Перейти к содержанию

Девственность. Боюсь секса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Микробы

Ну руки помойте. Надо мыть, обязательно,а лучше вообще полностью мыться перед сексом)

 

 

Во- первых не для кого не секрет, что каждый парень который любит, хочет быть для своей любимой первым и единственным. К тому же ощущения секса,когда там узко и когда там ведро совершенно разные, даже пахнут такие женщины по разному и выглядят тоже!

Во- вторых

Завидуют обычно те, кто лишается девственности, боясь потерять парня, который потом их бросают, пишут говно сюда те, кто лишается за бутылку Belisа(и таких я знаю) , завидуют те кто лишился от безысходности, потому что уже надо, а то че не как все! и масса другим нелепых глупых дефлораций я могу привести в пример! Но вы уже сами поняли. Возможно даже узнали себя! Обычно потом такие девушки подтрунивают своих более приличных подруг на этот шаг, чтобы " ну а че я одна, что ли как дура" а потом открывают на псих форумах, мэйлах ру,woman руб прочих анонимных интернет площадках эти темы, и пишут гневные комментарии, издевался над девственностю как будто это какой то изъян. Поверьте я как натура тонкая хорошо разбираюсь в психологии человека и тут кроме помощи ничего от вас не ждала, сраться идите в туалет!

 

Мальчикам не нравятся бревна(простите!) в постели. Честно. Это только если из разряда фетишей или подобных, кому-то иногда хочется неопытную. Большинству, подавляющему, нужен партнер, а не, простите, щель, потому что разницы с мастурбацией практически нет. А этого можно добиться только получая опыт и вы же отстаете с этим опытом. Мне никогда не хотелось кого-то лишать девственности, это лишний гемор. Если у вас есть партнер, которому вы доверяете, то в чем проблема, что он вас увидит в луже крови, он в процессе жизни вас увидит еще и в не таких ситуациях, поверьте мне и он не должен тыкать в вас пальцем с криком "фууу" иначе ему грош цена.

 

 

Сопротивляемость боли,любому человеку надо вырабатывать. Это очень важно, ну а женщинам с вашими родами и другими проблемами необходимо. Боль в реальности ничего не делает, просто в голове мешает.

 

 

А и да...ведро и узко это не от того, что часто секс.

 

з.ы. У моей девушки узенько и я не радуюсь этому. Из-за того, что приходиться применять смазку множество ощущений теряется. Так что "ведро" даже в какой-то степени лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...