Перейти к содержанию

Виноваты ли женщины в насилии?


Рекомендуемые сообщения

У Гитлера были союзники, он не был в изоляции.

"Изоляционизм" и "изоляция" - это не одно и то же.

 

Но это все внешняя геополитика, при нем немок насиловали только в 45-м

Боюсь, не понимаю, что ты хочешь этим сказать.

Ты сторонник Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Ром сказал(а) 11 Янв 2016 - 19:02:

 

Главная задача властей - защита и благополучие своего, коренного населения.

 

Это был главный лозунг Гитлера в конце тридцатых годов. И не только его, в те времена это вообще довольно популярный взгляд был.

Но с тех пор многое изменилось ...

Не стоит все перемешивать. "Главным лозунгом" Гитлера было превосходство одной нации над другой, а это совсем не одно и тоже с защитой интересов граждан собственной страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не понимаю, что ты хочешь этим сказать.

Ты сторонник Гитлера?

 

Гитлера в тему притащили вы. Скорее вас можно причислить к его сторонникам, если рассуждать так же прямолинейно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия каждой второй быть оттраханой толпой негров, арабов.

Их на 1, 2 рассчитываться не просили. Прощай немецкая нация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит все перемешивать. "Главным лозунгом" Гитлера было превосходство одной нации над другой, а это совсем не одно и тоже с защитой интересов граждан собственной страны. 

В основном Гитлер реваншизмом страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да...смотрим эксперимент)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=cDM1RNC2scc

Роик повнимательнее посмотрел

Почему то похоже не внутресемейную разборку а не на нападение кавказца

Ролик довольно длинный но "пристает" он всякий раз не долго

Может кто то в кадр все время лез) не давая снять нормальное равнодушие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлера в тему притащили вы. Скорее вас можно причислить к его сторонникам, если рассуждать так же прямолинейно)))

Ну, при чем здесь "притащил"?

Я его " притащил" для того, чтобы проиллюстрировать, к чему приводят рассуждения, подобные тем, что ты делал. А ты мне на это ответил, что у него были союзники, и немок не насиловали. Что ты хотел этим сказать?

 

Не стоит все перемешивать. "Главным лозунгом" Гитлера было превосходство одной нации над другой, а это совсем не одно и тоже с защитой интересов граждан собственной страны.

Разница действительно есть, но она вряд ли существенна. Вряд ли эта дискуссия имела бы другую окраску, если бы беженцы, участвовавшие в беспорядках, успели бы уже получить гражданство, верно? Кроме того, риторика Гитлера менялась со временем. В начале тридцатых, когда он только шёл к власти, речь шла именно о гражданах "третьего рейха".

 

В любом случае, не следует понимать аналогии так уж буквально. Я говорю о самом принципе деления людей на " своих" и "чужих", не так уж важно по какому именно признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при чем здесь "притащил"?

Я его " притащил" для того, чтобы проиллюстрировать, к чему приводят рассуждения, подобные тем, что ты делал. А ты мне на это ответил, что у него были союзники, и немок не насиловали. Что ты хотел этим сказать?

 

 

Мои рассуждения скорее относились к демократическим формам государственного обустройства. Когда общественность избирает власть и наделяет ее функциями ведущими к защите любого и всех членов общества. Где там Гитлер проскочил, одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вряд ли эта дискуссия имела бы другую окраску, если бы беженцы, участвовавшие в беспорядках, успели бы уже получить гражданство, верно?

На самом деле нет. Речь больше о том, насколько приезжие в состоянии ассимилироваться в ту европейскую среду, в которую попали и не начнут ли они её прогибать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рассуждения скорее относились к демократическим формам государственного обустройства. Когда общественность избирает власть и наделяет ее функциями ведущими к защите любого и всех членов общества. Где там Гитлер проскочил, одному богу известно.

Гитлер "проскочил" в понимании терминов "защита" и "член общества".

Он был убеждённым сторонником и пропонентом той же позиции, которую теперь предлагаешь и ты, о приоритете интересов членов конкретного " общества", объединённого неким общим признаком или идеей над принципами морали и нравственности и другими общечеловеческим ценностями.

 

Попытки продвижения такой идеологии всегда приводили к катастрофе. Гитлер - это просто один из самых ярких примеров, потому я и вспомнил о нём. Теперь понятно?

 

И да, он пришёл к власти совершенно демократическим путем.

 

А как изменилось отношение к древнему нацизму и изоляционизму, описанному в богодухновенных еврейских летописях? Современная же ситуация такова, что европейские страны объединились в Евросоюз, ликвидировав прежние заборы и границы, а Союз нерушимый советских республик распался на отдельные государства. Заборы, границы, вражда, войны. Что, правительства этих государств не понимают, что такая политика это нехорошо, что большинству от этого одни убытки, а то меньшинство, которое нагревает на этом руки, сильно рискует внезапно лишиться всего, что нажито непосильным трудом?

При чем здесь "еврейские летописи" я не понял, а что касается правительств государств "нерушимого союза", то проблема большинства из них не в том, что они " не понимают", а в том, что из интересыне совпадают с интересами народов соотвеьствующих государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 31-е Декабря?!

Акстись. Думаю провокация была, продуманая акция,

выгодна она только крайне правым была

Продуманная, спланированная, организованная акция.

Не зря ж 90% беженцев - молодые мужики из горячих точек.

Это - "спящие агенты", невидимая армия, внедренная на территорию ЕС.

Это была акция устрашения лидеров стран ЕС. Чтоб слушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет. Речь больше о том, насколько приезжие в состоянии ассимилироваться в ту европейскую среду, в которую попали и не начнут ли они её прогибать под себя.

Ну да. И о том, что интересы "коренного населения" нуждаются в защите от этих, не желающих ассимилироваться.

Типа, раз не хотят ассимилироваться, пусть дохнут от голода, болезней и химических атак, мы будем свои интересы защищать.

Я об этом и говорю.

 

Если рассуждать рационально, то ничего ужасного в "прогибании среды" нет. "Среда" - это не ригидная конструкция, а динамическая система, она постоянно меняется и "прогибается" в ответ на изменение условий. Нынешняя "среда" в Германии, как и в большинстве других европейских государств, существенно отличается от той, которая была там в тридцатых и сороковых годах, не в последнюю очередь, благодаря евреям, "прогнувшим её под себя", и в этом нет абсолютно ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...