Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Сонный Паралич, что это?

сонный паралич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 13 January 2016 - 23:30

Приветствую!

Дружу с СП (Сонный Паралич) уже около 5 лет. Узнал, как его называют в обществе только около года назад.

Перелопатил уже наверное все ресурсы про это явление.

Религиозные фанатики гнут про своих духов и бесятину, Сумасшедшие психологи про свои неполадки в мозгу, теле, глюки и т.п.

Мистики про свои потусторонние миры, астральные путешествия. В общем, у кого что в голове, так и поясняют.

А хочется узнать, что это на самом деле, откинув все научные, религиозные и мистические предубеждения.

Сущности, что приходят, собеседники вообще никакие.

Может кто поделиться своим личным опытом наблюдений и переживаний, может на кого-то пролился "свет истины" этого явления?

Спасибо

• 0

Всё будет Плохорошо  :potplant: 

#2 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6690

Отправлено 13 January 2016 - 23:48

У вас есть сахарный диабет?
  • 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#3 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 January 2016 - 23:55

У вас есть сахарный диабет?

Улыбнул Ваш вопрос, спасибо))) Нет никогда не было, а он тут при чем?

• 0

#4 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 13 January 2016 - 23:57

Я встречала одну женщину с таким же диагнозом. У неё был сахарный диабет 2 типа. Думала это как-то связано.
  • 1
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#5 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 00:00

Я встречала одну женщину с таким же диагнозом. У неё был сахарный диабет 2 типа. Думала это как-то связано.

Спасибо Вам. Возьму на заметку.

А может он у меня есть, просто я не знаю об этом) Надо бы заняться этим делом)))

• 0

#6 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9595

Отправлено 14 January 2016 - 00:10

Вы ощущаете чужое присутствие, когда вас накрывает сонный паралич?

• 0

#7 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 00:10

Спасибо Вам. Возьму на заметку.
А может он у меня есть, просто я не знаю об этом) Надо бы заняться этим делом)))

Если бы он у вас был, вы бы об этом знали)
Не ищите ничего нового, достаточно и сп).
А вообще, медики они такие - от них здоровым не уйти))
  • 0

#8 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 00:13

Вы ощущаете чужое присутствие, когда вас накрывает сонный паралич?

Ну а как-же, все их называют "сущностями" и я как-то прибился к этому названию! Без их присутствия ни один СП не проходит!

• 0

#9 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 14 January 2016 - 00:14

Ну а как-же, все их называют "сущностями" и я как-то прибился к этому названию! Без их присутствия ни один СП не проходит!

"Сущности" как-то взаимодействуют с вами?

• 0

#10 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 00:21

Если бы он у вас был, вы бы об этом знали)
Не ищите ничего нового, достаточно и сп).
А вообще, медики они такие - от них здоровым не уйти))

Спасибо, как камень с души упал! А на счет медиков поддерживаю - не нравятся они мне)

"Сущности" как-то взаимодействуют с вами?

Да все по разному, одни кусают, другие царапают, некоторые тянуть пытаются безуспешно конечно (с кровати еще не падал)

Да, вот что еще! Было это один раз, толи меня прошибал жесткий галлюциноз, толи не знаю!

В общем эти сущности каким-то способом умудрились вырвать меня к себе. Обстановка все та-же, тот же дом, та-же комната, только все немного по другому, непонятные силуэты шарахающиеся от меня как черт от ладана, и вообще муть словами не объяснимая творилась, даже не помню как в себя пришел истощенный до мозга костей, как будто все соки выпили!

Ах да и самое что запомнилось - передвигаешься не пешком как в жизни, а как будто силой мысли, только подумал и полетел! Честно, кайф неописуемый и страха там не было никакого!

Сообщение отредактировал litvin: 14 January 2016 - 00:25

• 0

#11 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 00:25

Сущности есть. Даже духовник моего мужа (монах) про них раскапывал. После того как мой муж их увидел и рассказал ему, что была такая галлюцинация.
  • 0

#12 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 00:29

Сущности есть. Даже духовник моего мужа (монах) про них раскапывал. После того как мой муж их увидел и рассказал ему, что была такая галлюцинация.

Они (сущности) меня наверное больше всего интересуют! Реальны ли они или только проекции моего мозга. Если это проекции мозга - то пора мне его лечить))

• 0

#13 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 00:33

Они действительно есть. Любой батюшка в церкви вам это подтвердит)
  • 0

#14 weaselman

weaselman

Half man half weasel, all good

• Старожилы
  • Cообщений: 9510

Отправлено 14 January 2016 - 05:56

А я знаю одного чувака, у которого правая нога короче левой ... Автор, у тебя как с ногами?

Они действительно есть. Любой батюшка в церкви вам это подтвердит)

Батюшка и про другие "сущности" много чего расскажет, если спросить.
Тут весь вопрос в том, как понимать слово "действительно".

Впрочем, если " медики не нравятся", то ...

Сообщение отредактировал weaselman: 14 January 2016 - 05:57

• 0

#15 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3003

Отправлено 14 January 2016 - 07:49

Приветствую!
Дружу с СП (Сонный Паралич) уже около 5 лет. Узнал, как его называют в обществе только около года назад.

