Перейти к содержанию

Может ли девушка простить?


Рекомендуемые сообщения

Может ли девушка простить, если задели ее гордость, и самолюбия, и давили на ее? и обвиняли что было, и что не было? 

Я бы не простил, и вот задумался может ли девушка простить за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Редкая женщина так захламляет форум своими навязчивыми идеями.

Автор, у вас работа есть? Дело какое нибудь, занятие. Мужик все таки. Я б бежала от такого роняя тапки. Чем ваша голова забита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Редкая женщина так захламляет форум своими навязчивыми идеями.

Автор, у вас работа есть? Дело какое нибудь, занятие. Мужик все таки. Я б бежала от такого роняя тапки. Чем ваша голова забита?

Говном голова забита, работы нету, доход есть, спортом занимаюсь... Да я бабой стал в отношениях... И кушать готовил, и убирал дома, стехи писал, чета писец меня накрыло в отношениях, больше не завиду не когда... живу один, не пью, не курью, хобби нету, хз, что случилось

В начале отношений не было времени на девушку, спорт, работа, много увлечений разных, везде хотел побывать, много амбиций, а стал бабой семейной, а сейчас столько времени что ужас...

Короче стал жить ради женщины даун ужас, как выбраться теперь с этого не знаю

Молюсь что панною и отпустит только так((( ну уже успехи делаю, гуляю, снова спорт, диета регулировка сна, курсы английского,  пытаюсь как то себя растормошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы богатый мажор то простит.

Сомневаюсь, у меня комплекс по этому поводу поэтому мы первых 2 месяца гуляли, я был типа бедный.. Она меня полюбила такова какой я есть, когда уже начали жить вместе тогда она только узнала что к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать иди.

Я пробовал сосредоточиться не могу, у меня состояние в точ точ когда я с с наркотиками завязал, я не понимаю где я и что я, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал сосредоточиться не могу, у меня состояние в точ точ когда я с с наркотиками завязал, я не понимаю где я и что я,

Все понятно. Наркотик поменялся. Сменили одну зависимость на другую. 12-шаговую программу не пробовали? Как раз помогает решить внутриличностные проблемы связанные с зависимостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянна был зависим от чего то, или от кого то, и не мог жить многогранно, то наркотики, то алкоголь, то компьютерные игры, то вечно в одной и той же компании, и когда что то появляться новое, я чего то забрасываю старое, вот моя проблема в жизни(( но как ее решить я не знаю, я всегда маюсь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать силку?

А поиске набирайте Анонимные наркоманы и Ваш город. Мне с телефона неудобно

Я постоянна был зависим от чего то, или от кого то, и не мог жить многогранно, то наркотики, то алкоголь, то компьютерные игры, то вечно в одной и той же компании, и когда что то появляться новое, я чего то забрасываю старое, вот моя проблема в жизни(( но как ее решить я не знаю, я всегда маюсь,

А что вы сделали для того, чтобы ее решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, у меня комплекс по этому поводу поэтому мы первых 2 месяца гуляли, я был типа бедный.. Она меня полюбила такова какой я есть, когда уже начали жить вместе тогда она только узнала что к чему 

представляю, мороз -30, метель, ветер северный и они гуляют, пока зад не отморозят, такие проверки всегда боком выходят, как-то читала откровения девушки, тоже богатый попался, так он сначала 2 месяца жил за ее счет, типа денег у него нет, потом еще какие-то проверки устраивал, и вот она все прошла, узнала, что он богат, уже свадьба скоро, а ей нафиг он уже не нужен, потому как обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиске набирайте Анонимные наркоманы и Ваш город. Мне с телефона неудобно

А что вы сделали для того, чтобы ее решить?

Общался с психологам разбирали мои проблемы, сам себе парой самовнушением занимался,и заставлял двигаться, и всегда думать что делаю, графики составлял по разнообразному поведению... 

Делал многое но радости в жизни не приносила, я просто существовал, появилась девушка, столько радости столько кайфа, бросил все что делал, и от этого начал ее пилить, что она не хорошая меня поломала, она ушла, тут на форуме завис тоже как наркоман пишу и пишу

представляю, мороз -30, метель, ветер северный и они гуляют, пока зад не отморозят, такие проверки всегда боком выходят, как-то читала откровения девушки, тоже богатый попался, так он сначала 2 месяца жил за ее счет, типа денег у него нет, потом еще какие-то проверки устраивал, и вот она все прошла, узнала, что он богат, уже свадьба скоро, а ей нафиг он уже не нужен, потому как обманул

Я в душе бедный, я не люблю кидаться деньгами, на цветы подарки, я люблю ценить жизнь, наслаждаться цветочками что растут в камнях, замечать маленькие детали в людях, какие они милые и прекрасные, какой мир удивительный на самом деле, но если я это не показываю кому то, я в это сам не верю, пройдя одну и тоже улицу, я увижу ее мелион раз по другому, и это расскажу и покажу кто рядом, но одному я это не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор почему вы так усердно ее хотите вернуть?

В этом мире полном лжи и обмана, она первая какую я встретил, добрую открытую, честною, без всех этих тараканов и грязи, не знаю, .она мне дала поверить что я еще жив, что я еще все могу, она была тем цветочкам, ради какова хотелось творить...я был с ней открытий, и она меня полюбила какой я есть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в душе бедный, я не люблю кидаться деньгами, на цветы подарки, я люблю ценить жизнь, наслаждаться цветочками что растут в камнях, замечать маленькие детали в людях, какие они милые и прекрасные, какой мир удивительный на самом деле, но если я это не показываю кому то, я в это сам не верю, пройдя одну и тоже улицу, я увижу ее мелион раз по другому, и это расскажу и покажу кто рядом, но одному я это не вижу

очень романтичное описание жадности )

В этом мире полном лжи и обмана, она первая какую я встретил, добрую открытую, честною, без всех этих тараканов и грязи, не знаю, .она мне дала поверить что я еще жив, что я еще все могу, она была тем цветочкам, ради какова хотелось творить...я был с ней открытий, и она меня полюбила какой я есть.. 

странно, такой богатый и такой неграмотный, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень романтичное описание жадности )

странно, такой богатый и такой неграмотный, в чем подвох?

Я русский не учил, сам по себе пришел, поэтому так пишу, зачем всегда дарить подарки? я больше люблю сделать, лебестки на полу свечи ужин сам приготовил, ну я люблю своими руками делать, что тут такова? не люблю покупать, я чаще просто слеплю цветочек чем куплю, я такой я это не стеснаюсь

А почему тогда вы ее тиранили?

А почему тогда вы ее тиранили?

В какой та момент я понял, что у меня за ей ломки, и я готов жизнь за ее отдать, и меня это испугало, я начал везде искать подвох уйти, я даже сам это понял только не давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот честно, мое вам компетентное мнение - вам отношения на данном этапе вашей жизни крайне противопоказаны. Вам нужно собой заняться. Пока не решите свои внутриличностные проблемы, любые отношения для вас - это терч и издевательство над собой и над другим человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот честно, мое вам компетентное мнение - вам отношения на данном этапе вашей жизни крайне противопоказаны. Вам нужно собой заняться. Пока не решите свои внутриличностные проблемы, любые отношения для вас - это терч и издевательство над собой и над другим человеком

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...