Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях. Думаю расстаться с ней. Или не стоит?


Гость Человекхороший

Рекомендуемые сообщения

Гость Человекхороший

Может вы поможете. Познакомился с девушкой, встречались год, ну практически жили вместе. Люблю и все такое, хоть она и старше меня, на немного. И тут недавно узнал что в 21 она была беременна от своего парня и сделала аборт. А парень даже не участвовал в этом и сказал что она разводит его по поводу беременности. После этого она прожила с ним ещё 2 года, и употребляла противозачаточные, чтоб этого не повторилось. Как после такого можно прожить с человеком два года. После него был муж наркоман, который избил её до полусмерти. Как все узнал так противно стало. Думаю расстаться с ней. Или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы как к ней относитесь?

 

П.С.: Певицу Валерию её бывший муж и продюссер избивал, а новый муж и продюссер Пригожин ее и всех ее детей любит и на руках носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к прошлому, как опыт какой сделал ее личностью какая тебе нравиться... зачем смотреть на прошлое все мы делаем ошибки по жизне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь всех обстоятельств произошедшего и причины её решения.

или ты весь сам такой правильный, что никогда бы этого не допустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы поможете. Познакомился с девушкой, встречались год, ну практически жили вместе. Люблю и все такое, хоть она и старше меня, на немного. И тут недавно узнал что в 21 она была беременна от своего парня и сделала аборт. А парень даже не участвовал в этом и сказал что она разводит его по поводу беременности. После этого она прожила с ним ещё 2 года, и употребляла противозачаточные, чтоб этого не повторилось. Как после такого можно прожить с человеком два года. После него был муж наркоман, который избил её до полусмерти. Как все узнал так противно стало. Думаю расстаться с ней. Или не стоит?

Это все вы пишите про отношения вашей девушки и кого-то там, в прошлой жизни.

А в настоящем что - каковы ваши с ней отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы поможете. Познакомился с девушкой, встречались год, ну практически жили вместе. Люблю и все такое, хоть она и старше меня, на немного. И тут недавно узнал что в 21 она была беременна от своего парня и сделала аборт. А парень даже не участвовал в этом и сказал что она разводит его по поводу беременности. После этого она прожила с ним ещё 2 года, и употребляла противозачаточные, чтоб этого не повторилось. Как после такого можно прожить с человеком два года. После него был муж наркоман, который избил её до полусмерти. Как все узнал так противно стало. Думаю расстаться с ней. Или не стоит?

думаю, да. надо расстаться, но надо сначала дать ей в глаз, чтобы быть как все в ее жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты любишь и оставишь эту девушку из-за общественного мнения, то поверь, ты ничем не лучше её предыдущих... и ей опять не повезло... а девушка хорошая и сильная! уж, поверь, она найдет своё счастье, всем вам назло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже на самом деле отвернуло после того что ты узнал, и уже старых чувств не вернуть такое бывает

да, узнал страшную правду, что она привязывается сильно к людям и любит до последнего, пока не изобьют или не бросят. Мне что-то ее жалко стало, ей бы вопрос зависимости проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ломать себя точно не стоит, если уже отвернуло, ну если парень такой человек,  но лучше сначала разберись в себе перевари нормально, не руби с горяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Человекхороший

Это все вы пишите про отношения вашей девушки и кого-то там, в прошлой жизни.

А в настоящем что - каковы ваши с ней отношения?

В настоящее время хорошие у нас отношения. И это все она сама рассказала. Для меня это как то неприемлемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время хорошие у нас отношения. И это все она сама рассказала. Для меня это как то неприемлемо

Серьёзно???? А в глаз все таки дашь?

 

Либо девушка начинает понимать каким должен быть хороший мужчина, либо нет. Если ты лучше тех, то она поумнела, а нет, значит ты сам выбрал себе жертву для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы она вам досталась после крутого чувака, который бы носил её на руках, задаривал подарками, дарил прекрасный секс и т.д., то вам бы было гораздо комфортней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Человекхороший

Серьёзно???? А в глаз все таки дашь?

 

Либо девушка начинает понимать каким должен быть хороший мужчина, либо нет. Если ты лучше тех, то она поумнела, а нет, значит ты сам выбрал себе жертву для битья.

При чем тут в глаз дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы она вам досталась после крутого чувака, который бы носил её на руках, задаривал подарками, дарил прекрасный секс и т.д., то вам бы было гораздо комфортней?

 это по моиму хуже, знать что где то может она парой будет думать что все таки с кем то другим было луче

 

зачем она в обще такое рассказала, или вы сами спросили а теперь думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя все правильно, каждый выбирает по себе.. на то и время существует, что бы жениться ни на ком попало... у неё своё счастье найдется, у вас своё! что бы уже создавать семью и без колебаний.. а то вон в соседней теме, парень женился, а жена лесби оказалась... уже лучше до брака взвесить все за и все против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз неприемлемо, то лучше расстаться.

 

Зачем себя насиловать и ее обманывать. Сказать ей правду о своем презрительном отношении.

 

Пусть изведется муками совести от своей ничтожности и низости. Значит карма ее такая. Быть битой, кинутой, униженной, брошеной... ненужной, серой и убогой, ущербной и недоделанной.

 

Значит место ее на помойке под мостом с бомжами - это приемлемо. Сразу туда ей дорога и попутного леденящего ветра в горбатую спину.

 

 

 

 

***

лучше быть одной чем с тем кто тебя презирает и не уважает и ни во что не ставит. Чем рядом с гордым надменным человеком, не умеющим увидеть в тебе твой потенциал, не умеющим прощать и клеймящим тебя.

 

 

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" - совет обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы поможете. Познакомился с девушкой, встречались год, ну практически жили вместе. Люблю и все такое, хоть она и старше меня, на немного. И тут недавно узнал что в 21 она была беременна от своего парня и сделала аборт. А парень даже не участвовал в этом и сказал что она разводит его по поводу беременности. После этого она прожила с ним ещё 2 года, и употребляла противозачаточные, чтоб этого не повторилось. Как после такого можно прожить с человеком два года. После него был муж наркоман, который избил её до полусмерти. Как все узнал так противно стало. Думаю расстаться с ней. Или не стоит?

Стало противно? Отчего? Эта жизнь  и девушки делают аборты,если не хотят рожать и что здесь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Человекхороший

Стало противно? Отчего? Эта жизнь и девушки делают аборты,если не хотят рожать и что здесь такого?

Да я все понимаю, аборт и так для меня что то низкое. Но тут её парень её нах послал после того как узнал о её беременности. Она сделала аборт сама и потом с ним 2 года была, при этом пила противозачаточные, чтоб опять не залететь. А сейчас видите ли пить противозачаточные вредно для здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...