Перейти к содержанию

Девственность. Боюсь секса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раз так, тогда что вы потеряли в этой теме, кроме говна я ничего не услышала, агрессия взялась именно из зависти! Спросите у психолога! или хотя бы себе лично задайте этот вопрос!

Физическая боль! У меня у сестры двоюродный правда но все же, при первом разе кровь простите хлестала прям, пришлось скорую вызывать,зашивать эти самые разрывы стенок влагалища сестры тоже долго лишились мучительно больно, и подруги и тд а я очень боюсь боли!

Вы можете у врача пройти процедуру лешения девсьвенности. Тогда вроде бояться будет нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, тогда что вы потеряли в этой теме, кроме говна я ничего не услышала, агрессия взялась именно из зависти! Спросите у психолога! или хотя бы себе лично задайте этот вопрос!

чему тут завидовать?! глупости какие-то.

вот если б вы умели испытывать с мужчиной

пару видов разных огразмов - тогда другое дело..

а вам до них еще как до луны.. 

с первым мужчиной вообще редкая женщина

удовлетворение получает. так что завидовать

тут пока нечему.. и будет ли чему - тоже еще

неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну как же не нужно ))) а мужикам отказывать?[/quote

Я искренне не понимаю, зачем человеку, который пишет издевательским тоном, без всякого намека на сочувствие проблеме, писать, только лишь из зависти, что есть такие люди, и заметьте я этим не горжусь, а пытаюсь этого лишиться с любимым человеком, который готов ждать, вот здесь и зависть

 

ну как же не нужно ))) а мужикам отказывать?[/quote

Я искренне не понимаю, зачем человеку, который пишет издевательским тоном, без всякого намека на сочувствие проблеме, писать, только лишь из зависти, что есть такие люди, и заметьте я этим не горжусь, а пытаюсь этого лишиться с любимым человеком, который готов ждать, вот здесь и зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему тут завидовать?! глупости какие-то.

вот если б вы умели испытывать с мужчиной

пару видов разных огразмов - тогда другое дело..

а вам до них еще как до луны..

с первым мужчиной вообще редкая женщина

удовлетворение получает. так что завидовать

тут пока нечему.. и будет ли чему - тоже еще

неизвестно..

Во- первых не для кого не секрет, что каждый парень который любит, хочет быть для своей любимой первым и единственным. К тому же ощущения секса,когда там узко и когда там ведро совершенно разные, даже пахнут такие женщины по разному и выглядят тоже!

Во- вторых

Завидуют обычно те, кто лишается девственности, боясь потерять парня, который потом их бросают, пишут говно сюда те, кто лишается за бутылку Belisа(и таких я знаю) , завидуют те кто лишился от безысходности, потому что уже надо, а то че не как все! и масса другим нелепых глупых дефлораций я могу привести в пример! Но вы уже сами поняли. Возможно даже узнали себя! Обычно потом такие девушки подтрунивают своих более приличных подруг на этот шаг, чтобы " ну а че я одна, что ли как дура" а потом открывают на псих форумах, мэйлах ру,woman руб прочих анонимных интернет площадках эти темы, и пишут гневные комментарии, издевался над девственностю как будто это какой то изъян. Поверьте я как натура тонкая хорошо разбираюсь в психологии человека и тут кроме помощи ничего от вас не ждала, сраться идите в туалет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуют обычно те, кто лишается девственность, боясь потерять парни, который потом их бросают, пишут говно сюда те, кто лишается за бутылку Belisа(и таких я знаю) , завидуют те кто лишился от безысходности потому что уже надо, а то че не как все и масса другим нелепых глупых деклараций я могу привести в пример! Обычно потом такие девушки потрунивают своих более приличных подруг на этот шаг, чтобы " ну а че я одна, что ли как дура" а потом открывают на псих форумах, мэйлах ру,woman руб прочих анонимных интернет площадках эти темы, и пишут гневные комментарии, издевался над девственностю как будто это какой то изъян. Поверьте я как натура тонкая хорошо разбираюсь в психологии человека и тут кроме помощи ничего от вас не ждала, сраться идите в туалет!

К твоему сведению, в 22 года, это уже не достоинство, а недостаток. Да-да.

Вернее это вообще не достоинство, это физилогическая особенность, которая нормальна в 16, но не нормальна в 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, в 22 года, это уже не достоинство, а недостаток. Да-да.

