Перейти к содержанию

Призналась в любви первой


Lonely789

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся 5 месяцев. Парень не очень разговорчивый на тему отношений, я же наоборот эмоциональна. Нв новогодних каникулах решила признаться ему в своих чувствах, долго об этом размышляя. Я понимала что он модет не ответить взвимностью. Но хоть что то он мог сказать.

Ну так вот, мы провели вместе прекрасный вечер, целовались,секс, обьятия. Ну и пока лежвли вместе я сказала что люблю его. И в ответ только вздох и оьнял меня посильнее. Пока я на эмоциях стала подниматься чтобы уйти он еще сильнее меня обнял и молчит. Я сказала что мог бы хоть что нибудь сказать в ответ. И я ушла спать на пол. Лежу и шмыгаю носом, обидно же. Тогда он пришел ко мне и стал меня успакаивать, обнял,сказал что пока не может сказать мне этих слов, ему нужно время. Сказал что просто он не такой эмоциональный как я.а у меня блин ПМС, то есть еще нервнее обычного на 300% и я разрыдалась в его объятиях. Как он меня успокаивал..а я только сказала что просто хочу хоть какой-нибудь взаимности. Он поцеловал меня и сказал что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь.

Я вроде успокоилась. Лежали разговаривали, по ходу разговора я пошутила что он со мной чтобы просто шпехаться. А он ответил почему просто сложно. И смеется. Ну вроде как и шутка, а вроде как и нет...

Сейчас все как раньше, вчера он болел я напросиоась в гости лечить его. Расстроилась что пришлось напроситься, но с другой стороны он же болеет, а мужчины они такие, если температура на один градус полнялась-это капец. Ну и вот сижу утром грустная что он весь вялый такой. А он начал спрашивать когда у меня выходные чтобы вместе выходные провести или я к нему.

Так вот. Мне теперь крышу рвет. Я к нему хочу душой и телом. Но накручиваю себя что он со мной не серьезно. Решила неделю не высовываться и чтоюы он теперь первый шаг сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся 5 месяцев. Парень не очень разговорчивый на тему отношений, я же наоборот эмоциональна. Нв новогодних каникулах решила признаться ему в своих чувствах, долго об этом размышляя. Я понимала что он модет не ответить взвимностью. Но хоть что то он мог сказать.

Ну так вот, мы провели вместе прекрасный вечер, целовались,секс, обьятия. Ну и пока лежвли вместе я сказала что люблю его. И в ответ только вздох и оьнял меня посильнее. Пока я на эмоциях стала подниматься чтобы уйти он еще сильнее меня обнял и молчит. Я сказала что мог бы хоть что нибудь сказать в ответ. И я ушла спать на пол. Лежу и шмыгаю носом, обидно же. Тогда он пришел ко мне и стал меня успакаивать, обнял,сказал что пока не может сказать мне этих слов, ему нужно время. Сказал что просто он не такой эмоциональный как я.а у меня блин ПМС, то есть еще нервнее обычного на 300% и я разрыдалась в его объятиях. Как он меня успокаивал..а я только сказала что просто хочу хоть какой-нибудь взаимности. Он поцеловал меня и сказал что я ему ОЧЕНЬ нравлюсь.

Я вроде успокоилась. Лежали разговаривали, по ходу разговора я пошутила что он со мной чтобы просто шпехаться. А он ответил почему просто сложно. И смеется. Ну вроде как и шутка, а вроде как и нет...

Сейчас все как раньше, вчера он болел я напросиоась в гости лечить его. Расстроилась что пришлось напроситься, но с другой стороны он же болеет, а мужчины они такие, если температура на один градус полнялась-это капец. Ну и вот сижу утром грустная что он весь вялый такой. А он начал спрашивать когда у меня выходные чтобы вместе выходные провести или я к нему.

Так вот. Мне теперь крышу рвет. Я к нему хочу душой и телом. Но накручиваю себя что он со мной не серьезно. Решила неделю не высовываться и чтоюы он теперь первый шаг сделал

Последнее предложение самое верное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вы знаете есть люди которые очень прямые в своих чувствах. Они так и говорят - я тебя люблю. Может ваш молодой человек не такой. И тут его чувствовать надо, вот вы по его поступкам видите что он о вас заботится? видно что он вас любит? вы по поступкам смотрите,а не по словам. Есть такие,что в любви клянутся и на коленях стоят,а на деле грошь цена словам.

 

Если для вас важен момент того,чтобы вам эти слова говорили - конечно нужно это обсуждать с вашим молодым человеком. Говорите как есть - для меня как для девушки это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вы знаете есть люди которые очень прямые в своих чувствах. Они так и говорят - я тебя люблю. Может ваш молодой человек не такой. И тут его чувствовать надо, вот вы по его поступкам видите что он о вас заботится? видно что он вас любит? вы по поступкам смотрите,а не по словам. Есть такие,что в любви клянутся и на коленях стоят,а на деле грошь цена словам.

 

Если для вас важен момент того,чтобы вам эти слова говорили - конечно нужно это обсуждать с вашим молодым человеком. Говорите как есть - для меня как для девушки это очень важно.

