Перейти к содержанию

Кто получает больше удовольствия, мужчины или женщины?


Рекомендуемые сообщения

Ну ясно, какое удовольствие имеется в виду.

 

В греческой мифологии есть такой персонаж Тиресий. Он родился мужчиной и потом был превращен в женщину (наказан двумя змеями), а через 7 лет спустя - обратно в мужчину. Не буду вдаваться в продробности легенды. Желающие могут почитать это сами.

Когда Зевс и Гера привлекли Тиресия в качестве эксперта в их споре, о том, кто получает больше удовольствия, то он ответил, что женщина наслаждается в 9 раз больше актом, чем мужчина.

 

Пообщавшись со своими подругами, друзьями и знакомыми, почитав этот и др форумы, прихожу к выводу, что женщины считают секс чем-то постыдным, нудным, нужным только для того, чтобы муж не ушел, возможным только если между партнерами есть договоренность о длительности отношений и взаимных обязательствах. Короче, чем-то таким, ради чего надо идти на компромисс с совестью, телом и моралью. Понятно, что не все женщины так думают.

 

Я понимаю, что века религиозного доминирования в умах не могли не сказаться на сексуальности человека. Но ведь сейчас появился интернет и люди могут создать любую виртуальную идентичность и выйти за рамки навязанных обществом ролей. 

 

Исходя из женской физиологии и возможности достигнуть множественных оргазмов, явно напрашивается вывод о том, что Тиресий не ошибался (ну, не знаю, в 9 ли раз, но не в этом дело).

 

Большинство женщин кривит душой, утверждая, что секс неважен для них?! Мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется, Вы мужчина.

Потому как в женских междусобойчиках выясняется информация, противоположная той, что Вы написали (секс не важен и прочее)

 

насчет самого вопроса: не знаю, чего там по-настоящему у мужчин, поэтому измерить ценность их ощущений не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Вы мужчина.

Потому как в женских междусобойчиках выясняется информация, противоположная той, что Вы написали (секс не важен и прочее)

 

насчет самого вопроса: не знаю, чего там по-настоящему с мужчинами, поэтому измерить ценность их ощущений не могу

 

Некоторые тут на форуме так считают, потому что так удобнее. Я часто высказываю точку зрения, противопроложную тому, что думает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из серии - что больнее получить по яйцам или родить.

На него нельзя ответить, т.к. никто не может испытать и то, и то и сравнить между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории моих подруг, к примеру. 

 

Одной муж заставляет делать минет и кончает за 2 минуты (при минете и при традиционном сексе) и она рада, что ей надо страдать только 2 минуты. Она радуется, что может сделать минет и сдыхаться от этой темы на день.

Вторая живет без секса с мужем уже 3 года, говорит, что секс ей не - главное и что мужа любит. При этом она может только кончить от ОС, а он ей это не делает никогда - ему не нравится.


вопрос из серии - что больнее получить по яйцам или родить.

На него нельзя ответить, т.к. никто не может испытать и то, и то и сравнить между собой

 

Я спрашиваю не о субъективных ощущениях, а о поведении большинства женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство женщин кривит душой, утверждая, что секс неважен для них?! Мнения?

80% женщин считают, что секс очень или весьма важен, недалеко уйдя от 85% мужчин, которые думают так же. (опубликовано The Mirror)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый пытается познакомиться с девушкой. Он женат и ищет себе любовницу.

Новая знакомая прислала ему свои фото и пишет: "фото в купальнике специально не шлю, потому что мне нужен человек не только для секса, а с которым я бы ходила по горам и плавала в бассейне". 

Т.е., секс нужен только моему знакомому, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю не о субъективных ощущениях, а о поведении большинства женщин. 

то есть вы ждёте, что тут появится та или тот, которая будет говорить за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говорить только за себя. Если несколько выскажется, уже хорошо.

 

Хорошо, я переформулирую вопрос. Есть ли женщины, которые знакомятся с мужчинами ради секса или разрывают отношения (открыто ишут любовника), если мужчина их неудовлетворяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..явно напрашивается вывод о том, что Тиресий не ошибался (ну, не знаю, в 9 ли раз, но не в этом дело).

Над противоречивостью мифов о Тиресии усмехались ещё античные авторы..

Например Лукиан Самосатский в "Диалогах" Мениппа и Тиресия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ пассивное ожидание женщин, что мужчина предложит секс, позвонит и т.п. То есть, мне это не надо, я подожду, пока он проявит инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто высказываю точку зрения, противопроложную тому, что думает большинство.

Да тут вопрос не в Вашей личной точке зрения, а в отсутствии у Вас опыта дамских посиделок)

 

З.Ы. отсутствие интереса к сексу и недовольство конкретным партнером не обязательно взаимосвязаны.

 

Новая знакомая прислала ему свои фото и пишет: "фото в купальнике специально не шлю, потому что мне нужен человек не только для секса, а с которым я бы ходила по горам и плавала в бассейне". 

 

я бы тоже НОВОМУ знакомому не стала слать фотки в купальнике. Это что, дешевый прием показать товар лицом? А спрашивать такое, имхо, достаточно примитивно....

напоминает форумное "покажи сииииськи"

 

И да, считаю, настоящие брутальные мачо редко заводят разговор о сексе (если это не а-ля "секс по телефону" при разлуке, на расстоянии), мачо сексом занимаются)

 Есть ли женщины, которые знакомятся с мужчинами ради секса или разрывают отношения (открыто ишут любовника), если мужчина их неудовлетворяет?

