Перейти к содержанию

Не могу понять холодность. Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Случилось "чудо", я не ожидала, но смогла увлечься, иногда даже кажется, что влюблена. Первый раз за 6 лет ( 6 лет была любовь к другому мужчине, хотя и там что-то еще осталось  ).

Вначале все было хорошо, ухаживал, настаивал на встречах. Потом резко в один день от него пошла холодность и безразличие. Сначала причину я рассмотрела в том, что последние несколько встреч я была выпимши и покупала выпивку при нем ( а кому это понравится ? ). Но сейчас склоняюсь к мысли, что он просто почувствовал, что я "клюнула" и резко стал холодным, либо играет в какую-то игру ( что очень любят делать мужчины за 40 ). Чувств к себе от него не чувствую. Хотя звонит, пишет, интересуется как дела, но при этом несколько дней не появляется, ссылаясь то на усталость, то на работу, то еще на что. Иногда может не ответить на смс ( раньше такого не было )

Учитывая, что я неуравновешенная , и настроение меняется постоянно, чаще всего мне хочется написать , все что думаю, удалить телефон. Но боюсь сделать ошибку, хочется разобраться сначала.

Не исключаю вероятности, что на мою влюбленность сыграло роль самовнушение, ибо регулярно ходила на свидания и в 9 случаев из 10 был просто ужас.. - страшные, нищие, неухоженные, невостребованные мужчинки ( все вместе или по отдельности ). А тут нормальный мужчина , с целями в жизни, и который помогает во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неуравновешенная, ещё и пить не стесняется часто и при мужчине, ещё и все вокруг

 

страшные, нищие, неухоженные, невостребованные мужчинки

 

Вы хоть это с ним не обсуждали? (а то считай те - последний гвоздь в гроб общения с ним)

 

Думаю, вы его просто утомили, а спрашивает как дела из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хоть это с ним не обсуждали? (а то считай те - последний гвоздь в гроб общения с ним)

 

 

нет , конечно, зачем ?

 

Думаю, вы его просто утомили, а спрашивает как дела из вежливости.

А не проще тогда просто порвать и не общаться? никто ж не заставляет.

И чем я его могла утомить? Я ему не надоедала, не давила и ничего такого

 

Первый раз выпила, чтобы расслабиться ( очень боялась секса )

Второй и третий из-за праздников, с подругами

ещё и все вокруг

 

 

 

И не все, далеко не все. а только неженаты, давно никем не востребованные.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть ни скем, чем с кем попало:-) .

А я разве об этом? соглашусь на все 100.. 

А зачем так переживать?:-) 

Затем, что переживается. Влюбилась, может быть. И нечасто попадаются заботливые мужчины, впрочем, не только мне, а всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , конечно, зачем ?

 

А не проще тогда просто порвать и не общаться? никто ж не заставляет.

И чем я его могла утомить? Я ему не надоедала, не давила и ничего такого

 

Первый раз выпила, чтобы расслабиться ( очень боялась секса )

Второй и третий из-за праздников, с подругами

 

.

Именно Это его и оттолкнуло скорее всего. Меня бы тоже оттолкнуло, если бы мужчина на свидание выпимши пришел. А вы женщина. Лучше вообще отменить свидание, чем идти на него в нетрезвом виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Это его и оттолкнуло скорее всего. Меня бы тоже оттолкнуло, если бы мужчина на свидание выпимши пришел. А вы женщина. Лучше вообще отменить свидание, чем идти на него в нетрезвом виде

так он сам предлагал ... С его братом сидели, я и брат вино пили, в компании так сказать, праздник отмечали. Второй раз сам поехал со мной к подруге, знал, что будет застолье

И я ж не говорю, что я права, что надо выпимши на свидание приходить...

