Перейти к содержанию

депрессия, окр и онанизм.


Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня, 10:02

Здравствуйте! Мне 18 лет. Окр меня беспокоит еще с 13 лет. Лечился по началу но лечение помогло на время. И я стал пытаться жить, как все и привык к нему. Всё бы ничиго, но в период с 17-18 лет у меня усугубилось психическое состояние, я стал испытывать огромную тревогу, тики и депрессии. Но самое главное что меня беспокоит - это вопрос интимного характера. Девушки у меня нет. Беспокоит следующие: На протяжении 1,5 года я не ощущаю эмоций и удовольствия во время оргазма (эякуляций), влечения из-за депрессий пропало. Но природа требует свое! Даже, когда есть сильное влечение, в конце я почти не получаю должной эйфории. И хотел бы уточнить, я ставил цель бросить онанировать, но через несколько недель это делаю. И вот, когда я это делаю уже на первых минутах , я прискорбно отношусь к этому делу, но делаю. Я не нахожу себе места, я молод, а на фоне окр и депрессий не чувствую удовлетворения в интимном плане. Но даже когда и получается погрузиться в фантазии и расслабиться во время онанизма, то все равно аналогичная ситуация. Семя выделяется, но не всегда чувствую удовлетворение! Помогите советом , я не могу в себе разобраться. Мне хуже и хуже, на почве этого всего, мне кажется что я импотент не из-за внешних факторов , могу быть, а из-за моего психического состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...