Есть.

Вторая категория мне встречалась чаще. (речь о взрослых дамах). Если это девушка 20+, то склонна считать, что она смирится ради других его хороших качеств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - получаю больше всего удовольствия от секса.

Потому что я сделал это для себя искусством.

Для меня секс начинается еще за долго до самого процесса, т.к. в сексе очень важно то, какое настроение перед ним будет создано.

Тогда каждое действие в сексе становится очень значимым, и в моральном и в физическом плане,

это даже поражает на сколько связь морального и физического переплетается в сексе.

При нужном настроении человек будет ощущать удовольствие уже от прикосновения руки.

Ну а дальше лучше растянуть акт на полдня. И сделать себе выходной)

 

И кстати говоря - удовольствие передается, я заметил.

Чем больше ты его получаешь, тем больше и партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - получаю больше всего удовольствия от секса.

Потому что я сделал это для себя искусством.

Для меня секс начинается еще за долго до самого процесса, т.к. в сексе очень важно то, какое настроение перед ним будет создано.

В другой теме вы пишете прямо противоположное:

http://psycheforum.ru/topic110049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории моих подруг, к примеру. 

 

Одной муж заставляет делать минет и кончает за 2 минуты (при минете и при традиционном сексе) и она рада, что ей надо страдать только 2 минуты. Она радуется, что может сделать минет и сдыхаться от этой темы на день.

Вторая живет без секса с мужем уже 3 года, говорит, что секс ей не - главное и что мужа любит. При этом она может только кончить от ОС, а он ей это не делает никогда - ему не нравится.

А у меня есть тоже пара историй.

Одна подруга просто была вынуждена уйти, от очень неплохого во всем остальном мужа, кроме того, что сексом он желал заниматься раз в месяц.

Помучилась полгода, завела любовника и в конце концов его бросила)

 

Вторая - это уже постарше. Диагноз такой же. Мужу секс не интересен. Мужа не бросает, родила. Регулярно посещает любовников)

 

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме вы пишете прямо противоположное:

http://psycheforum.ru/topic110049.html

я там пошутил.

ну сам посуди откуда бы у меня такие познания были, если не было бы опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший знакомый пытается познакомиться с девушкой. Он женат и ищет себе любовницу.

Новая знакомая прислала ему свои фото и пишет: "фото в купальнике специально не шлю, потому что мне нужен человек не только для секса, а с которым я бы ходила по горам и плавала в бассейне". 

Т.е., секс нужен только моему знакомому, получается.

Новая знакомая, наверное, не замужем)))

В отличии от женатого мужчины)))

Хорошо, я переформулирую вопрос. Есть ли женщины, которые знакомятся с мужчинами ради секса или разрывают отношения (открыто ишут любовника), если мужчина их неудовлетворяет?

Есть такие женщины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вопрос не в Вашей личной точке зрения, а в отсутствии у Вас опыта дамских посиделок)

 

 

Опыт есть, просто дамские посиделки заканчиваются тем, что рассказываю я. Их рассказы быстро иссякают и деталями не пестрят. У всех лучших подруг было 2-3 сексуальных партнера за всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - это уже постарше. Диагноз такой же. Мужу секс не интересен. Мужа не бросает, родила. Регулярно посещает любовников)

 

Как то так)

хороший вариант.

мне собственно только секс и нужен.

ну и разве что поболтать, когда скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть тоже пара историй.

Одна подруга просто была вынуждена уйти, от очень неплохого во всем остальном мужа, кроме того, что сексом он желал заниматься раз в месяц.

Помучилась полгода, завела любовника и в конце концов его бросила)

 

Вторая - это уже постарше. Диагноз такой же. Мужу секс не интересен. Мужа не бросает, родила. Регулярно посещает любовников)

 

Как то так)

 

Ваше сообщение порадовало))

 

я бы тоже НОВОМУ знакомому не стала слать фотки в купальнике. Это что, дешевый прием показать товар лицом? А спрашивать такое, имхо, достаточно примитивно....

напоминает форумное "покажи сииииськи"

 

И да, считаю, настоящие брутальные мачо редко заводят разговор о сексе (если это не а-ля "секс по телефону" при разлуке, на расстоянии), мачо сексом занимаются)

 

Я знакомлюсь в интернете обычно и самые интересные и крышесрывающие романы начинались с обмена генитальными фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории моих подруг, к примеру. 

 

Одной муж заставляет делать минет и кончает за 2 минуты (при минете и при традиционном сексе) и она рада, что ей надо страдать только 2 минуты. Она радуется, что может сделать минет и сдыхаться от этой темы на день.

Вторая живет без секса с мужем уже 3 года, говорит, что секс ей не - главное и что мужа любит. При этом она может только кончить от ОС, а он ей это не делает никогда - ему не нравится.

 

Я спрашиваю не о субъективных ощущениях, а о поведении большинства женщин. 

А что ей еще ощущать? Секс за 2 минуты и есть сплошное страдание.

У второй тоже особо выбора нет, если она все еще любит этого придурка.

 

Так что тут дело далеко не в женщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомлюсь в интернете обычно и самые интересные и крышесрывающие романы начинались с обмена генитальными фото.

Вы очень необычная барышня))))))))

З.Ы. насчет посиделок - может, не всех лучших подруг опросили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...