Вернее это вообще не достоинство, это физилогическая особенность, которая нормальна в 16, но не нормальна в 22.

достоинство это лишится девственности с любимым человеком, а недостатки я перечислила, в 16 у меня лишилась одна подруга, я писала выше эти нелепость, вот конкретно вы наверняка если уже несколько опытов имели, а потом либо встретили того единственное или встретите ещё, но вы наверняка жалеете, что он был не первым, если вы его действительно любите / будете любить. И парни тоже конечно будут говорить вам что это неважно, нов глубине души будет коробить, что он не единственный был когда то, но случае бывают разные, бывают что с одним несколько лет, потом с другим и всю жизнь, а бывают обычно как, вот у меня подруга в сравнении за 1,5 года 5 парней, при этом парень постоянный есть, и это ведь минимум который я знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проблему решить хотите или о достоинствах девственности поговорить? Не обращайте внимание на то, что не по теме.

 

У вас цель лишиться девственности и начать полноценную сексуальную жизнь с партнером или лишиться именно с партнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проблему решить хотите или о достоинствах девственности поговорить? Не обращайте внимание на то, что не по теме.

 

 

У вас цель лишиться девственности и начать полноценную сексуальную жизнь с партнером или лишиться именно с партнером?

Конечно 1 начать полноценную сексуальную жизнь со своим любимым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достоинство это лишится девственности с любимым человеком, а недостатки я перечислила, в 16 у меня лишилась одна подруга, я писала выше эти нелепость, вот конкретно вы наверняка если уже несколько опытов имели, а потом либо встретили того единственное или встретите ещё, но вы наверняка жалеете, что он был не первым, если вы его действительно любите / будете любить. И парни тоже конечно будут говорить вам что это неважно, нов глубине души будет коробить, что он не единственный был когда то, но случае бывают разные, бывают что с одним несколько лет, потом с другим и всю жизнь, а бывают обычно как, вот у меня подруга в сравнении за 1,5 года 5 парней, при этом парень постоянный есть, и это ведь минимум который я знаю!

Я думаю партнеров должно быть несколько. В жизни нужно иметь опыт и увидеть многое. Я ни о чем не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых не для кого не секрет, что каждый парень который любит, хочет быть для своей любимой первым и единственным. К тому же ощущения секса,когда там узко и когда там ведро совершенно разные, даже пахнут такие женщины по разному и выглядят тоже!

Во- вторых

Завидуют обычно те, кто лишается девственности, боясь потерять парня, который потом их бросают, пишут говно сюда те, кто лишается за бутылку Belisа(и таких я знаю) , завидуют те кто лишился от безысходности, потому что уже надо, а то че не как все! и масса другим нелепых глупых дефлораций я могу привести в пример! Но вы уже сами поняли. Возможно даже узнали себя! Обычно потом такие девушки подтрунивают своих более приличных подруг на этот шаг, чтобы " ну а че я одна, что ли как дура" а потом открывают на псих форумах, мэйлах ру,woman руб прочих анонимных интернет площадках эти темы, и пишут гневные комментарии, издевался над девственностю как будто это какой то изъян. Поверьте я как натура тонкая хорошо разбираюсь в психологии человека и тут кроме помощи ничего от вас не ждала, сраться идите в туалет!

Господи, это в какой подворотне нужно общаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вариант я выше описал.

Если вы про лишение девственности хирургическим путем, я была у гинеколога, она сказала, что так проблему не решить, это психологисеская проблема, когда мышцы сильно те самые сжимаются п ч туда даже не проходит, все дело в боязни, это решается с психологом только, у него я была, но проблема не решилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы боитесь секса, а не первого раза (лишения девственности)?

Что именно вас страшит в сексе? С первым разом понятно, вы описали это как болезненный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый вы можете избежать.

Последующий... вы расскованно чувствуете себя голой в постели с мч? Просто лежать, гладить, ласкать, орал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый вы можете избежать.

Последующий... вы расскованно чувствуете себя голой в постели с мч? Просто лежать, гладить, ласкать, орал?

да

Ну первый вы можете избежать.

Последующий... вы расскованно чувствуете себя голой в постели с мч? Просто лежать, гладить, ласкать, орал?

Простите а как первый можно избежать если я боюсь самого проникновения, боли от проникновения первого, а не от разрыва плевы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...