Когда мы вместе он всегда тянется ко мне, чтобы лишний раз обнять, поцеловать. Заботится обо мне. Когда спим вместе, постоянно в обнимку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> что просто хочу хоть какой-нибудь взаимности

Вы её как раз и получили. Или это не он вас обнимал и успокаивал? Вот вам и взаимность. Радуйтесь - что она честная и открытая.

 

>> Ну вроде как и шутка, а вроде как и нет...

И что в этом плохого? Вы же обоюдно получаете удовольствие от Секса -- или он один?

 

>> если температура на один градус полнялась-это капец

Да, что поделать, боятся они болеть... Это ж разрыв шаблона для них...  :ohyeah: 

 

>> Но накручиваю себя что он со мной не серьезно

А не надо себя накручивать. Он вам уже ответил. Вы ему симпатичны. Возможно есть влюблённость. Но любви он не чувствует или не уверен в том, что это любовь. Если вас такие отношения не устраивают -- вы можете их закончить. Вот и всё.

 

Но я бы советовал радоваться жизни и получать удовольствие.


>> Решила неделю не высовываться и чтоюы он теперь первый шаг сделал

Можете попробовать для интереса конечно. Прощупать так сказать. Только не заигрывайтесь в эти игры. Никакой пользы от них нет.

Если он с вами откровенен - то играть нет смысла. Другое дело - если врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> что просто хочу хоть какой-нибудь взаимности

Вы её как раз и получили. Или это не он вас обнимал и успокаивал? Вот вам и взаимность. Радуйтесь - что она честная и открытая.

 

>> Ну вроде как и шутка, а вроде как и нет...

И что в этом плохого? Вы же обоюдно получаете удовольствие от Секса -- или он один?

 

>> если температура на один градус полнялась-это капец

Да, что поделать, боятся они болеть... Это ж разрыв шаблона для них...  :ohyeah: 

 

>> Но накручиваю себя что он со мной не серьезно

А не надо себя накручивать. Он вам уже ответил. Вы ему симпатичны. Возможно есть влюблённость. Но любви он не чувствует или не уверен в том, что это любовь. Если вас такие отношения не устраивают -- вы можете их закончить. Вот и всё.

 

Но я бы советовал радоваться жизни и получать удовольствие.

>> Решила неделю не высовываться и чтоюы он теперь первый шаг сделал

Можете попробовать для интереса конечно. Прощупать так сказать. Только не заигрывайтесь в эти игры. Никакой пользы от них нет.

Если он с вами откровенен - то играть нет смысла. Другое дело - если врёт.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему сильно нравитесь, но он не влюблен. Обидно, конечно, но со временем все может измениться.

А вообще напомнило сцену из "Героя нашего времени").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить. Я ревную его к его бывшей. Он с ней месяц встречался всего. Когда мы начинали общаться с ним он рассказывал о ней, что за месяц успел ее полюбить, хоть в ней было много недостатков. Работают они вместе, видятся иногда но не общаются. При расставании она его бросила и вернулась к своему парню.

Когда я плакала я спросила вспоминает ли он её? На что он ответил: а должен?

Еще он сказал что раньше он был тоже эмоциональный как и я, но потом он становился внезапно ненужен девушкам, поэтому со временем стал замкнутым. Я поцеловала его и сказала: но мне то нужен!

Вот почему так? Попадаются в жизни всякие люди- какашки,которые разбивают тебе сердце. А когда появляется человек, который к тебк искренне относится, мы ему просто не верим.(((

Наверно просто нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не такой как вы, не может такие слова говорить.))) Я помню когда мы с моим мужем начали встречаться, он через пару месяцев признался мне в любви, а я ему не ответила, не могла сказать такое.) а через несколько дней самокопаний призналась.) но все равно внутри почему-то было смешно говорить такие слова, смешно и неудобно, как будто иностранное слово говоришь, вроде понимаешь что оно означает, и чувствуешь так, но звучит очень непривычно.))) а потом приняла смысл и уже привычно говорить такое любимому человеку.))) Я раньше даже не могла человека называть всякими милыми словами, типа: любимый, солнце и т.п., только по имени называла.)) А потом само собой пришло.)) 

Просто примите для себя что ему могут быть непривычны эти слова.) он подумает-подумает и признается.) или нет, тут уж как пойдет.) главное, не требуйте от него признания, а то будет изначально говорить и не верить в свои же слова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, мы провели вместе прекрасный вечер, целовались,секс, обьятия. Ну и пока лежвли вместе я сказала что люблю его. И в ответ только вздох и оьнял меня посильнее. Пока я на эмоциях стала подниматься чтобы уйти он еще сильнее меня обнял и молчит.

))

 

Испугался. Люблю. Потом свадьба. Потом ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели для вас так важно, чтобы он произнес эти слова? Живите полной грудью, наслаждайтесь тем, что вы вместе, что вам хорошо! Вполне возможно, что по характеру он просто сдержанный человек. Если это, как говорится Ваше, то рано или поздно вы эти слова услышите, а может быть это будут чисто поступки и сразу предложение руки и сердца, ведь для этого не нужно говорить, что я тебя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...