Перейти к содержанию

Девственность. Боюсь секса.


Рекомендуемые сообщения

Живу с парнем 8 месяцев, боюсь секса. я девственница, была у психолога, гинеколога вагинизм диагноз, что делать, как не бояться? Мне уже 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какое лечение?

Ну если вам поставили диагноз -то назначили лечение. А чего боитесь то? Вся планета живет себе.... в удовольствие сексом занимается, а вы отстаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько форумов, столько тем про девственность. Носятся с ней ну прям как с кладом великим в каждой теме. Потерять жалко, носить тяжело. Что ж делать то, братцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько форумов, столько тем про девственность. Носятся с ней ну прям как с кладом великим в каждой теме. Потерять жалко, носить тяжело. Что ж делать то, братцы?

А вы в этой теме, что делаете? типа сочувствуее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже наверное забыли, как девственность в 11 летнем возрасте потеряли! Поэтому вас - не спрашиваю!

А на большее фантазии не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже наверное забыли, как девственность в 11 летнем возрасте потеряли! Поэтому вас - не спрашиваю!

девушка, не надо проецировать свои больные фантазии и мечты о сексе в 11 лет на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу с парнем 8 месяцев, боюсь секса. я девственница, была у психолога, гинеколога вагинизм диагноз, что делать, как не бояться? Мне уже 22

А до скольки лет планируешь бояться? В 25 - еще берут, в 30 - уже, если внешность и интерес, а в 40 только, если женщина интересная, тела там уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, не надо проецировать свои больные фантазии и мечты о сексе в 11 лет на меня

вам напомнить?не стыдно ещё сюда писать, вот такие как вы и бесятся, что как это так до 22 девственница!какая - таки сила воли и порядочность, и куда я сама смотрела, когда так рано решилась на такое!от таких обычно и слышу такие гневные комментарии которые уже в детстве девственность и теряют! Потеряли бы лет хотя бы в 17-18 такой агрессии бы не было! и говна бы столько не лилось! Просто мимо, девушка идите и не позорьте тут себя!

А до скольки лет планируешь бояться? В 25 - еще берут, в 30 - уже, если внешность и интерес, а в 40 только, если женщина интересная, тела там уже нет.

Я понимаю, просто я впечатлительная, начиталась в интернете и наслушалась подруг, не могу в тот самый момент x - расслабиться, в этом вся проблема, у гинеколога была и у психолога, сами понимаете если здесь пишу значит не помог,

Сколько форумов, столько тем про девственность. Носятся с ней ну прям как с кладом великим в каждой теме. Потерять жалко, носить тяжело. Что ж делать то, братцы?

Вам лично - выйти из темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам напомнить?не стыдно ещё сюда писать, вот такие как вы и бесятся, что как это так до 22 девственница!какая - таки сила воли и порядочность, и куда я сама смотрела, когда так рано решилась на такое!от таких обычно и слышу такие гневные комментарии которые уже в детстве девственность и теряют! Потеряли бы лет хотя бы в 17-18 такой агрессии бы не было! и говна бы столько не лилось! Просто мимо, девушка идите и не позорьте тут себя!

 

Я понимаю, просто я впечатлительная, начиталась в интернете и наслушалась подруг, не могу в тот самый момент x - расслабиться, в этом вся проблема, у гинеколога была и у психолога, сами понимаете если здесь пишу значит не помог,

Вам лично - выйти из темы!

ой-ой ))) какие громкие слова то боже мой и какие- при этом идиотские выводы ))))) мозгов как у оладьи, а самомнение аж из ушей прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой ))) какие громкие слова то боже мой и какие- при этом идиотские выводы ))))) мозгов как у оладьи, а самомнение аж из ушей прыгает

Раз так, тогда что вы потеряли в этой теме, кроме говна я ничего не услышала, агрессия взялась именно из зависти! Спросите у психолога! или хотя бы себе лично задайте этот вопрос!

А что вас в сексе пугает?

Физическая боль! У меня у сестры двоюродный правда но все же, при первом разе кровь простите хлестала прям, пришлось скорую вызывать,зашивать эти самые разрывы стенок влагалища сестры тоже долго лишились мучительно больно, и подруги и тд а я очень боюсь боли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой ))) какие громкие слова то боже мой и какие- при этом идиотские выводы ))))) мозгов как у оладьи, а самомнение аж из ушей прыгает

Извиняюсь, нечаянно минус влепила) понравилось выражение про оладью, хотелось плюсануть

 

Автор, вы можете в любой момент остановить своего мужчину. И если он вас уважает - он остановится. Просто попробуйте до момента дискомфорта, пробуйте сколько нужно будет.

А про зависть - это вы зря. Примите, что далеко не для всех кусок кожи - великая ценность. Разные люди, разные ценности. И опять же вопрос - ценность это или страх. В общем, не ищите зависть там, где её может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, тогда что вы потеряли в этой теме, кроме говна я ничего не услышала, агрессия взялась именно из зависти! Спросите у психолога! или хотя бы себе лично задайте этот вопрос!

 

почитай про проекции, дорогая! Сразу всё встанет на свои места в твоей голове с наполнением оладушка )

а про темы - ты тут услышишь всё, что тебе скажут - не нравится - никто не держит, но твоим топаньям ножками никто подчинятся не собирается

Раз так, тогда что вы потеряли в этой теме, кроме говна я ничего не услышала, агрессия взялась именно из зависти!

было бы чему завидовать боже мой )))

вам больше нечем похвастаться кроме девственности? это самое большое достижение в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы чему завидовать боже мой )))

вам больше нечем похвастаться кроме девственности? это самое большое достижение в жизни?

Это "достижение" ради которого ничего не нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...