Просто мне кажется, не совсем в этом дело. Расслабился просто, почуял, что я запала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть как и манипуляция (ведь вы готовы уже на все при его появлении, все мысли только о нем, чего он и добивается), так и реальное нежелание общаться, может оценил вас и решил, что в общем-то на безрыбье вы подходите, а по жизни нет, может появиться, но только для того, чтобы попользоваться вами пока никого нет у него или для разнообразия. Я бы не рассматривала такого серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непруха, сочувствую. Сами 6 лет не могли ни на кого запасть, а тут запали - по ничтожной вероятности и совпадению кучи факторов. Но и этого мало, надо же чтобы и он запал... а он кажется не запал... или уже "распал", может после секса холодность появилась? Если так, то возможно ему не понравилось с вами, или ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его захвалили , он уверовал в свою неотразимость и пошёл искать девушку получше вас. Непьющую, некурящую, высокую, стройную, с шикарной гривой белокурых волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его захвалили , он уверовал в свою неотразимость и пошёл искать девушку получше вас. Непьющую, некурящую, высокую, стройную, с шикарной гривой белокурых волос...

вообще не хвалила)

 "распал", может после секса холодность появилась?

Секс был несколько раз. И после первого он стал еще больше ухаживать. А тут резко почти не то. Или может, мне кажется?

это может быть как и манипуляция (ведь вы готовы уже на все при его появлении, все мысли только о нем, чего он и добивается), так и реальное нежелание общаться,

 

вот именно. и то и то может быть. и другое что-нибудь... Как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не хвалила)

 

Секс был несколько раз. И после первого он стал еще больше ухаживать. А тут резко почти не то. Или может, мне кажется?

 

вот именно. и то и то может быть. и другое что-нибудь... Как узнать?

Если не отвечает на смс, это плохо. Человек совсем замкнулся на себе. Наверное думает, что тогда только о вас думал , теперь нужно и о себе любимом.. )) Напишите ему ругательное смс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую вообще ничего не писать, пропадите на время, когда появится (если появится вообще) разговаривайте холодно, чтобы вызвать у  него интерес, он-то ожидает, что как только появится, вы уже на все согласна будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую вообще ничего не писать, пропадите на время, когда появится (если появится вообще) разговаривайте холодно, чтобы вызвать у  него интерес, он-то ожидает, что как только появится, вы уже на все согласна будете.

да я не пишу. Он пишет звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо человек понял, что добился своего и теперь просто решил расслабиться, раз уж вы теперь в него влюблены... устраивать истерики и писать гадости не вариант, потому как это может вылиться в разочарование... иногда лучший способ что-то сделать - это ничего не делать... подождите некоторое время, а уже потом можете задать интересующий вас вопрос... только вот наверное не стоит его пытать вашими излюбленными "ты меня любишь!?"... можно просто поинтересоваться его планами на будущее... как правило если мужчина готов строить отношения, он этого не скрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он женат?

нет, конечно. Никогда даже не пытаюсь иметь ничего общего с женатыми, кроме приятельских отношений

 пытать вашими излюбленными "ты меня любишь!?"... 

а чье это излюбленное? мне ни разу в голову за всю жизнь не приходило такое спросить ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве об этом? соглашусь на все 100.. 

Затем, что переживается. Влюбилась, может быть. И нечасто попадаются заботливые мужчины, впрочем, не только мне, а всем

Хочешь стать женои гнерала, выходи замуж за леитинанта.

Не стоит искать того у которого все есть, успех, много женщин и тд. Ищите того с кем будет любовь. И вместе вы всего достигните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно так я ищу. И только так. Но сначала тож смотрю на внешность  и что у мужчины есть. Вот один из случаев -  мужчине 30 лет, он толстый с узкими плечиками, и зарплата 18 тыс ( в Мскве!! ), и не стремится ни себя менять, ни в спортзал ходить, ни искать другую работу! Какое следующее свидание может с ним быть или любовь? никогда. Бегом от него и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно выяснить истинное отношение его к вам, но у вас нет сейчас возможности сделать это.. так может стоит подтолкнуть эту ситуацию на разрешение ваших, прежде всего вопросов... например найти какую нибудь вариацию для встречи, пообщаетесь.. почувствуюте друг-друга... или через общих знакомых... тяжело в подвешенном состоянии находиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...