Перейти к содержанию

Путешествия с детьми


Пальма

Рекомендуемые сообщения

и про это писала - уходят люди с детьми с пляжа,

ответственные по крайней мере..

А я уже писала. Таких крайне мало. В 10 часов только приходят на пляж...

Я живу рядом с пляжем и за 5 месяцев сезона вижу поболе вашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, голопопики не вызывают ни у кого вопросов.)) Ну если это не переросток.)))

у меня вызывают. я не могу спокойно смотреть особенно на девочек, сидящих голыми на песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрепляют иммунитет. Считают полезным болезнетворных микрофлору песка для гениталий своих детишек. Да и они же умиляются своим голопопикам и вокруг все тоже умиляться должны. Как-то так. Яжемать и яжеотец никто не отменял....

У меня мальчики.))) им не грозит.)) с девочками не знаю, может трусы и надевала бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и нужно было начинать.. 

с безответственности родителей, а не зачем

маленьким детям отдыхать на море..

 а в чем польза годовалому от разницы и перепада поясов на неделю? 

Угу. Я здоровее деревенских детей еще не видела деток.)) Но парадокс в том, что в деревнях-не отдых по меркам российского обывателя..)

ничего, скоро агротуризм, экотуризм победит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрепляют иммунитет. Считают полезным болезнетворных микрофлору песка для гениталий своих детишек. Да и они же умиляются своим голопопикам и вокруг все тоже умиляться должны. Как-то так. Яжемать и яжеотец никто не отменял....

да??? ну ладно, им виднее..наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом, что семья - родители и ребенок.

и нечего спихивать свою ответственность

за детей на других людей.

 

это отдых в первую очередь, а он в любом случае

положительно влияет на здоровье.

при чем тут ответственность?

у меня вызывают. я не могу спокойно смотреть особенно на девочек, сидящих голыми на песке.

у меня мальчики))) про девочек не знаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в чем польза годовалому от разницы и перепада поясов на неделю? 

не знаю. мы ездили с полуторагодовалыми на 2 недели.

отит вылечили, фурункулы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мальчики))) про девочек не знаю)))))))

а чего про них такого особенного знать надо, чтобы додуматься не сажать их голой писей на песок?

сама сядешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и нужно было начинать.. 

с безответственности родителей, а не - зачем

маленьким детям отдыхать на море..

С чего посчитала нужным с того и начала. 

Заявление родителей-мы едем на неделю оздоровитиь ребенка -бред полный, т.к. практически из 100% таких заявлений наверное только около 5 -10% детей реально что то там оздоровят...

а чего про них такого особенного знать надо, чтобы додуматься не сажать их голой писей на песок?

сама сядешь? ))

Мои не сидели с голой писей на песке.)) Только на покрывале.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да??? ну ладно, им виднее..наверное.

 а как же ж. Жираф бааальшоой яму видней 

не знаю. мы ездили с полуторагодовалыми на 2 недели.

отит вылечили, фурункулы..

это хорошо, что у вас так. А мы за месяц аденоиды свои вылечили. Но до этого 2 недели об укреплении и речи не шло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мальчики твои сидят?

Я ж говорю-мои только на покрывале...Хотя...в море на бережку с голой жопой тоже сидели.)))

 

Старший... Младший еще не сидел, но его ждет та же участь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сон значительно улучшился...

Да... Сидела и думала,что бы присочинить. Вот думаю,про сон напишу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Сидела и думала,что бы присочинить. Вот думаю,про сон напишу )))

Львичк,такие путешествия-стресс для психики ребенка. Это может вылиться двояко-одни детки от впечатлений выматываются и крепче спят,другие-становятся беспокойнее и сон нарушается...

Естессно что свежий воздух,бриз -насыщают мозг кислородом и в экологически чистых местах спится лучше. Но это все прощще добиться еженедельными поездками за город в леса,деревни,тубазы. Там воздух также чист и насыщен кислородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и нужно было начинать..

с безответственности родителей, а не - зачем

маленьким детям отдыхать на море..

Хотела тоже самое сейчас написать. Опередили. Реально дебилов полно. Но и адекватных людей с детьми не меньше,просто они не так в глаза бросаются.

Львичк,такие путешествия-стресс для психики ребенка. Это может вылиться двояко-одни детки от впечатлений выматываются и крепче спят,другие-становятся беспокойнее и сон нарушается...

