Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Сонный Паралич, что это?

сонный паралич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#26 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6690

Отправлено 14 January 2016 - 16:43

Я в своё время, после случая с мужем, изучала этот вопрос).
Я вам верю.
  • 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#27 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7906

Отправлено 14 January 2016 - 17:13

Кто часто причащается имеет сильную энергетику)

А то. Все микробы-то и вирусы при причащении собрать, а потом с ними побороться - иммунитет не заскучает.

• 0

#28 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 17:38

Знаю одну верующую. Она микробиолог. В Бога поверила после того как всяческие пробы взяла с разных икон в какой-то церкви. Ничего не нашла. Она была поражена в свой микробиологический мозг этим фактом. И после этого стала очень верующей)
  • 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#29 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3003

Отправлено 14 January 2016 - 17:52

Кто часто причащается имеет сильную энергетику)

А куда лучше ходить причащаться, чтобы иметь такую же сильную энергетику, как у этого силача:

?
  • 0

#30 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7906

Отправлено 14 January 2016 - 18:57

Знаю одну верующую. Она микробиолог. В Бога поверила после того как всяческие пробы взяла с разных икон в какой-то церкви. Ничего не нашла. Она была поражена в свой микробиологический мозг этим фактом. И после этого стала очень верующей)

Бывает. Это был госзаказ или она на опережение пошла?

• 0

#31 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 19:30

Бывает. Это был госзаказ или она на опережение пошла?

Нет. Она была полнейшим атеистом. Хотела что-то своей верующей маме доказать.
  • 0

#32 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 19:36

Не ищите ничего нового, достаточно и сп).
А вообще, медики они такие - от них здоровым не уйти))

А от этих медиков: http://psycheforum.ru/forum56.html. есть шанс уйти здоровым?
  • 0

#33 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 14 January 2016 - 20:34

А что она искала, собственно?

• 0

#34 Анна Фокс

Анна Фокс

Нимфа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1628

Отправлено 14 January 2016 - 21:03

Сонный паралич это очень неприятная штука.
Считается что это момент выброса души из тела, испытывание панического страха, жуткого- так реагирует мозг на смерть. Двигаться ты не можешь тк тело спит, а сознание нет.
Слышишь огромное количество голосов, шорохов, всякой гадости.
Это не глюки, душа без тела видит окружающую реальность без прикрас.

Она искала хотябы какие то бактерии, полная стерильность в реальной жизни невозможна.
  • 0

♋Энергия мира и гармонии. Мир Вашему дому и вашему сердцу. ♋

#35 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 21:09

Анна Фокс, а Вы часто практикуете выход своей души в астрал?
  • 0

#36 Анна Фокс

Анна Фокс

Нимфа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1628

Отправлено 14 January 2016 - 21:17

Анна Фокс, а Вы часто практикуете выход своей души в астрал?

Да я выходила в астрал, мне там очень понравилось, интересно побывать в паралельных мирах и планетах.
Первый раз попала на ледяную планету, там только тьма свет от звезд и много снега, вечная мерзлота и ни души.

Потом уже была в интересных мирах.
  • 0

♋Энергия мира и гармонии. Мир Вашему дому и вашему сердцу. ♋

#37 Интересующийся

Интересующийся

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 21:25

А в раю бывали, амброзию и нектар с богами пили?
  • 0

#38 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы

Отправлено 14 January 2016 - 23:34

Как минимум палочку коха, я думаю)
  • 0

#39 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 19 January 2016 - 03:01

Сущности выглядят как большие масляные чёрные капли с человека, но могут быть и больше и меньше. Могут принимать любую форму, как терминатор 2). Их задача подсесть на человека и пить из него энергию. Подсаживаются на человека энергетически ослабленного.
Их очень много рядом с ночными клубами, барами и ресторанами. У пряного или наркомана энергетика ослаблена в разы.

Походу проблема решена! Бары, ночные клубы и пр. на дух не переношу, но факт, что я вечно пьяный наркоман не отрицаю)))) Пора завязывать мне с изменением сознания и "СП" исчезнет)))) Так вот в чем проблема оказывается)))

Но есть и оборотная сторона медали: когда я под эффектом - "СП" не случается, а случается только на трезвый ум. Можно списать как на побочный эффект, но учитывая, что "СП" случается у очень многих людей.....)))))))) Ну  Вы поняли))))

Да я выходила в астрал, мне там очень понравилось, интересно побывать в паралельных мирах и планетах.
Первый раз попала на ледяную планету, там только тьма свет от звезд и много снега, вечная мерзлота и ни души.

