Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу понять холодность. Не знаю, что делать

холодность безразличие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#76 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5675

Отправлено 24 February 2016 - 15:00

Появился.  2 дня назад. Вчера поздравила по смс. Обменялись шутками. И пошутил, что типа у меня "хороший" способ привлечь мужчину - ревностью и выносом мозга. И молчит опять

Сообщение отредактировал Oksanchik: 24 February 2016 - 15:04

• 0

#77 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 February 2016 - 10:11

порвала четко и окончательно

• 0

#78 ольга3

ольга3

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1230

Отправлено 26 February 2016 - 12:52

Появился чтобы собрать поздравления :ohyeah:

А вы не интересовались у данного мужчины почему он одинок в столь солидном возрасте? Как складывались до вас его взаимоотношения с женщинами?

• 0

#79 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 February 2016 - 18:45

Появился чтобы собрать поздравления :ohyeah:

А вы не интересовались у данного мужчины почему он одинок в столь солидном возрасте? Как складывались до вас его взаимоотношения с женщинами?

это уже неважно. Причины расставаний были разные. ПРо последний случай он сказал, что она изменила, поэтому он разошелся, что ненавидит "бл..во".
А так толком не знаю. Он мне запретил говорить про мои бывшие отношения и не говорил про свои.

Что случилось у нас, я не поняла. Как только почувствовал чувства с моей стороны, так все испортилось. Я терпела и мучилась почти месяц. И не выдержала. Ему по ходу все равно. Или испугался\

Сижу пью, на работу не хожу

Сообщение отредактировал Oksanchik: 26 February 2016 - 18:47

• 0

#80 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6417

Отправлено 26 February 2016 - 20:09

Автор, обратите внимание на свои проблемы с алкоголем. Я вам серьёзно говорю
  • 0

#81 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 February 2016 - 21:30

Автор, обратите внимание на свои проблемы с алкоголем. Я вам серьёзно говорю

давно обратила. Они есть. Но в данной теме речь не об этом. И они не связаны с ней. Разве что так, что я из-за этого выпила. А как еще сделать так, чтоб легче было? хотя б на один вечер?

Сообщение отредактировал Oksanchik: 26 February 2016 - 21:31

• 0

#82 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6417

Отправлено 26 February 2016 - 21:56

давно обратила. Они есть. Но в данной теме речь не об этом. И они не связаны с ней. Разве что так, что я из-за этого выпила. А как еще сделать так, чтоб легче было? хотя б на один вечер?

Бухать и бросить работу - это конечно выход. Если вас уволят - вам легче станет?
Вам только кажется, что окружающие не замечают вашего пристрастия к алкоголю. На самом деле это всегда читается, даже когда человек неплохо выглядит и не выпадает из социума (вы уже начали выпадать ). Когда мужчина встречается с женщиной, он не может не заметить, что у нее проблемы с алкоголем и это очень отталкивает. Я все же считаю, что эти две темы как раз таки связанны, хоть вы это и отрицаете. Просто мужчина постеснялся вам об этом сказать и деликатно мягко слил.
Я это говорю вам не для того, чтобы вас задеть, просто если вы хотите что то изменить в своей жизни, в том числе личной, начните с решения именно этой проблемы

Сообщение отредактировал AleHka: 26 February 2016 - 21:59

• 0

#83 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 February 2016 - 22:29

Бухать и бросить работу - это конечно выход. Если вас уволят - вам легче станет?
Вам только кажется, что окружающие не замечают вашего пристрастия к алкоголю. На самом деле это всегда читается, даже когда человек неплохо выглядит и не выпадает из социума (вы уже начали выпадать ). Когда мужчина встречается с женщиной, он не может не заметить, что у нее проблемы с алкоголем и это очень отталкивает. Я все же считаю, что эти две темы как раз таки связанны, хоть вы это и отрицаете. Просто мужчина постеснялся вам об этом сказать и деликатно мягко слил.
Я это говорю вам не для того, чтобы вас задеть, просто если вы хотите что то изменить в своей жизни, в том числе личной, начните с решения именно этой проблемы

согласна во многом. Но в данной теме это точно не связано, не в этом дело. Не видел он никаких проблем с алкоголем, да и не пила  я почти, пока с ним была, только по его инициативе, на днях рождениях и тд бокал вина. На 100% уверена, не в этом дело

Сообщение отредактировал Oksanchik: 26 February 2016 - 22:30

• 0

#84 Ленивец))).

Ленивец))).

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 February 2016 - 00:10

Как много злых тут форумчан, однако...
  • 0

#85 Oksanchik

Oksanchik

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 March 2016 - 18:19

Ничего не могу понять. Начали общаться опять. Переписываемся. А идти ко мне боится

• 0

Темы с аналогичными тегами: холодность, безразличие

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru