Перейти к содержанию

Отношения зашли в тупик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужен совет. Подруга познакомила с другом своего парня, около месяца общались как друзья, все время были в одной компании. Потом он предложил встречаться и мы были вместе около трех недель до того как он уехал в другой город служить. Первое время постоянно писал, звонил, мы почти целыми днями на созвоне были или переписывались. Потом у нас произошла небольшая ссора, косяк был с его стороны. Но потом все наладилось. Через некоторое время он перестал мне писать и звонить. Я сама писала, но он отвечал через сутки или вообще не отвечал. Я спросила у него в чем проблема. Он сказал что просто связь у него пропадает. Ладно. Через какое то время спросил вместе мы или нет, я спросила к чему такой вопрос, он ответил просто интересно. Я сказала что да мы вместе. Через время он опять перестал звонить и писать. Я сама звонила, разговаривали мало и обычно он говорил что перезвонит и не перезванивал. И уже на протяжении недели от него ни слуху ни духу. Хотя с нашими общими друзьями общается также. И с моей подругой.. Спрашивает у нее за меня как дела у меня и все такое. А у меня спросить не может. Я не могу понять его. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обиделся на что-то или мутит что-то понятное одному ему. Короче парню скучно вот и играет со своими тараканами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямо спросить его не пробовали? Что за игра в кошки мышки.

Так в том и пробоема, что я спрашивала прямо, он сказал чти все нормально, просто не было ыозможночти зыонить. А сейчас он активно общается с нашиси общими друзьями, а про меня забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...