Потом уже была в интересных мирах.

Это больше похоже на "шаманские путешествия"! Выйти в астрал можно, но что-бы при этом попасть куда-то за пределы зоны выхода - это уже не астрал.

Выход в астрал подразумевает - выход на более "тонкий уровень" существования, но при этом не может изменится картина зоны выхода, всё остается прежним: та-же комната, тот же пейзаж. Связь с мозгом всегда сохраняется и мозг рисует картины, что запомнил в последнее мгновение перед выходом в астрал. Увидеть иные картины - значит потерять связь с мозгом, а потерять связь с мозгом - значит утратить возможность вернуться обратно. Вы обратно, как вижу, вернулись, следовательно это был не астрал, а просто фантазии. Давайте их назовем - астральные фантазии, Вы видели то, что хотели видеть, может даже этого не осознавая ( не осознавая того, что Вы этого хотели).

Мозг очень хитер) Это игры Эго!

• 0

Всё будет Плохорошо  :potplant: 

#40 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2016 - 03:16

Вера творит чудеса, не так ли? Хоть верь в Бога, хоть не верь - он и есть и его нет одновременно. Бог - это семя. Когда Вы бросаете семя в землю - из него вырастает дерево, но куда девается семя, когда выросло дерево? Семя растворилось в дереве, так и Бог растворился в нашей вселенной. Поэтому он есть и одновременно его нет! Можно в это верить, можно не верить - суть одна. Бог есть, Бога нет, Вера есть, Веры нет - и в чем разница? Разница есть, разницы нет, я есть, меня нет, ты есть, тебя нет - какая интересная игра слов, верно)))

• 0

#41 Дурилка картонная

Дурилка картонная

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 853

Отправлено 26 January 2016 - 21:06

Приветствую!

Дружу с СП (Сонный Паралич) уже около 5 лет. Узнал, как его называют в обществе только около года назад.

Перелопатил уже наверное все ресурсы про это явление.

Религиозные фанатики гнут про своих духов и бесятину, Сумасшедшие психологи про свои неполадки в мозгу, теле, глюки и т.п.

Мистики про свои потусторонние миры, астральные путешествия. В общем, у кого что в голове, так и поясняют.

А хочется узнать, что это на самом деле, откинув все научные, религиозные и мистические предубеждения.

Сущности, что приходят, собеседники вообще никакие.

Может кто поделиться своим личным опытом наблюдений и переживаний, может на кого-то пролился "свет истины" этого явления?

Спасибо

А у кого вы узнать хотите?  у мистиков, психологов, религиозных, сумасшедших,???  у кого вы хотите найти ответ, если все вышеперечисленные - есть, а других какх-то уже и не существует, всех перечислили уже )))))))
остаётся самомму только и разобраться ))))) удачи )

• 1

Ааааа.........вот как оно должно быть?!!! :rolleyes: :thumbsup: :hearth:

#42 litvin

litvin

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 October 2016 - 14:16

А у кого вы узнать хотите?  у мистиков, психологов, религиозных, сумасшедших,???  у кого вы хотите найти ответ, если все вышеперечисленные - есть, а других какх-то уже и не существует, всех перечислили уже )))))))
остаётся самомму только и разобраться ))))) удачи )

Все ответы внутри - однозначно! И узнаешь их, как только научаешься слушать и видеть сердцем а не головой.

Сонные параличи прошли и давно не тревожат.

• 0

#43 mnoire

mnoire

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 April 2017 - 13:12

мой паралетический сон однажды проходил с удушением, невозможностью двигаться, при этом ощущала все свое тело, но в сознании падала чертвоски быстро в какой то тоннель, когда "падала" не туда, где тупик, меня выталкивало и отправляло в другой кусок лабиринта. Я слышала что происходит вокруг, как орет моя кошка, как ругались бабушка с дедушкой. Это было восхитительно, интересно, но до безумия страшно, особенно задохнуться. Что же это такое без всяких суеверий и прочего - сказать не смогу, я думаю как раз все объясняется по вере его ( По вере вам дано и будет)

• 0

Темы с аналогичными тегами: сонный паралич

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: