Перейти к содержанию

Обращение к администрации форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Надежда и Геннадий!

 

Сначала хочу поблагодарить вас за то, что этот форум создан и до сих пор существует.

Для многих он стал любимым, где всегда интересно, где можно излить душу, обратиться к специалисту и просто поболтать.

 

Но...

 

Долго не хотелось поднимать эту тему, но она давно назрела.

 

Эта тема - неуважительное отношение модераторов к пользователям, предвзятость и потакание хамству. И это замечаю не только я одна.

 

Во многих темах - мат, оскорбления, переходы на личность.

 

Почему люди не наказываются дОлжным образом?

 

А если на площадке изменилась форма общения и она теперь такова, тогда исправьте, пожалуйста, правила форума.

Чтобы люди, попадая сюда, не удивлялись потоку грязи и оскорблениям и знали, что это - норма общения здесь.

 

Второй момент.

Что за новая форма модерирования тем  и "разруливания" конфликтов?

Тему могут просто так закрыть, даже не затруднившись объяснить это пользователям, людям, которые этой темой дорожат, для которых это отличное место пообщаться с друзьями, поделиться впечатлениями или наболевшим.

 

А в итоге те, кто затеял конфликт, провокацию, продолжают абсолютно безнаказанно продолжать себя так же вести!

 

Такой способ "модерирования" просто порой выглядит странно и отдает предвзятостью. А по отношению к пользователям, которые мирно общались в теме со своими друзьями, это выглядит даже оскорбительно, уж извините. На их мнение, получается, наплевать?

 

Я решила открыть эту тему и пишу довольно эмоционально, потому что мне не все равно, что происходит здесь на форуме.

 

И обидно видеть, как уникальный ресурс превращается в помойку, с которого просто стали уходить люди.

 

Очень вас прошу разобраться в этом вопросе.

 

А также прошу всех, кого волнует этот вопрос также, как и меня, высказаться здесь или хотя бы поддержать, поставив "+".

 

 

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
8.8. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть тему (в некоторых случаях - удалить её), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

 

Ссылка на комментарий

 

8.8. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть тему (в некоторых случаях - удалить её), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

 

 

 

В конкретно теме Жаворонков.

Конфликты были с 1 января. Тогда почему модераторы не отреагировали вовремя, а закрыли тему только спустя неделю (если рассуждать исходя из правил форума)?

Ссылка на комментарий

Я вам хочу напомнить, что действия модераторов не обсуждаются. В можете излить свое негодование в личных сообщениях. Кроме того, хочу вам напомнить, что я не осуществляю круглосуточный мониторинг этой чудесной темы и других тем. Более того, если вы не заметили - у нас темы обычно закрываются без всяких пояснений. И почему вы не присутствовали при каждом моем предупреждении прекратить систематическую ругань в теме? 

Почитайте еще раз этот пункт правил. 

8.8. В любой момент времени

 

Ссылка на комментарий

Я вам хочу напомнить, что действия модераторов не обсуждаются. В можете излить свое негодование в личных сообщениях. Более того, если вы не заметили - у нас темы обычно закрываются без всяких пояснений. И почему вы не присутствовали при каждом моем предупреждении прекратить систематическую ругань в теме? 

Почитайте еще раз этот пункт правил.

 

 

Я высказываю замечания и предложения. Разве это запрещено? Тем более, я написала в соответствующий раздел.

 

Вот, кстати, предложение: писать хотя бы в связи с чем тема закрывается.

А то некрасиво получается...

Вот смотрите. Сидите вы в ресторане, общественном месте.

Кушаете, общаетесь с друзьями, попиваете вкусные коктейли.

Тут какие-то хамы начинают спор за соседним столиком.

И...Подходит охрана и просто выставляет вашу компанию и вас за дверь заведения без объяснения причин.

Приятно будет?

А такие же чувства испытывают люди, тема которых просто так закрывается.

 

Кроме того, хочу вам напомнить, что я не осуществляю круглосуточный мониторинг этой чудесной темы и других тем.

 

 Я понимаю.

Но кроме Вас, ведь есть еще модераторы.

Где они?

Может, все же нужно больше внимания уделять темам...

 

Я все же хочу комментариев от Геннадия и Надежды.

Ссылка на комментарий

Как админ форума в отставке могу сказать, что бывает еще гораздо хуже. Даже не надо быть психологом, чтобы понять, что люди слишком разные и даже если друг на друга они во всем похожи, то сильно поругаться могут, а если они серьезно чем-то отличаются, то в любой момент короткое замыкание может быть.. Я сам попал в ситуацию, когда я как мужчина просто не мог на такие выпады не ответить, а там уже висело красным шрифтом предупреждение администратора, которое я не видел, что в случае продолжения конфликта будет полный бан. Ну что ж, незнание закона не освобождает от ответственности. И все равно, что не делается, все к лучшему, потому что, если бы я остался там, то я бы не был сейчас здесь.

Ссылка на комментарий

Я не рвусь в модераторы и круглосуточно дежурить, даже если бы хотела, то не смогла ))

 

Тут даже не в дежурстве дело. А в том, что хамы не наказываются, а страдают обычные мирные пользователи... только и всего.

 

Хорошо, кстати, что напомнили про правило о запрете обсуждения действий модератора.

 

Тут тоже есть, что сказать))

 

У нас в стране вроде как свобода слова. Даже действия Президента можно обсуждать, власти....а модераторов - нельзя?

 

По-моему, это прямое нарушение прав личности и человека :)

Ссылка на комментарий

 

Сравнение с рестораном некорректно.

Ибо:

- никто никого никуда не выставил.

- никто никого не наказал

- у всех осталась возможность выдохнуть, спустить пар и продолжить общаться в другой теме,

Что желающие благополучно и сделали.

( Хотя на мой взгляд не совсем благополучно)

 

По поводу модераторов.

Действия модераторов не всегда могут совпадать с вашими желаниями.

Так бывает.

 

Форум это не ясли, где нянечки круглые сутки следят за малышами, как бы чего они не натворили.

А вы не малыши, а взрослые люди, которые в состоянии адекватно реагировать или не реагировать в той или иной ситуации.

И очередная закрытая тема, где хамство перешло все границы дозволенного не должно вызывать такой бурной реакции, это всего лишь очередная тема, где взрослые тетеньки и дяденьки не смогли удержать своих эмоций и не справились с достойным поведением.

Так тоже бывает.

Ссылка на комментарий

Странно, что сия тема вообще увидела свет. Чудны дела твои о псиче.

Пользуясь случаем разрешите передать приве... хочу вновь попросить администрацию открыть возможность добавлять в блог картинки, муз файлы, видео. И так же есть предложение - смайлы вновь сделать отдельной таблицей. Строка внизу написания поста крайне неудобна. Грузится чрезвычайно медленно, открывается мизерное кол-во смайлов в строке, приходится листать весь набор чтобы найти нужный, аа каждый клик это затянутая загрузка... И добавить смайлов. К примеру нет ни одного цветка. Жесть. Нет грустного смайла. И тд... Набор вообще оставляет желать лучшего. 

А так же, сделайте предпросмотр подписи. 

Даже ненадеясь что мой пост пропустит бдительная модерация, но в полной уверенности, что он в любом случае будет прочитан, с уважением. Эшш. 

Ссылка на комментарий

У нас в стране вроде как свобода слова. Даже действия Президента можно обсуждать, власти....а модераторов - нельзя?

 

По-моему, это прямое нарушение прав личности и человека  :)

 

:) Ну.. что я могу сказать :) И это было уже . И это прошло. Я вам уже сказала - с кем вы можете устроить митинг на Болотной)). 
Ссылка на комментарий

Я не рвусь в модераторы и круглосуточно дежурить, даже если бы хотела, то не смогла ))

 

Тут даже не в дежурстве дело. А в том, что хамы не наказываются, а страдают обычные мирные пользователи... только и всего.

 

Хорошо, кстати, что напомнили про правило о запрете обсуждения действий модератора.

 

Тут тоже есть, что сказать))

 

У нас в стране вроде как свобода слова. Даже действия Президента можно обсуждать, власти....а модераторов - нельзя?

 

По-моему, это прямое нарушение прав личности и человека :)

поверьте, в форумах где жесткое модерирование недовольных не меньше. с хамами можно просто не общаться. учиться игнорировать полезно для жизни в реале. своего рода, прививка. опять же, всеобщий (общественный) игнор в форуме как воспитательная мера хамов. с модераторами сложнее - они такие же люди как и все остальные. имеют свои субъективные взгляды и прочее. выход из противоречий - смена форума или создание своего собственного. ))

так что, извечная тема свободы, прав, обязанностей и правил не имеет всеобщего приемлемого решения. стоит ли тратить на неё время и душевные силы? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...