Перейти к содержанию

Измена мужу. Стоит ли сказать всю правду?


Гость NatalyaT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Расскажу свою историю. Мне 29 лет, мужу 33, детей нет. вместе 10 лет, в браке 6 лет. Вроде все у нас хорошо и замечательно в семье, единственное это то что не получается у нас забеременеть. В начале наши отношения, можно было назвать идеальными как до брака так и после. но пару лет назад у нас произошел разрыв. Муж сказал что больше меня не любит и уходит от меня.. 4 месяца мы не жили, но потом он вернулся и я приняла обратно, т.к. люблю больше жизни. сейчас он почти все время на работе. причем я узнала о его переписках с девушками на работе. Со мной проводит только выходные и то большее время с друзьями. Ему не раз говорила, о том, что хочу заботы и внимания от него. Всегда получаю ответ, мол я ж тебе его даю. Секс у нас только для того чтоб я забеременела. Но я его все равно очень люблю
Во время нашего разрыва, будучи в командировке я познакомилась с мужчиной. Он женат и есть двое деток, живем в разных городах. Мы общались сначала только по работе. мне он был симпатичен, и я ему тоже. год мы не виделись. И вот очередная командировка весной 2015 г и я снова встречаю его. За эти 3 дня мы наслаждались друг другом, были как единое целое. Вообщем у нас начинаются отношения. Мы встречаемся 2-3 дня (когда я в командировках ) через каждые 2 месяца. Понимаем что все это не правильно, но ничего поделать не можем, т к эти отношения перерастать начинают во что то большее чем секс. Месяц назад мой супруг узнал о нашем общении. Я начала оправдываться, что это переписка и звонки только по работе. Он не верит. Мы не живем вместе. Он решителен. Говорит расскажи мне все,а я опять обманываю его, говорю ничего не было кроме 2 поцелуев. Развод неизбежен. Он просит меня быть искренней и рассказать ему все, как бы больно ему не было. Говорит что только сейчас осознал как я ему дорога и как сильно меня любит. А я боюсь ему сказать всю правду. Совсем завралась. С тем человеком я прекратила все, как бы мне тяжело не было.Только сейчас начала понимать, что люблю своего мужа  и боюсь потерять. Не знаю что мне делать сказать всю правду, какая бы она не была тяжелой или же продолжать это вранье?Запуталась совсем.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер!

Представьте, что Вы обо всём рассказали мужу. Какая у него реакция? Что он чувствует? Что Вы чувствуете? Хотите чтобы так было?

Как хотите, чтобы всё было? Как этого можно достичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...