Перейти к содержанию

Я старше его на 4 года.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.из предыдущих постов Вы конечно знаете обо мне.и ладно.дело в том,что сейчас я общаюсь с хорошим парнем, но ему 21,а мне 25. Он заботливый,общаемся месяца три как.Я прекрасно понимаю,что он ещё молодой для серьезных отношений.у них в этом возрасте ещё ветер в голове.но обо мне давно никто так не заботился,последний вообще меня избил.ну вы знаете. И я устала искать кого то.Я ему сразу сказала,что он для меня как друг,не более.и что не люблю его.А он говорит что нагулялся,и я ему нравлюсь,и он хочет отношений. Я у него недавно ночевала.секса у нас ещё не было,потому что он боится вроде первым лезть, вдруг я откажу.( с его слов). Забавно. Я привыкла к совсем другому обращению.ну а ещё отец его сказал,что мол если бы нам обоим было бы по 21,было бы вообще замечательно.по ходу там уже они встревожены,что ,,старуха,, хочет местечко себе пригреть. Не знаю,что теперь делать.мама мне говорит, забей что они там говорят,ты же не собираешься с ним семью строить.вот.Я тоже так думаю. Только как мне теперь к нему ехать,после того,что я сегодня узнала. Что родаки за мой возраст что то говорят.и как теперь с ним общаться.хотя он толком и не объяснил,что они там конкретно сказали, вроде я зря накручиваю себя итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.из предыдущих постов Вы конечно знаете обо мне.и ладно.дело в том,что сейчас я общаюсь с хорошим парнем, но ему 21,а мне 25.

Я так лично о тебе ни сном, ни духом. Удачи  с парнем, проверяйся на зппп. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кто старше и тд и тп? Вам вместе комфортно? Если да, то вперёд и нечего никого слушать, ведь это ваша жизнь и вы должны жить её сами, а не кто-то и где-то.

Наслаждайтесь друг другом, а там время все расставит на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года разница это вообще ни о чем, когда 21 и 25. Раз ничего не планируете дальше, то забейте на чье то мнение(если и планировать будите, все равно забейте). Это ваша жизнь и ваши правила. А родители, если открыто не выражают свою не приязнь ну так может и ничего страшного? Привыкнут, ну или тогда пусть приходит к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл с ним что то там крутить если нравится другой типаж? Тем более секс с ним, в лучшем случае, принесет чувство недоумения, а в худшем - опустошения и разочарования. К тому же влюбленности нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...