Перейти к содержанию

Стоит ли насторожиться?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Такая ситуация. Начал встречаться с девушкой, ей 22, после первого свидания встречались ещё 4 раза ( 2 раза в выходные и 2 раза в будни после работы на пару часов гуляли). Всё идёт хорошо, уже целовал, трогать позволяет, да вроде всё с этим в порядке. Позвал к себе, был повод и подходящее время, но она пока морозится ко мне идти, ну это ладно. Среди недели решил послать ей цветы на работу, сделать приятное. Курьер доставил, она рада, довольна. Позвонила поблагодарила, мол ей приятно все дела. Но вот потом потом я увидел фото цветов в её инстаграме, подписано оно было так: "девушки, знающие себе цену, всегда притягательны". Ну, в принципе, правду написала, хотя как-то это самовлюблённо, ну на мой взгляд. Я на этом не стал заморачиваться, хрен бы с ним. Но она эту запись продублировала в ВК, и там уже подписала фото так: "Сюрприз от поклонника". Вот это мне уже не нравится. Просто создаётся впечатление, что она меня принимает за очередного просто поклонника и не более того. Могла бы подписать, например, "сюрприз от него", ну или что-то в этом духе, если уж так хотелось ей подпись к фото сделать. Меня слово "поклонник" настораживает очень. Может там ещё таких вот поклонников человек 5. Даже не знаю, стоит ли мне заморачиваться над этим и какие выводы на данном этапе для себя сделать? Веду себя с ней достаточно уверено, уж точно не как друг)) А вы бы насторожились, парни? Или я цепляюсь к словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Вот это мне уже не нравится.

Девушка хвастает -- а вам не нравится?!

 

>> Просто создаётся впечатление, что она меня принимает за очередного просто поклонника и не более того

То есть у вас отношения уже более того?

 

>> Меня слово "поклонник" настораживает очень. Может там ещё таких вот поклонников человек 5. 

Если вы в себе не уверены, бросьте эту девушку и не заморачивайтесь.

Кроме того, а что если у неё ещё 5 поклонников - это плохо? Наверное радоваться надо: за хорошую девушку боритесь. Нет?

 

Если вы желаете перейти на более серьёзный уровень отношений, скажите ей об этом прямо. Только перед этим убедитесь, то на самом деле чувствуете к ней что-то большее, чем просто симпатию. А если нет -- то вы именно поклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парень, но отвечу вам как женщина: вы настолько её порадовали своим действием, что она, разумеется стала выпендриваться перед всеми её знакомыми, как бы показывая, что она такая не простая девушка, что достойна самых лучших комплиментов и цветов и т.д., разумеется это её первый букет в жизни и потому она так возгордилась)))) остынет потихоньку, но поверите вы её этим поступком очаровали навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы в себе не уверены, бросьте эту девушку и не заморачивайтесь.

Кроме того, а что если у неё ещё 5 поклонников - это плохо? Наверное радоваться надо: за хорошую девушку боритесь. Нет?

 

Или бросить неуверенную девушку, которая таким вот способом набивает себе цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая она у вас, однако! хорошая девчонка))) и отреагировала по-девчачьи ))) больше юмора, однако, поклонничек))))) скоро до полковника вознесешься  с такими то сюрпризами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ВЫ,  как не поклонник?

 

 Как Вас правильно идентифицировать?

- друг - рано

-знакомый- мало

-любовник- ну это еще не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, автор, догадливый! 

 

 Но она эту запись продублировала в ВК, и там уже подписала фото так: "Сюрприз от поклонника". Вот это мне уже не нравится. Просто создаётся впечатление, что она меня принимает за очередного просто поклонника и не более того. 

или же она это написала - понервировать своего бывшего..

 

а она в курсе, что вы наблюдаете за ее страницами в соцсетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, автор, догадливый! 

 

или же она это написала - понервировать своего бывшего..

 

а она в курсе, что вы наблюдаете за ее страницами в соцсетях?

про инстаграм не в курсе. Про ВК не знаю, мы там как-то общались, но в друзья не добавлялись. Хотя понятно, что на страницу могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про инстаграм не в курсе. Про ВК не знаю, мы там как-то общались, но в друзья не добавлялись. Хотя понятно, что на страницу могу зайти

ну тогда ей похоже пофиг, что вы там про нее подумаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ВЫ,  как не поклонник?

 

 Как Вас правильно идентифицировать?

- друг - рано

-знакомый- мало

-любовник- ну это еще не ясно

Слово поклонник вообще не уместно, поклонники у звёзд. Это чисто моё мнение, у вас может другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово поклонник вообще не уместно, поклонники у звёзд. Это чисто моё мнение, у вас может другое

От смены мест слагаемых смысл не меняется. Словами можно играть - смысл один.

 

Если вы не находитесь в отношениях -- она является свободной женщиной, которая имеет право делать то, что она хочет.

Да что там... даже надевая ей на руку кольцо помните: что она имеет право делать то, что она хочет. Просто у неё появляются обязательства перед вами. Однако... на данный момент никаких обязательств у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы наблюдали за ней вк и инстаграм? Выкладывала она что-то подобное? Явно понтуется,что она такая мол вся в поклонниках. По факту у нее как могут быть и другие такие же,так вы можете быть и единственным. Как может она и начать с вами отношения,так может и динамить. Сама подпись не говорит ни о чем,кроме желания выпендриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого вы наблюдали за ней вк и инстаграм? Выкладывала она что-то подобное? Явно понтуется,что она такая мол вся в поклонниках. По факту у нее как могут быть и другие такие же,так вы можете быть и единственным. Как может она и начать с вами отношения,так может и динамить. Сама подпись не говорит ни о чем,кроме желания выпендриться.

да, в инстаграме она до этого выкладывала тоже фото, где она с цветами с подписями типа "в нашем доме цветы уже вошли в привычку". Просто она с сестрой живёт, которой как она говорит дарят цветы. Она с ними фоткается и выкладывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины привыкшие к цветам и вниманию мужчин не будут выкладывать своё фото в соц сети с подобными комментами.

Молодая и глупая она ещё)). Скорее это первый букет от мужчины в её жизни).

А вам автор сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По всей видимости, это уже ревность. На каком основании?  Если вы уверенный в себе, то ревности нет места. Встречайтесь, целуйтесь и  с другими девушками.  В чем проблемы?  4 свидания????!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в инстаграме она до этого выкладывала тоже фото, где она с цветами с подписями типа "в нашем доме цветы уже вошли в привычку". Просто она с сестрой живёт, которой как она говорит дарят цветы. Она с ними фоткается и выкладывает))

Ну так сестре надо ж нос немного утереть. Вот и пишет,что теперь поклонник ее личный,а не просто цветы в доме (сестрины,мамины,бабушкины). Я б не стала на вашем месте обижаться на неё,пусть порадуется и попонтуется. Есть такая категория девчонок,которые потом еще выкладывают миллион селфи с "любимым",чтоб тоже все обзавидовались. А потом 1000 фото со свадьбы и 3000 фото новорожденного с миллионом понтовских и мимимишных подписей. Возможно,ваша девушка такая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак бы показывая, что она такая не простая девушка, что достойна самых лучших комплиментов и цветов и т.д., разумеется это её первый букет в жизни и потому она так возгордилась))))

 

Не от большого ума, полагаю, она это сделала. Он просто повод повыпендриваться для неё и своё ЧСВ высокое ещё повыше поднять.

 

Мне кажется, пока остро реагировать не стоит, но лучше присмотреть, если парень ей для фона и выпендрёжа нужен - ну её нафиг. Такие фотки уместны с подписями "любимый подарил", когда уже крепкими отношениями хочешь поделиться (счастьем со всем миром), а "поклонник" это как-то не очень звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парень, но насторожилась бы.

почувствовала бы что меня там нет, только девушка и цветы, в разных интерпретациях.

дело не в молодости-глупости.

просто как-то всё толсто и самовлюбленно, а это уже натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парень, но насторожилась бы.

почувствовала бы что меня там нет, только девушка и цветы, в разных интерпретациях.

дело не в молодости-глупости.

просто как-то всё толсто и самовлюбленно, а это уже натура.

вот и я насторожился, с одной стороны кажется вроде мелочь, но с другой - это может о многом говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути какая разница, выберет если тебя, значит ты был лучший не выберет, ну зря старался, ты что хочешь ее добиться что бы что то доказать себе и миру? или тебе она нужна рядом? 

Покажи ей, что ты не боишься трудностей, и тебе все ровно, и она нужна тебе одна, но вот удержишь ли ты такую, с такими мыслями о том что кто то там еще есть врядтли

научись подходить к девушке не важно что было до этого, главное что она рядом и выбрала тебя, даже если сейчас у ее мелеон поклонник, чем ты лучше других? букетом? поцелуи? разрешила трогать? что за детский сад...ты ей не кто еще... и не даже не смей думать что она твоя иначе все испортишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...