Естессно что свежий воздух,бриз -насыщают мозг кислородом и в экологически чистых местах спится лучше. Но это все прощще добиться еженедельными поездками за город в леса,деревни,тубазы. Там воздух также чист и насыщен кислородом.

А мы и туда гоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела тоже самое сейчас написать. Опередили. Реально дебилов полно. Но и адекватных людей с детьми не меньше,просто они не так в глаза бросаются.

А мы и туда гоняли.

Поверь я сама с детьми и мне в глаза только семейные бросаются. Я не просто так же тему завела. Адекватных родителей достаточно. Но с ними что то делается в период отдыха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, чем руководствуется  среднестатистическая семья, собираясь в отпуск в дальние путешествия с маленькими детьми?))

 

Как то мне звонила знакомая, она хотела с дочерьми и внучками до 4 дет приехать оздоровиться на моря на две недели...

Еле отговорила...

Ну как не понимают родители, что оздоровить ребенка за две недели не просто невозможно в принципе, но еще и можно просто угрохать его еще сильнее?

Не вижу в чем проблема. Когда я был ребенком, каждый год ездил на море с родителями, и сейчас со своими детьми езжу, ни одного когда не пропустил.

Не для "оздоровления", а потому что это весело и замечательно. Дети тоже обожают.

 

Я вообще не понимаю, о чем тема. В смысле, почему кто-то может подумать, что детей не надо брать с собой на море?

Трудно типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое на море поражает - обилие толстых и ооочень толстых детей.  В городе это не так бросается в глаза, как на пляже.   Когда 4-5 летний мальчик почти  кубичен, с  такими жировыми складками на животе, что плавок не видно, это ужас.  Дохляков, глистов и кощеев, что были  моем детстве вообще нет. Почему-то больше в глаза мне бросались мальчики, чем девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в чем проблема. Когда я был ребенком, каждый год ездил на море с родителями, и сейчас со своими детьми езжу, ни одного когда не пропустил.

Не для "оздоровления", а потому что это весело и замечательно. Дети тоже обожают.

 

Я вообще не понимаю, о чем тема. В смысле, почему кто-то может подумать, что детей не надо брать с собой на море?

Трудно типа?

Почему трудно?

Бессмысленно брать ребенка  в такие края на 10 дней. Ничего хорошего для маленького ребенка до 4 лет там нет особо.

Если на 3-4 недели -да, это польза однозначно, а вот меньше -бессмысленное занятие.

Меня другое на море поражает - обилие толстых и ооочень толстых детей.  В городе это не так бросается в глаза, как на пляже.   Когда 4-5 летний мальчик почти  кубичен, с  такими жировыми складками на животе, что плавок не видно, это ужас.  Дохляков, глистов и кощеев, что были  моем детстве вообще нет. Почему-то больше в глаза мне бросались мальчики, чем девочки.

Ой, это вообще отдельная тема...

С моим сыном в бассейн ходят толстяки на плавание... Так вот, там каждый 4!!! ребенок из своей категории возраста жирный....

И знаешь, что то мне подсказывает, что это не болезнь, а банальное обжорство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно брать ребенка  в такие края на 10 дней. Ничего хорошего для маленького ребенка до 4 лет там нет особо.

Если на 3-4 недели -да, это польза однозначно, а вот меньше -бессмысленное занятие.

Почему ты так думаешь? Я всегда на неделю езжу. Мне всегда нравилось, когда я ребенком был.

И дети мои обожают, как я уже говорил. Вот, сейчас, опять спросил, на всякий случай, да, говорят, обожают.

А за три неделе на пляже со скуки сдохнешь. Я бы не хотел. И детям тоже хочется и в других местах побывать, а не сидеть на одном месте все каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так думаешь? Я всегда на неделю езжу. Мне всегда нравилось, когда я ребенком был.

И дети мои обожают, как я уже говорил. Вот, сейчас, опять спросил, на всякий случай, да, говорят, обожают.

А за три неделе на пляже со скуки сдохнешь. Я бы не хотел. И детям тоже хочется и в других местах побывать, а не сидеть на одном месте все каникулы.

Я имела ввиду маленький возраст детей до 4 лет.

И сколько я себя помню. Ни один ребенок со скуки еще не умер на пляже, проводя там все лето. Я таких детей знаю немеренно. Тех, кто на все лето приезжал, в том числе и я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...