Перейти к содержанию

Если взрослый мужчина боится общаться от своего имени, о чем это?


Рекомендуемые сообщения

Имеем такую ситуацию, взрослый мужчина почти под сороковник, все время набивается ко мне в "инетернет дружбу". При этом он боится написать что это он, он либо говорит не свои данные имя и возраст, а потом старается намекнуть что это он. Либо вообще отказывается называть себя и показывать фото, в стиле "общайся со мной так, я хочу быть таинственным незнакомцем". Ситуация повторяется не раз и не два, а оооочень много раз. 
При этом сам он женат, у него семья. Мы с ним в реале общались недолго, когда он еще был свободен. Собственно с тех пор он регулярно, с перерывами пытается завести такую вот интернет дружбу "тайно".
И я думаю, если взрослый мужчина боится общаться от своего Я от своего имени, о чем это говорит? Он так плохо ко мне относится, что считает что со мной можно общаться только через ложь? Или он психически нездоров? (если честно склоняюсь ко второму варианту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я людям помогаю тут.

ухожу от вас.

ничего не понимаю, Солнышка..почему вас все ругают и гонят...я ни разу не прочитала от вас ничего плохого..выражаетесь вы вполне корректно...может быть я что-то упустила....

 

Ритуля, а Вы уверены что это именно этот мужчина вам пишет в соцсетях? может Вам просто хочется так думать...доказательства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он разводит вас. 

кто?

упаси меня еще и на форуме знакомиться) такого никогда не было и не будет)

кроме того тут анонимные герои из разных городов. так какое может быть знакомство..

я чисто по идеологическим соображениям тут. большего мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто?

упаси меня еще и на форуме знакомиться) такого никогда не было и не будет)

кроме того тут анонимные герои из разных городов. так какое может быть знакомство..

я чисто по идеологическим соображениям тут. большего мне не надо.

 

 

Это я написал автору темы, а не вам -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написал автору темы, а не вам -)

Это он ее преследует. Сам сознался почти. :busted_cop:

кайфует мужик от интернет флирта, может есть планы и на реал

В чем прикол флиртовать с девушкой, которую знает 100 лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что это именно тот мужчина?

если он ни данные свои не сообщил, ни фотку..

 

Ситуация повторяется не раз и не два, а оооочень много раз. 

то есть он вам во многих персонажах мерещится.

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что это именно тот мужчина?

если он ни данные свои не сообщил, ни фотку..

 

с фонаря конечно взяла

 

 

 

то есть он вам во многих персонажах мерещится.

так?

может быть вам что-то мерещится, а я знаю кто есть кто

 

 

Скучно ему, а тут забава, да ещё и как с Ржевским "можно в морду, а может и даст".

вот он морду и не выставляет, знает что дам в морду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фонаря конечно взяла

 

 

 

может быть вам что-то мерещится, а я знаю кто есть кто

из вашего текста именно это и следует.

 

 

мне-то как раз не мерещатся психически нездоровые люди.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вашего текста именно это и следует.

 

 

мне-то как раз не мерещатся психически нездоровые люди.. 

Зато вы не умеете буквально понимать написанный текст. Тема не звучит "мне мерещатся придурки", она звучит "мне пишет придурок, который прячется" уловите разницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы не умеете буквально понимать написанный текст. Тема не звучит "мне мерещатся придурки", она звучит "мне пишет придурок, который прячется" уловите разницу. 

в вашем тексте буквально нет фактов, подтверждающих,

что это именно тот самый человек из реала:

 

Имеем такую ситуацию, взрослый мужчина почти под сороковник, все время набивается ко мне в "инетернет дружбу". При этом он боится написать что это он, он либо говорит не свои данные имя и возраст, а потом старается намекнуть что это он. Либо вообще отказывается называть себя и показывать фото, в стиле "общайся со мной так, я хочу быть таинственным незнакомцем". Ситуация повторяется не раз и не два, а оооочень много раз. 

это не факты. а покуда их нет - вам мерещится, что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не понимаю, зачем он общается.

"не маэ логики в диях алкоголика", только он придурок, но логики тоже не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем такую ситуацию, взрослый мужчина почти под сороковник, все время набивается ко мне в "инетернет дружбу". При этом он боится написать что это он, он либо говорит не свои данные имя и возраст, а потом старается намекнуть что это он. Либо вообще отказывается называть себя и показывать фото, в стиле "общайся со мной так, я хочу быть таинственным незнакомцем". Ситуация повторяется не раз и не два, а оооочень много раз. 

При этом сам он женат, у него семья. Мы с ним в реале общались недолго, когда он еще был свободен. Собственно с тех пор он регулярно, с перерывами пытается завести такую вот интернет дружбу "тайно".

И я думаю, если взрослый мужчина боится общаться от своего Я от своего имени, о чем это говорит? Он так плохо ко мне относится, что считает что со мной можно общаться только через ложь? Или он психически нездоров? (если честно склоняюсь ко второму варианту).

Жена у него злая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена у него злая....

тока психически нездоровые придурки женятся на злых женщинах, так что ваша теория только подкрепляет мою) "рукопожатие")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока психически нездоровые придурки женятся на злых женщинах, так что ваша теория только подкрепляет мою) "рукопожатие")

Это завлекательное мероприятие.) Поэтому дядька не придурок, а экстремал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...