жениха упустила. Сейчас она пытается нехитрыми манипуляциями вас подтолкнуть  к активным действиям, потом будет манипулировать  на чувстве вины. Будете чувствовать себя виноватым...

Чтобы этого не случилось, пусть сначала определится она.

Но, вообще, если вам она не очень-то по душе, какая необходимость начинать серьезные отношения?

Вот вы прям точно поняли мои мысли. Тоже об этом думал.

И в том то и дело, что она мне как по душе, как бы к ней привык и знаю и понимаю, что она за человек. Она очень не похоже на остальных девушек, не легкомысленная, но в последнее время, она конечно не много изменилась. Может на неё так же как и на меня повлияла эта ситуация..

Если бы она вам реально нравилась,вы бы так себя не вели

Как себя не вёл? Конечно она мне не нравится и эту тему решил создать от делать нефиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, то девушки как парни наверное иногда дружат с лицами противоположного пола, чтобы лучше понимать, избавиться от зажатости, а не потому что влюблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...