Перелопатил уже наверное все ресурсы про это явление.
Религиозные фанатики гнут про своих духов и бесятину, Сумасшедшие психологи про свои неполадки в мозгу, теле, глюки и т.п.
Мистики про свои потусторонние миры, астральные путешествия. В общем, у кого что в голове, так и поясняют.

А хочется узнать, что это на самом деле, откинув все научные, религиозные и мистические предубеждения.
Сущности, что приходят, собеседники вообще никакие.

А каковы на вид те сущности, которые приходят к Вам во время СП; можете описать на кого они похожи, или нарисовать хотя бы их силуэты?
  • 0

#16 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • Cообщений: 6885

Отправлено 14 January 2016 - 09:50

Обстановка все та-же, тот же дом, та-же комната, только все немного по другому, непонятные силуэты шарахающиеся от меня как черт от ладана, и вообще  творилась, даже не помню как в себя пришел истощенный до мозга костей, как будто все соки выпили!

Что-то весело рассказываете, а в таких ситуациях все пребывают в диком ужасе.

А какое чувство запомнилось в "мути словами не объяснимой".

Сообщение отредактировал St_Vladimir: 14 January 2016 - 09:51

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#17 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17431

Отправлено 14 January 2016 - 10:41

Оно?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал migara: 14 January 2016 - 10:43

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#18 Чаплыгин

Чаплыгин

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 14 January 2016 - 11:41

Не принимать пищу за 7 часов до сна; и гарантированно (в 100 случаев из 100) данный вид паралича отсутствует.

• 0

#19 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 11:59

А я знаю одного чувака, у которого правая нога короче левой ... Автор, у тебя как с ногами?

Не знаю не мерил) Вроде в порядке!

А каковы на вид те сущности, которые приходят к Вам во время СП; можете описать на кого они похожи, или нарисовать хотя бы их силуэты?

Бывают темные силуэты напоминающие человека, бывают как-будто в неоновом свечении, так-же напоминающие человека. В основном все расплывчато и трудно различимо.

Что-то весело рассказываете, а в таких ситуациях все пребывают в диком ужасе.

А какое чувство запомнилось в "мути словами не объяснимой".

Это я объяснял опыт так называемого выхода из тела, там нет страха, нет вообще никаких чувств.

Запомнилось не чувство а картина: как маленькая девочка садится за руль внедорожника и уезжает сквозь стену дома в соседний двор)) (Без шуток, реально)

Оно?

Надеюсь нет))))

Не принимать пищу за 7 часов до сна; и гарантированно (в 100 случаев из 100) данный вид паралича отсутствует.

Спасибо за совет, да я ем один раз в день и то в обед. Может из-за того что слишком много чая пью и перед сном то-же?!

• 0

#20 Чаплыгин

Чаплыгин

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 14 January 2016 - 13:08

Может из-за того что слишком много чая пью перед сном?

Чай относится к пище, его составные перевариваются в течении двух с половиной часов (в зависимости от сорта и насыщенности компонентов напитка)

Сама идея в том, что когда человек спит - на его уснувшую психику не должны воздействовать раздражающие пищеварительную систему вещества.

Этими веществами провоцирующими паралич могут быть и таблетки, и недостаток чистого воздуха в помещении где спит человек, а резкий запах даже способен вызывать у уснувшего человека слуховые галлюцинации.

Пища которая продолжает перевариваться в кишечнике спящего человека, кроме ожирения, способствует подавленному настроению, чувством недовольства, часто после пробуждения человек просыпается уставшим.

• 1

#21 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 13:36

Сущности выглядят как большие масляные чёрные капли с человека, но могут быть и больше и меньше. Могут принимать любую форму, как терминатор 2). Их задача подсесть на человека и пить из него энергию. Подсаживаются на человека энергетически ослабленного.
Их очень много рядом с ночными клубами, барами и ресторанами. У пряного или наркомана энергетика ослаблена в разы.

Сообщение отредактировал Женечка: 14 January 2016 - 13:39

• 0

#22 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3003

Отправлено 14 January 2016 - 13:40

Особенно не рекомендуется кушать наночь сырые помидоры; лучше закусывать солеными огурцами, как рекомендуем минздрав.
  • 1

#23 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7906

Отправлено 14 January 2016 - 15:05

Сущности выглядят как большие масляные чёрные капли с человека, но могут быть и больше и меньше. Могут принимать любую форму, как терминатор 2). Их задача подсесть на человека и пить из него энергию. Подсаживаются на человека энергетически ослабленного.
Их очень много рядом с ночными клубами, барами и ресторанами. У пряного или наркомана энергетика ослаблена в разы.

Так рядом с церквями их больше должно быть - туда ж в основном ослабленные ходят. Тогда как в ночные клубы, бары и рестораны вполне себе бодрые.

• 0

#24 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 16:16

Так рядом с церквями их больше должно быть - туда ж в основном ослабленные ходят. Тогда как в ночные клубы, бары и рестораны вполне себе бодрые.

Кто часто причащается имеет сильную энергетику)
  • 0

#25 Lenkaja

Lenkaja

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5013

Отправлено 14 January 2016 - 16:41

Вот когда меня ночью душила какая-то фигня шестирукая, мне никто не поверил))

• 0

И пока, эта муха будет гладить свои лапки,
Я буду говорить, что у меня все в порядке.
В среднем человек в день может врать до двухсот тысяч раз.
Вот и я солгу сейчас.

Темы с аналогичными тегами: сонный паралич

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: